Гость
Статьи
Я боюсь. Нужен совет.

Я боюсь. Нужен совет.

Здравствуйте. Хочу поделиться своей ситуацией, которая слегка меня волнует. Не хочу показаться пустой, но буду говорить так как есть. У мене ОЧЕНЬ много поклонников. Я ничего для этого не делаю, кроме того, что отношусь ко всем с неким добром и пытаюсь хорошо выглядеть. Говорят, второе у мене получается, цитирую, божественно. Мне уже не раз говорили о моей врождённой красоте, настаивая при этом, что хорошо что мол я об этом не знаю и не осознаю этого, иначе я могла бы всего добиться. Парни бегают за мной как ненормальные, и моего возраста и старше меня. Подруг уже достали мои "фанаты", они боятся меня с кем-то знакомить, уведу мол. И так складываются обстоятельства, что как только мне предлагают отношения - я в кусты. То ли я не готова, то ли мне он не слишком нравится... Но совсем недавно на меня положил глаз один парень, от которого я этого совсем не ожидала. Я думала, он слишком хорош, чтобы в меня влюбиться. иными словами, ему теперь башку сносит, а я боюсь. Или же я не могу представить как я буду концентрировать внимание на одном человеке, или же я просто трусиха и колебаюсь. Хочу знать стоит ли мне начинать отношения. Не хочу давать повод парням, чтобы моё внимание им льстило, потому что они только этого и добиваются чтобы хвастонуть перед другими, мол "Я Катьке нравлюсь", как уже было... Стоит ли мне с ним быть.

Лилия
31 ответ
Последний — Перейти
Маришшшка
#1

[Хочу знать стоит ли мне начинать отношения.

начинай!

так Катька или Лилия?

мила
#2

Сколько вам лет,автор?

Гость
#3

у меня тожа *** и я тоже катя)))

Гость
#4

Фото в студию)))

Лилия
#5

Да Катя. 16 мне

Лилия
#6

Дак им по 20 лет всем...

Маришшшка
#7
Лилия

Да Катя. 16 мне

тогда не начинай.

в институт поступить надо, а потом с мальчиками гулять

Лилия
#8
Маришшшка

тогда не начинай.

в институт поступить надо, а потом с мальчиками гулять

вот и я так подумала. Я, впринципе, могла и учиться... Я в США 2 года училась, и мне это не мешало, хотя там контроля никакого не было со стороны взрослого

красотища
#9

ну что, девочка, придется показывать фото

Ice
#10

пхахахах))))))))) извините, вырвалось

Гость
#11

ФОТКУ!!!

Гость
#12

Фото!!!

Гость
#13

Ох, сколько ж видел вуман божественных красавиц...

Гость
#14

фотку давай, божественная ты наша

и причем не из просто поглумиться, а просто дать реальный совет так можно, когда видишь человека, тогда и советы дельные и таро разложить можно

красотища
#15

разложите мне

Тот самый аноним (Инквизитор)
#16

[quote=Гость]таро разложить можно[/quote]

Может, ты имел ввиду тару? :)

Рожденная змеей
#17

Вы хотя бы начните, нужно же когда-то начинать отношения. Присматривайтесь, думайте головой, чтобы понять истинные мотивы его интереса, не торопитесь вступать в слишком близкие отношения. Если Вы и правда красавица, мужчины будут пытаться Вас просто использовать

Katja
#18

Ооо, раскудахтались каракатицы. Фото в студию и т.п....Как только человек с нормальной самооценкой напишет, что он/она симпатичный или чего-то в жизни добился, первые 20 комментариев сплошной негатив и усмешки. На каком основании? Потому, что сами страшные и неудачницы? У меня нет оснований не верить автору. Ну а по существу, Вы автор находитесь в выгодном положении. Не Вас выбирают, а Вы выбираете. Молодые люди будут крутиться вокруг Вас всегда, но Вам не придется встречаться с первым, кто на Вас глаз положил. Вы одна из тех, кто будет с тем человеком, которого реально любит. Надоест, Вы бросите, а не Вас. Не бойтесь отношений. Вы никому ничем не обязаны. Вы с хорошей внешностью, вам не придется быть в ущербном положении ни с кем. Главное это всегда помнить, чтобы какой-нибудь урод Вам не стал доказывать обратное. Ну а с возрастом конечно нужно еще образование и карьеру. После определенного возраста на одной внешности не выехать.

Гость
#19
Ice

пхахахах))))))))) извините, вырвалось

Завидуешь! мышара!

Гость
#20
Katja

Ооо, раскудахтались каракатицы. Фото в студию и т.п....Как только человек с нормальной самооценкой напишет, что он/она симпатичный или чего-то в жизни добился, первые 20 комментариев сплошной негатив и усмешки. На каком основании? Потому, что сами страшные и неудачницы? У меня нет оснований не верить автору. Ну а по существу, Вы автор находитесь в выгодном положении. Не Вас выбирают, а Вы выбираете. Молодые люди будут крутиться вокруг Вас всегда, но Вам не придется встречаться с первым, кто на Вас глаз положил. Вы одна из тех, кто будет с тем человеком, которого реально любит. Надоест, Вы бросите, а не Вас. Не бойтесь отношений. Вы никому ничем не обязаны. Вы с хорошей внешностью, вам не придется быть в ущербном положении ни с кем. Главное это всегда помнить, чтобы какой-нибудь урод Вам не стал доказывать обратное. Ну а с возрастом конечно нужно еще образование и карьеру. После определенного возраста на одной внешности не выехать.

Плюсую!

катя
#21

автор...в чем суть то дела я никак понять то не могу. чтоб мы тсве узнали какая вы апупенная красавица.??хочешь-встречайся,хочешь-не встречайся. мы то чем помочь можем....

Джонни
#22

я так понимаю дело не в том,что у автора страхи а в подкатывающих парнишах.Автор наверное ждёт принца на белом мерседесе,с обязательным посещением лучших ресторанов и бьюти салонов.Но вокруг одни пэтэушники,гаврики,гопнички.Да им свою красоту не продашь втридорога.

Блин сколько в стране таких дур малолетних считающих себя королевами красоты.

Katja
#23

Джонни, автор ни о какой продаже красоты речь здесь не идет. Может это у нее с возрастом появиться, но опять таки с хорошей внешностью ей и выбирать с кем быть. А пока она пишет "Но совсем недавно на меня положил глаз один парень, от которого я этого совсем не ожидала. Я думала, он слишком хорош, чтобы в меня влюбиться." Не надо сразу шаблонами мыслить.

Гость
#24

фотку. без фотки разговор бесполезен. вообще тема скорее всего развод дурочки начитавшейся "секрет" или подобного

Katja
#25

Кстати, Лилия, если Вы боитесь именно того, что он скажет мол "Я Катьке нравлюсь", гордитесь тем, что Вы можете себе это позволить, что Вы можете выбирать. У Вас в голове должно быть что-то типа "Да ты мне нравишься. И я сама решаю, кто мне нравиться, а кто нет. И даже если ты со мной быть больше не хочешь, никто не может мне запретить иметь к тебе какие-то чувства". Не надо убиваться и расстраиваться из-за мужиков. Если даже по каким-то причинам, понравившийся Вам человек не будет с Вами, наслаждайтесь самим чувством влюбленности. Оно через какое-то время само пройдет, если не будет развиваться. Страшные девушки часто вынуждены быть с теми, кто влюбится в них.

Джильда
#26

Юных девочек окружают юные и очень сексуально озабоченные парнишки .И если она беле-мене симпатявая , то вокруг неёсоздается видимость ажиотажа. Подрасти маленько-пройдет. Скоро сама будешь ,,АУ ,, мужикам кричать. А в ответ-тишина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Джильда

Юных девочек окружают юные и очень сексуально озабоченные парнишки .И если она беле-мене симпатявая , то вокруг неёсоздается видимость ажиотажа. Подрасти маленько-пройдет. Скоро сама будешь ,,АУ ,, мужикам кричать. А в ответ-тишина.

Согласен. Вот из-за этого потом у теток на всю жизнь завышенная самооценка, она сама нафик никому не нужна, а самооценка прям зашкаливает.

Стр@нный
#28

А что такое встречаться в 16 лет? это уже трахаццо?

Гость
#29

Странный, да, это уже трахаццо

Джонни
#30

а ну если все страхи по теме первого траха,то тогда понятно.Девочка боится потерять невинность.Я скажу так:нет невинности-нет страха её потерять.Так что если хотите преодолеть свои страхи,то лишайтесь её поскорее.

Гость
#31

Ну если действительно дело в первом разе, то не встречайся вообще,жди пока в подворотне изнасилуют, так чтоли?) Начинать отношения рано или поздно всёравно прийдётся) Не хочешь - не будет. Темболее если ухажеров действительно много и им нужно твоё внимание, а не банальный секс "с ещё одной", то если с тобой что-то и случится ,и ты им действительно нужна, дорога. То они тебя защитят или же после отомстят если не смогли защитить. Ну таких очень мало, мало тех кому ты дорог. И какой бы внешности ты ни был. Толи ТОП-моделью, толи "серой мышкой". Решать тебе. Можешь до 40 лет одной быть. Можешь сейчас начать общаться, подчёркиваю ОБЩАТЬСЯ, не входить в половые связи. А можешь отучиться, возможно именно на учебе ты и встретишь того самого, мало ли)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема