Гость
Статьи
не поняла хорошо или …

не поняла хорошо или плохо)))))))

Познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, мне 21 ему 31....ну дошло у нас дело до секса,и все как бы классно,мне хорошо,и он вроде бы не жаловался, а вот после он мне говорит,надо тебя многому еще учить...и мне как то стало не по себе,потому что до этого я встречалась с мужчиной и ничего подобного не слышала от него даже намеков,о том что я чего то не умею или что то не так делаю...ну я и не бревном лежу,да возможно я не профи,и опыта у меня нет уж и много...
вообщем теперь меня замкнуло на том что ему не понравилось со мной!!!а как это чувство перебороть в себе я не знаю...теперь я все время буду думать что ему не так хорошо как было у него до этого(((((((((((((((((
помогите советом!!!!!!!

АВТОР
13 ответов
Последний — Перейти
Семён Семёнович
#1

В 21 год девушки действительно мало что умеют в сексе и нечего этого стесняться . Но мужчина ваш чурбан чурбаном без капли дипломатичности , что сказал вам это , да ещё в такой форме . Но не переживайте , так как почти все мужчины очень любят женщин моложе себя и ему , с его 31 годом , ваши 21 - это уже праздник в сексе , независимо от вашей техники . То есть , уверяю вас , что ему наверняка с вами понравилось .

♥***♥
#2

может быть мужик так себе самооценку поднимает,- они ж все считают что они о"уенные любовники. не парьтесь)

Обратная сторона Луны
#3

Да чего там уметь-то? Может быть про сексуальная совместимость или несовместимость.

Ну если вы не совсем бревно, конечно.

Юлия
#4

Скорее всего вы просто не совместимы ) Забейте и найдите себе по возрасту

Гость
#5

Он уже явно перевалил за бугор, а за этим начинается неизежный спад желаний и возможностей, причем кое у кого довольно заметный. И он уже сейчас начинает расценивать варианты подзарадки своих посаженных аккумуляторов. Поэтому вместо радости и восхищения проявляет нудность. Конечно, за 30 лет уже есть немало что вспомнить. Вот и хочется ему загнать все радости прошлого в один флакон, чтобы этот элексир-коктейль в сочетании с вашей молодостью безотказно (как он надеется) восстанавливал уходящие силы. Вам правильно советуют. Подбирайте ровесников и восхищайтесь совместно друг другом. Вариант с интервалом в 10 лет хорош для тренинга, а больше ни на что не годен. Лет через 5 все это поймете сами.

#6

Пытается таким образом поднять свою самооценку,учить вас будет,а вам это нужно??

Гость
#7

ну счас он вас будет учить: секс вторем, вчетвером, аналы-страпоны и т.д....придушивать вас будет....

Девушка, уважайте себя - скажите, не нравится - дверь там.....и покажите ему где.....

22-й встречный
#8
АВТОР

а вот после он мне говорит,надо тебя многому еще учить

Настроился на анал.

Гость
#9

для зверюшек секс-это главное.А для людей-это просто часть жизни, и совсем не важная.Учитывая, что сейчас зверюшки находятся в подавляющем большинстве на планете, мы видим на экранах и кругом в жизни один секс.

Примитивизм зверюшек не даёт им осознать наличие в жизни ЛЮБВИ.Они ею называют трение гениталий друг о друга.

Скоро закончится время зверюшек, и на Земле останутся только люди.А сейчас идёт сортировка.Зверюшки этого, конечно, не понимают.Но сроки приближаются.....

Осталось совсем немного.

Алиса
#10

М все разные, двух одинаковых не бывает. Что для одного хорошо для другого может быть плохо. Также двух одинаковых Ж не бывает, в Вашей ситуации, может до Вас была опытней, сочнее, ухватистей. Зато и у Вас есть много достоинств √ свежесть, неопытность, утонченная чувственность. Подумайте какая разница между юной и зрелой женщиной.

Все это вы поймете после 4-5 раза.

#11

Ну я могу предположить, что ему не хватает вашей инициативы (это не в укор вам). Сейчас он руководит процессом: ляг так, поветнись эдак, встань так, задери ногу итд, а вы исполняете. Ну а ещё ему наверное хочется, чтобы вы, простите, сами взяли и сделали ему минет, массаж или ещё чего. Но на вашем месте я-бы не торопилась и не парилась, всё придёт со временем. В конце концов скажет что ему надо, а вы решите, надо вам это или нет. А он случаем не женат?

Семён Семёнович
#12
Гость

для зверюшек секс-это главное.А для людей-это просто часть жизни, и совсем не важная.Учитывая, что сейчас зверюшки находятся в подавляющем большинстве на планете, мы видим на экранах и кругом в жизни один секс.

Примитивизм зверюшек не даёт им осознать наличие в жизни ЛЮБВИ.Они ею называют трение гениталий друг о друга.



Скоро закончится время зверюшек, и на Земле останутся только люди.А сейчас идёт сортировка.Зверюшки этого, конечно, не понимают.Но сроки приближаются.....

Осталось совсем немного.

Ах-ха , а любовь секса , в вашем понимании , не подразумевает ? Люди почкованием размножаются ?

Ласточка
#13

долдон это а не мужчина..

это по всей видимости цветочки..ягодки будут впереди..

хотите что бы ваша самооценка была порушена-продолжайте втречаться..

если решите отомстить..то в следующий раз после секса,скажите.."ну как мои успехи?уже лучше?я хорошая ученица?"..если скажет,что улучшение есть скажите."Да,Васька тоже это заметил,так и сказал,что меня учить-только портить"..пусть хавает,учитель ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: