Гость
Статьи
Фригидный мужчина!

Фригидный мужчина!

Живу с парнем два года. Любим друг друга. Но! Первый год мы жили отдельно,только вдвоем и секс был каждый вечер,днем,утром,в душе,постоянно! Но потом пришлось переехать,сейчас живем у моей мамы. И он сменил работу. Теперь секс бывает раз в неделю,а то и в две. И меня это напрягает. Я знаю,что у него никого нет кроме меня. Он врожденный одноюб. И я чувствую каждую ночь,что он возбуждается,но отворачивается... Ласка и нежность с его стороны есть. Я только одного не понимаю, с чем это может быть связано... С тем,что мы живем с мамой или с тем,что он устает... Сам он говорит,что устает. Но иногда он намеренно отказывается,хотя не устает,оправдываясь тем, что завтра рано вставать... Девочки,ну где это видано! Когда у нас была возможность пожить вдвоем некоторое время,половая жизнь наладилась... Съехать пока нет возможности. Просто не знаю что делать... Хочу его очень!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Когда у нас была возможность пожить вдвоем некоторое время,половая жизнь наладилась... "

Вы сами ответили на свой вопрос. Что делать? Искать подработку и съезжать в отдельное жилье.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Правильно делает, так с вами со всеми и нужно.

_

#3

пока придется перехотеть видимо

Гость
#4

А при чем тут фригидный, ситуация такая. Фригидность больше к женщинам относится

kett
#5
Гость

А при чем тут фригидный, ситуация такая. Фригидность больше к женщинам относится

Мужик точно не фригидный. А вот интересно, автор работает? Может просто от жира бесится, а мужик реально устает

Павел
#6

А что мама не поймёт, что людям секс нужен, чего он парится... Ну может устаёт, но не до такой степени чтобы отключится, а по выходным тоже ноль? Поговорите откровенно для начала

000000
#7
Павел

А что мама не поймёт, что людям секс нужен, чего он парится... Ну может устаёт, но не до такой степени чтобы отключится, а по выходным тоже ноль? Поговорите откровенно для начала

Когда жили вмести так и делали.бабушка с ребенком уходила. а мы оттягивались!

Валерия
#8

Мальчик стесняется твою маму,чего тут не понятного?Уже видно,что ты не ребенок,но почему такая ***?Давай адрес,я с ним лягу вместо тебя...Возбудить его просто надо до нельзя,что б изнасиловал тебя.Мне 21,я девственница,но столько начиталась про секс,что уверена,что могу довести до кандиции любого парня.Так что...пиши свой адрес,я уже вещи собираю.

Гость
#9
Валерия

Мальчик стесняется твою маму,чего тут не понятного?Уже видно,что ты не ребенок,но почему такая ***?Давай адрес,я с ним лягу вместо тебя...Возбудить его просто надо до нельзя,что б изнасиловал тебя.Мне 21,я девственница,но столько начиталась про секс,что уверена,что могу довести до кандиции любого парня.Так что...пиши свой адрес,я уже вещи собираю.

😁😁😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: