Гость
Статьи
Правда,что почти любая …

Правда,что почти любая девушка, у которой даже есть парень может отдаться другому?

Если правильно к ней подойти обработать,в идеале ты ей самой нравишься,не устоит..пусть даже потребуется время.Может кто нибудь не согласен)

Vik
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря каким местом девушка думает)

Стр@нный
#2

смотря за сколько..

Гость
#3

Нет, неправда. Не все же *** конченные.

Гость
#4

У меня наоборот появляется желание такому опесдалу в глаз зарядить, чтобы отвалил.

Гость
#5
Стр@нный

смотря за сколько..

да, у любого есть своя цена, что у женщин, что у мужчин.

Ока
#6

нет

Ока
#7
Гость

да, у любого есть своя цена, что у женщин, что у мужчин.

банальность какая.если вам не повезло, или вы продажны,не значит что все такие

Лира
#8

не правда

Гость
#9
Ока

банальность какая.если вам не повезло, или вы продажны,не значит что все такие

+100

Стр@нный
#10
Гость

да, у любого есть своя цена, что у женщин, что у мужчин.

Вот, сразу чувствуется что человек опытный и жизнь видавший пишет

Гость
#11

Да, любая. А если ещё и замужем, даже тратиться на неё не нужно. сама запрыгнет.

Гость
#12

в жизни бы никогда такое не сделала.

Ока
#13
Гость

Да, любая. А если ещё и замужем, даже тратиться на неё не нужно. сама запрыгнет.

вы по себе судите?)

Стр@нный
#14
Гость

в жизни бы никогда такое не сделала.

в жизни на тебя ни разу миллионы не тратили

#15

правда ИМХО (конечно, с учетом "почти") ;-)

Педибой
#16

када я был еще нармальным поцаном я отметелил такую девку . замуж няя была и дала тока в попу. но мне и туда хватило !

#17
Педибой

када я был еще нармальным поцаном я отметелил такую девку . замуж няя была и дала тока в попу. но мне и туда хватило !

сичас вы нинармальный?)

Гость
#18
Ока

вы по себе судите?)

По своим бывшим. Для женщины муж это несгораемая сумма, а всё что кроме мужа - бонус.

Legion
#19

≈ А вдруг не проиграете? Ведь это цинизм ≈ так думать! Неужели не может быть семьи без измены?

Рукавов встал, протянул вперед руку и взволнованно и быстро заговорил:

≈ Нет! Прочной любви нет. Верности нет. Опровергайте меня примерами! Скажите мне: ╚Жена Петрова всю жизнь была верна мужу! Жена Сидорова так и умерла, храня супружескую верность!╩ Сотни таких случаев есть... тысячи! Верно! Но они моих слов не опровергают. Добавьте даже, что за женами Петрова и Сидорова волочились безуспешно десятки поклонников, что красавец Иванов предлагал этим верным женам все свое состояние, умница Карпов доказывал нелепость верности, вельможа Григорьев тщетно ослеплял этих жен своим могуществом и великолепием... Заклятьин! Слушайте меня, я вам скажу: это все пустяки... А Сазонова-то ведь не было!

http://ocr.krossw.ru/html/averch/averchenko-sazonov-ls_1.htm​

Я
#20

Говорить можно все что угодно. А делать выводы можно только после того как сам побываешь в этой ситуации. Потому что далеко не всегда мы делаем так как думали когда то об этом. Как говорится- не зарекайся.

Автор
#21

Неправильная постановка вопроса

Автор
#22

Правда ли, что любой парень, у котрого даже есть девушка, может отдаться другой?

Ока
#23
Гость

По своим бывшим. Для женщины муж это несгораемая сумма, а всё что кроме мужа - бонус.

ваши бывшие показатель?если вы обожглись и выбирали не тех, тогда понятен ваш пессимизм

Гость
#24

Прям все спят и видят, с кем бы перепихнуться на стороне...Мечтать не вредно. Если девушка/женьщина не п л я д ь, то вы хоть уписайтесь, наффиг ей не нужны будите.

Ока
#25
Гость

Прям все спят и видят, с кем бы перепихнуться на стороне...Мечтать не вредно. Если девушка/женьщина не п л я д ь, то вы хоть уписайтесь, наффиг ей не нужны будите.

))

Гость
#26

Детский сад какой-то... А правда ли, что все мужики -козлы?

#27
траляля

Педибой

када я был еще нармальным поцаном я отметелил такую девку . замуж няя была и дала тока в попу. но мне и туда хватило !

сичас вы нинармальный?)

не , сичас я педи бой !

Гость
#28
Стр@нный

в жизни на тебя ни разу миллионы не тратили

муж тратит

Я
#29
Гость

Детский сад какой-то... А правда ли, что все мужики -козлы?

Конечно правда. Только на столько на сколько все бабы ...ляди.

#30
Педибой

траляляПедибой

када я был еще нармальным поцаном я отметелил такую девку . замуж няя была и дала тока в попу. но мне и туда хватило !

сичас вы нинармальный?)не , сичас я педи бой !

A фотки что не постишь?))))

Гость
#31
Ока

ваши бывшие показатель?если вы обожглись и выбирали не тех, тогда понятен ваш пессимизм

Они не мне изменяли, а со мной. И да, мои бывшие это показатель. От частного к общему.

Legion
#32
Гость

Детский сад какой-то... А правда ли, что все мужики -козлы?

-Все мужики козлы!

-Да, дорогая..

-И ты тоже козёл!!

-Я - самый большой козёл в мире, дорогая..

-А почему тогда я вышла за тебя замуж?!

-А вот теперь, дорогая, мы плавно подошли к теме, что все бабы - дуры.

гость
#33

А мне нравится самоуверенных наглецов отшивать. Я аж кайфую.Муже верна.Уже 10 лет живем

селя
#34
Vik

Если правильно к ней подойти обработать,в идеале ты ей самой нравишься,не устоит..пусть даже потребуется время.Может кто нибудь не согласен)

неправда, если девушка любит, то никогда с таким козлом непойдёт, а пошлет куда подальше! Это вы мужчины по себе судите! У вас вообще в лексиконе нет слово - ВЕРНОСТЬ!

#35
траляля

Педибой

траляляПедибой када я был еще нармальным поцаном я отметелил такую девку . замуж няя была и дала тока в попу. но мне и туда хватило ! сичас вы нинармальный?)не , сичас я педи бой !

A фотки что не постишь?))))

а нада :?

реалист
#36

Что сейчас у молодежи за нравы???!!!!! Где вообще уважение к человеку?.... Мне жаль.....смотреть на нынешюю молодежь..... Зомби вы.....

#37
Педибой

траляляПедибой

траляляПедибой када я был еще нармальным поцаном я отметелил такую девку . замуж няя была и дала тока в попу. но мне и туда хватило ! сичас вы нинармальный?)не , сичас я педи бой !

A фотки что не постишь?))))а нада :?

Педибой, не, не не:))

Гость
#38
гость

А мне нравится самоуверенных наглецов отшивать. Я аж кайфую.Муже верна.Уже 10 лет живем

+1 аналогично

Я
#39
селя

неправда, если девушка любит, то никогда с таким козлом непойдёт, а пошлет куда подальше! Это вы мужчины по себе судите! У вас вообще в лексиконе нет слово - ВЕРНОСТЬ!

ключевые слова- если любит. Всё остальное- очередная попытка переложить все с больной головы на здоровую.

Дубинушка
#40

Да, это правда. Только вероятность что все эти обстоятельства сложатся - нулевая.

#41
траляля

Педибой

траляляПедибой траляляПедибой када я был еще нармальным поцаном я отметелил такую девку . замуж няя была и дала тока в попу. но мне и туда хватило ! сичас вы нинармальный?)не , сичас я педи бой ! A фотки что не постишь?))))а нада :?

Педибой, не, не не:))

да я магу но тока тело лицо светить мне не нада в клубах эта не катируется . могу морду атфаташопить и и выложить в полный рост абнаженку , но эт тока завтра . Пайдет ?

Дубинушка
#42
селя

неправда, если девушка любит, то никогда с таким козлом непойдёт, а пошлет куда подальше! Это вы мужчины по себе судите! У вас вообще в лексиконе нет слово - ВЕРНОСТЬ!

В условии автора любви к нынешнему парню не было

Автор
#43
реалист

Что сейчас у молодежи за нравы???!!!!! Где вообще уважение к человеку?.... Мне жаль.....смотреть на нынешюю молодежь..... Зомби вы.....

Жаль, что у людей в голове только секс. .

селя
#44
Legion

-Все мужики козлы!

-Да, дорогая..

-И ты тоже козёл!!

-Я - самый большой козёл в мире, дорогая..

-А почему тогда я вышла за тебя замуж?!

-А вот теперь, дорогая, мы плавно подошли к теме, что все бабы - дуры.

- А парни, с которыми ты встречалась, кто по знаку Зодиака? - Козерог, Телец, Овен. - Блииин... всю скотину собрала!

селя
#45
Я

ключевые слова- если любит. Всё остальное- очередная попытка переложить все с больной головы на здоровую.

правильно ключевое слово ЛЮБИТ, и что? А вы мужчины когда на лево ходите, какое у вас ключевое слово, ну уж точно не - ЛЮБОВЬ!

Персик
#46

нет. ко мне нельзя.

#47

может, не может, оно вам надо ?

Vik
#48
селя

неправда, если девушка любит, то никогда с таким козлом непойдёт, а пошлет куда подальше! Это вы мужчины по себе судите! У вас вообще в лексиконе нет слово - ВЕРНОСТЬ!

Поверьте, оно есть.И вообще секс на стороне у мужчин и женщин разные вещи и разное отношение к нему.Поражает насколько девушки легкомысленны,возможно если она любит это ее и может остановить,во всем остальном нет никаких преград. Все зависит от стараний мужчины,что печально,фантастических усилий особо не требуется.

Гость
#49

Нет, не правда.

Не все.

Vik
#50
Гость

Нет, не правда.

Не все.

Согласен не все,но к сожалению большинство)