Гость
Статьи
Как усилить либидо

Как усилить либидо

Скажите, есть какие-нибудь лекарственные средства для радикального усиления либидо? Верняк вроде виагры, но для женщин.
Мне-то и без либидо замечательно живётся, а вот мч надо, для самоутверждения...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корень мандрагоры...

Гость
#2

Острая пища.

Гость
#3

скажи ему пусть олигархом станет.

Это и для самоутверждения хорошо и для либидо твоего.

стерва
#4
OlliLukoie

Скажите, есть какие-нибудь лекарственные средства для радикального усиления либидо? Верняк вроде виагры, но для женщин.Мне-то и без либидо замечательно живётся, а вот мч надо, для самоутверждения...

мужика другого надо и появится.

УКУРОК
#5

пальчиком пипиську почаще тереть...

марьванна
#6
УКУРОК

пальчиком пипиську почаще тереть...

почитай на досуге ,что такое либидо.

УКУРОК
#7
марьванна

почитай на досуге ,что такое либидо.

))ой и что же это такое, милая?!!)))

жена
#8
марьванна

почитай на досуге ,что такое либидо.

это похоть, страсть, влечение, сексуальное желание, половое стремление и т.д. Так что сама почитай...

Шато Марго
#9

Укурок частично прав)))) Все мышцы требуют тренировки, иначе - атрофиуются))))

#10

спорт, вкусная еда, отдых

#11
Гость

скажи ему пусть олигархом станет.

Это и для самоутверждения хорошо и для либидо твоего.

Гость

Корень мандрагоры...

***.

#12

Я про ЛЕКАРСТВЕННЫЕ средства, понимаете? Вот фенотропил должен бы повышать влечение, а не повышает. Есть какой-нибудь медикамент наподобие "Дамиан Форте" или как его там, который бы повысил либидо?

Катя
#13

Автор, что куришь?)) Что с либидо? Ты же спрашиваешь для женщин а говоришь что мч твоему надо, непонятки

Гость
#14
Катя

Автор, что куришь?)) Что с либидо? Ты же спрашиваешь для женщин а говоришь что мч твоему надо, непонятки

А что тут непонятного?

Авторша фригидная, мч такое бревно не нравится вот она и думает как бы ей страсти прибавить. Ничего те не поможет

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.(Довлатов)

Гость
#15

ну да... темперамент от рождения уже заложен. Это наследственный генетический фактор. Есть очень гармоничные пары, которые занимаются сексом раз в месяц, и при этом обделенными себя не ч4увствуют). Другое дело, если раньше была страстной, а потом всё куда то подевалось. Этому должна быть причина, вот её то и нужно лечить

лобзанутая
#16
OlliLukoie

Скажите, есть какие-нибудь лекарственные средства для радикального усиления либидо? Верняк вроде виагры, но для женщин.Мне-то и без либидо замечательно живётся, а вот мч надо, для самоутверждения...

мне либидо повышает: отпуск на море, хороший, крепкий сон (хотя бы пару дней выспаться как следует!) красное сухое вино, солнечная погода (классно действуют солнечные ванны нагишом с распростёртыми ногами:)))), диеты (иногда морю себя диетами: зелёными, соковыми, на кислородной воде...) вот повышается либидо у меня во время суровой диеты и наоборот - объедаловка уморяет и нафиг никакого секаса не надо! Убивает либидо стресс, нервозная атмосфера, лишние кг. (как на весах + пару кг. либиды как не бывало, паника!... банальная покупка хорошей шмотки или ювелирки тоже оч требует сексуальной разрядки..., вот такие мы, бабы, зависимые от всякой белиберды:)))))))))))

#17

Энергичность, работоспособность - это у всех от природы тоже разное. Но кофе вот эту энергичность-таки повышает. А амфетамин - так вообще.

У мужчин тоже разный темперамент. Но если выжрать "Виагру", то на короткое время и влечение, и потенция возрастут у всех. Вот мне и нужен аналогичный стимулятор - какой есть эффективный.

Мне сто лет не нужно постоянное либидо - оно только помешает. Мне неинтересны разглагольствования на тему ЗОЖ или врождённости темперамента. Желающие ещё раз открыть мне глаза на это: пожалуйста, ИДИТЕ ЛЕСОМ. Надоело получать мусор в рассылке.

Гость
#18
Гость

А что тут непонятного?

Авторша фригидная, мч такое бревно не нравится вот она и думает как бы ей страсти прибавить. Ничего те не поможет

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.(Довлатов)

на этом форуме обожают блистать своей отполированной тупизной! Похотливая баба с текущими по ляжкам "слюнями" - образец идеальной жэнчины:)))))))))

Гость
#19
Гость

ГостьА что тут непонятного?

Авторша фригидная, мч такое бревно не нравится вот она и думает как бы ей страсти прибавить. Ничего те не поможет

Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать.(Довлатов)на этом форуме обожают блистать своей отполированной тупизной! Похотливая баба с текущими по ляжкам "слюнями" - образец идеальной жэнчины:)))))))))

У тебя проблемы по-моему

и с воображением что-то не то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема