Гость
Статьи
девушки, вы …

девушки, вы устраиваете своим мужчинам сексуальные игры?)))

помогите придумать сценарий. хочу для своего что нибудь такое разыграть. присмотрела два костюмчика - горничной и плейбойского зайчика))) я очень волнуюсь, подскажите как начать это, что делать надо)))

секс
19 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Многие мужчины просто помрут со смеха, тут уже не до "стояка"..

Офа
#2

сколько в мире больных баб...

#3
секс

помогите придумать сценарий. хочу для своего что нибудь такое разыграть. присмотрела два костюмчика - горничной и плейбойского зайчика)))))

вы так оригинальны

Гость
#4

Автор, очень многие мужчины хотят, что бы женщина устроила им сексуальные игры и единицы на самом деле пригодны для таких игр. Самое большее, на что их хватает, это задрать подол и отыметь тут же на ближайшей горизонтальной поверхности. Так что не советую организовывать сюрприз экспромтом, лучше заранее обговорить с парнем детали и действия.

Обратная сторона Луны
#5

Советую костюм медсестры

#6

костюм Евы и больше ничего не надо выдумывать

Гость
#7

4, + 10000000!!!!!!!!!!

Жозе Сержио
#8
секс

помогите придумать сценарий. хочу для своего что нибудь такое разыграть. присмотрела два костюмчика - горничной и плейбойского зайчика))) я очень волнуюсь, подскажите как начать это, что делать надо)))

играем во что уходно...

ну например в охотника и лисичку... она надевает http://www.stockroom.com/Fox-Tail-Anal-Plug-P2310.aspx а я со стволом на неё охочусь :)))

еще играем в "папа-доченька", одевается как школьница, делает косички две, и приходит с дневником (дневник настоящий!), я её ругаю и потом наказываю в постели.

еще играем в медсистричку и больного :) я типа болен :) а меня лечат сексом :)))

катапуська
#9

" еще играем в "папа-доченька", одевается как школьница, делает косички две, и приходит с дневником (дневник настоящий!), я её ругаю и потом наказываю в постели."

Фу, как мерзко..

Лика
#10
катапуська

" еще играем в "папа-доченька", одевается как школьница, делает косички две, и приходит с дневником (дневник настоящий!), я её ругаю и потом наказываю в постели."



Фу, как мерзко..

и мне

#11

мда...каких извращенцев только нет.....))))))))))

#12

Кому что нравится)))) Мой бывший обожал игры такие-правда он признался что особо не играл в ним-но мечтает... Ну мне так захотелось ему сюрприз сделать-накупила в секс-шопе наручников-он счастлив был как ребенок-крутил в руках,что то примерял на мне ,но потом все же стандартный секс и все((((9 Но довольный был,что я его желание исполнила)

000000
#13

До сих пор помню. хороший секс был!

Пылесосил голый в фартуке маленьком жены!

Слышу что то упало. оборачиваюсь. жена с открытым ртом в дверях и сумки валяются!

Так что фартук стал сексуальным элементом-призывом!

я
#14
Жозе Сержио

играем во что уходно...



ну например в охотника и лисичку... она надевает http://www.stockroom.com/Fox-Tail-Anal-Plug-P2310.aspx а я со стволом на неё охочусь :)))



еще играем в "папа-доченька", одевается как школьница, делает косички две, и приходит с дневником (дневник настоящий!), я её ругаю и потом наказываю в постели.



еще играем в медсистричку и больного :) я типа болен :) а меня лечат сексом :)))

Супер)

марьванна
#15
000000

До сих пор помню. хороший секс был! Пылесосил голый в фартуке маленьком жены! Слышу что то упало. оборачиваюсь. жена с открытым ртом в дверях и сумки валяются! Так что фартук стал сексуальным элементом-призывом!

а фартук для чего надели ?

чтобы хоботок в пылесос не затянуло ?

Гость
#16
Жозе Сержио

играем во что уходно...



ну например в охотника и лисичку... она надевает http://www.stockroom.com/Fox-Tail-Anal-Plug-P2310.aspx а я со стволом на неё охочусь :)))



еще играем в "папа-доченька", одевается как школьница, делает косички две, и приходит с дневником (дневник настоящий!), я её ругаю и потом наказываю в постели.



еще играем в медсистричку и больного :) я типа болен :) а меня лечат сексом :)))

Да, сценарии мне такие тоже нравятся :)

Гость
#17
Жозе Сержио

еще играем в "папа-доченька", одевается как школьница, делает косички две, и приходит с дневником (дневник настоящий!), я её ругаю и потом наказываю в постели.

Лови педофила!

юля-юля
#18
Лика

катапуська" еще играем в "папа-доченька", одевается как школьница, делает косички две, и приходит с дневником (дневник настоящий!), я её ругаю и потом наказываю в постели."



Фу, как мерзко..и мне

мне тоже

000000
#19
марьванна

а фартук для чего надели ?

чтобы хоботок в пылесос не затянуло ?

У ТЫ КАКА ИЗВРАЩЕНКА!

Как элемент игры.он маленький с а3 формат!

Теперь кому прихотнулось одевает фартук на голое тело и прохаживается.

рекомендую!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема