Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом, срочно!!

Девочки, срочно нужен совет!! 5 дней назад лишилась девственности, было много крови и больно. Сегодня попробовали еще раз, сначала опять пошла кровь. Потом я вроде бы расслабилась, крови не было, но вот в чем проблема - он не может в меня зайти, заходит буквально на пару см и мне жутко больно, прямо выть хочется!! (при этом я его хочу и возбуждена) он говорит, что первые разы так и будет больно. Вопрос: девочки, это у всех так, и если у кого то было, сколько мне еще мучаться??!!

VeneRa
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

мне в первый раз было больно. даже не было 1 раза, он на пару см. несколько раз входил, я говорила больно, он прекращал. пришлось заканчивать оральным сексом. теперь боюсь блин. но мне кажется это я не возбуждена была хорошо.

Белоснежка
#2

Скорее всего, не до конца порвалась плева.

Не хотите мучиться, сходите в платную клинику - гинеколог под местной анестезией удалит её. Парень всё равно уже знает и так, что Вы девственница.

Девочка
#3

у меня вообще крови не было. и не было так уж больно. а последующие разы то вообще никакой боли не было

Элина
#4

у меня с 5 раза получилось )))

Наталья
#5

У меня в первый раз было очень больно. Сводило мышцы даже от боли. Расслабиться было тяжело, Но МЧ порвал плеву , несмотря на то, что я его останавливала. Хотя во второй раз было чуть больно, когда входил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: