Гость
Статьи
ХАМ!!!

ХАМ!!!

Ко мне клеится парень с грязными намеками. Постоянно предлагает секс, говорит, что хочет меня. Но все это грубо и по-хамски. Вот разговаривали с ним, он предложил встречаться, и намекает на занятие любовью, я говорю, что "не сплю с тем, кого знаю сутки". он отвечает "а на вторые?". Конечно понимаю, что с юмором, что смешно, но взбесило меня до жути. Что бы вы ответили ему на его фразу?

Ребекка
18 ответов
Последний — 26 мая 2012, 14:28 Перейти
1.
Гость

ой как меня бесят такие, сразу хочется ботинком засветить. тупые кабаны!

2.
Гость

С теми, кто так навязывается, вообще!

А так игнорьте, но будьте осторожны, чтобы, обозлившись, не встретил Вас в подворотне.

Меня бесят тупые тетки, которые не могут найти, что сразу ответить. Находчивей надо быть.

4.
Гость

А какого ответа ожидали? Восхищения чистотой и невинностью?

Правильный у него. Не спишь в первые сутки, а в какие спишь?

5.
Гость
Крыса

Меня бесят тупые тетки, которые не могут найти, что сразу ответить. Находчивей надо быть.

Добрее надо быть, добрее. Не все такие находчивые от природы. Бывает только с возрастом вырабатывается цинизм.

6.
Гость

Тебе дать сложно? Ноги раздвинула, минут пять полежала и он отстанет.

7.
хххх

Были девушки. которых разводил и в первый день на секс!

Но сразу.никогда не намекал на секс!

Высшей степени дебелизм!

Хотя по поручику Ржевскому =9 откажут. но 10я даст!

8.
Гость

все вы бабы ляди строите тут из себя скромниц была у меня такая долго не давала потом за-бала меня в прямом смысле я бегал от неё ) это п-здец есть такие озабоченные бабы это что то с чем то за-бут так что п-здец )

9.
Гость

А что секс перешёл в разряд отвратительных категорий? Хорошо, когда ты взрослая и самостоятельная девушка и у тебя нормальное либидо. Так и скажи ему, что пока ты его не хочешь, как захочешь, так и дашь. Пусть старается вызвать у тебя возбуждение. А раз не сумел заинтересовать собой, его проблемы.

10.
Гость
Гость

А что секс перешёл в разряд отвратительных категорий? Хорошо, когда ты взрослая и самостоятельная девушка и у тебя нормальное либидо. Так и скажи ему, что пока ты его не хочешь, как захочешь, так и дашь. Пусть старается вызвать у тебя возбуждение. А раз не сумел заинтересовать собой, его проблемы.

либидо у них в-флистки вы все и х-соски )) п-дараски )) пр-ститутки

11.
Гость

у большинства пи-да страш-ая во-юч-я т-чки всякие моло-ницы фу ещё кто то им л-жет после родов к-ровы бр-хатые с пи-д-й как у слон-хи ))) все вы закомплексованные с-ки мр-зи

12.
Гость
Гость

Добрее надо быть, добрее. Не все такие находчивые от природы. Бывает только с возрастом вырабатывается цинизм.

Правильно. Не можешь ответить находчиво - бей в пятак!

13.
Гость
Гость

у большинства пи-да страш-ая во-юч-я т-чки всякие моло-ницы фу ещё кто то им л-жет после родов к-ровы бр-хатые с пи-д-й как у слон-хи ))) все вы закомплексованные с-ки мр-зи

Опять никто не дал? Даже брюхатая корова?

14.
ну вот
Гость

Опять никто не дал? Даже брюхатая корова?

наверное и слониха тоже..))

15.
Гость
ну вот

наверное и слониха тоже..))

дают ещё как )) просто противно когда знаешь сколько бл-дей бродит ))

16.
Гость

Скажите, что он вас не привлекает, что не ваш типаж.

17.
Чипполино с ятаганом

включи женскую логику )))) типа "не сплю с тем, кого знаю сутки". он отвечает "а на вторые?", а ты "если уже вторые сутки пошли, а я тебе до сих пор не дала, значит ты не в моем вкусе!"

Если он с вами так разговаривает, значит даете так с вами разговаривать....