Гость
Статьи
ХАМ!!!

ХАМ!!!

Ко мне клеится парень с грязными намеками. Постоянно предлагает секс, говорит, что хочет меня. Но все это грубо и по-хамски. Вот разговаривали с ним, он предложил встречаться, и намекает на занятие любовью, я говорю, что "не сплю с тем, кого знаю сутки". он отвечает "а на вторые?". Конечно понимаю, что с юмором, что смешно, но взбесило меня до жути. Что бы вы ответили ему на его фразу?

Ребекка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой как меня бесят такие, сразу хочется ботинком засветить. тупые кабаны!

Гость
#2

С теми, кто так навязывается, вообще!

А так игнорьте, но будьте осторожны, чтобы, обозлившись, не встретил Вас в подворотне.

#3

Меня бесят тупые тетки, которые не могут найти, что сразу ответить. Находчивей надо быть.

Гость
#4

А какого ответа ожидали? Восхищения чистотой и невинностью?

Правильный у него. Не спишь в первые сутки, а в какие спишь?

Гость
#5
Крыса

Меня бесят тупые тетки, которые не могут найти, что сразу ответить. Находчивей надо быть.

Добрее надо быть, добрее. Не все такие находчивые от природы. Бывает только с возрастом вырабатывается цинизм.

Гость
#6

Тебе дать сложно? Ноги раздвинула, минут пять полежала и он отстанет.

хххх
#7

Были девушки. которых разводил и в первый день на секс!

Но сразу.никогда не намекал на секс!

Высшей степени дебелизм!

Хотя по поручику Ржевскому =9 откажут. но 10я даст!

Гость
#8

все вы бабы ляди строите тут из себя скромниц была у меня такая долго не давала потом за-бала меня в прямом смысле я бегал от неё ) это п-здец есть такие озабоченные бабы это что то с чем то за-бут так что п-здец )

Гость
#9

А что секс перешёл в разряд отвратительных категорий? Хорошо, когда ты взрослая и самостоятельная девушка и у тебя нормальное либидо. Так и скажи ему, что пока ты его не хочешь, как захочешь, так и дашь. Пусть старается вызвать у тебя возбуждение. А раз не сумел заинтересовать собой, его проблемы.

Гость
#10
Гость

А что секс перешёл в разряд отвратительных категорий? Хорошо, когда ты взрослая и самостоятельная девушка и у тебя нормальное либидо. Так и скажи ему, что пока ты его не хочешь, как захочешь, так и дашь. Пусть старается вызвать у тебя возбуждение. А раз не сумел заинтересовать собой, его проблемы.

либидо у них в-флистки вы все и х-соски )) п-дараски )) пр-ститутки

Гость
#11

у большинства пи-да страш-ая во-юч-я т-чки всякие моло-ницы фу ещё кто то им л-жет после родов к-ровы бр-хатые с пи-д-й как у слон-хи ))) все вы закомплексованные с-ки мр-зи

Гость
#12
Гость

Добрее надо быть, добрее. Не все такие находчивые от природы. Бывает только с возрастом вырабатывается цинизм.

Правильно. Не можешь ответить находчиво - бей в пятак!

Гость
#13
Гость

у большинства пи-да страш-ая во-юч-я т-чки всякие моло-ницы фу ещё кто то им л-жет после родов к-ровы бр-хатые с пи-д-й как у слон-хи ))) все вы закомплексованные с-ки мр-зи

Опять никто не дал? Даже брюхатая корова?

ну вот
#14
Гость

Опять никто не дал? Даже брюхатая корова?

наверное и слониха тоже..))

Гость
#15
ну вот

наверное и слониха тоже..))

дают ещё как )) просто противно когда знаешь сколько бл-дей бродит ))

Гость
#16

Скажите, что он вас не привлекает, что не ваш типаж.

Чипполино с ятаганом
#17

включи женскую логику )))) типа "не сплю с тем, кого знаю сутки". он отвечает "а на вторые?", а ты "если уже вторые сутки пошли, а я тебе до сих пор не дала, значит ты не в моем вкусе!"

#18

Если он с вами так разговаривает, значит даете так с вами разговаривать....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: