Гость
Статьи
интимная жизнь

интимная жизнь

кому будет не сложно, расскажите что изменилось у вас в жизни, во внешности, после вашего первого полового акта, может через месяц!
может вы стали противозачат. принимать или крит.дни стали длиннее или наоборот, стали ходить к гинекогологу
вообще, что изменилось?и сколько вам было лет?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
VeneRa
#1

месяц назад был первый. теперь куча проблем и головной боли - как предохраняться,таблетки пить боюсь, залететь боюсь, заболеть боюсь. а жила 19 лет и не парилась!!!!

VeneRa
#2

хотя конечно секс -это кайф=)))зря я так

лина
#3

в 19, предохраняемся презервативами,ничего не изменилось.

Гостья
#4

20 мне было.

Прыщики на лице перестали вскакивать - причем довольно быстро)

Грудь на размер увеличилась... Не в раз, конечно, где-то за полгода...

ОК не пила, месячные без изменений.

Счастливее стала (ну, это уже не столько от самого секса, сколько от любви))

Раскрывается чувственность, женственность... Ощущаешь себя свободнее, увереннее что ли...

НикитА
#5

интимная жизнь на внешность не влияет

Гость
#6
НикитА

интимная жизнь на внешность не влияет

+1000

Мария
#8

в 17 был первый па, сейчас мне 22 ничего особо не поменялось.

#9

В 17. Голос изменился. Тембр стал более низким. Некоторые из-за этого даже поняли, что уже не девочка.

васин
#10
Автор

кому будет не сложно, расскажите что изменилось у вас в жизни, во внешности, после вашего первого полового акта, может через месяц!может вы стали противозачат. принимать или крит.дни стали длиннее или наоборот, стали ходить к гинекогологувообще, что изменилось?и сколько вам было лет?!

хочешь узнать как отличить девственницу? опыт нужен глупый мальчишка

Автор
#11

Девочки, если кто думает что я мальчик, то это не правда!Мне 18, я хочу секса, как бы это не звучало!!хочу!! но я действительно боюсь каких то обязательств.

а то одна моя подруга рассказывает, как она радуется месячным, другая, что противозачатки принимает каждый день и не дай бог пропустить...поэтому я и думаю, нужно мне это в 18 лет или нет..подождать до 20..21??!!

#12

После первого секса поняла, что теперь придется думать явно головой, а не пятой точкой и часто ходить к гинекологу. Больше всего боялась подцепить болячку, особенно когда узнала что парень мне изменял. Да, болячку то подцепила, благо не серьезную и всё давно разрулилось. Но могло быть и иначе. Но для меня это было как вход во взрослую жизнь, до этого не полностью осознавала что до как.

#13

Да и насчет месячных, они стали теперь приходить во время, как бы это не звучало. Никак тебе задержек и живот перестал сильно болеть, как ранее. Плюсы безусловно есть, но есть и обязательства. Расслабляться не стоит.

васин
#14
Автор

Девочки, если кто думает что я мальчик, то это не правда!Мне 18, я хочу секса, как бы это не звучало!!хочу!! но я действительно боюсь каких то обязательств.

а то одна моя подруга рассказывает, как она радуется месячным, другая, что противозачатки принимает каждый день и не дай бог пропустить...поэтому я и думаю, нужно мне это в 18 лет или нет..подождать до 20..21??!!

Тогда подожди,до замужества,а то обрадуешь родителей пузом ,вот счастья то будет маме с папой. Девственницы во все времена в не конкуренции,мужики годами гоняются за ними,каждый хочет жену ,которая знала только его,а не ту с которой переспал весь район.

Олег
#15

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: