Гость
Статьи
В ответственный момент …

В ответственный момент у него падает!

Встречаемся с парнем 1,5 месяца. Ему 28 лет, мне 20. Все было бы хорошо...но вот с сексом у нас ничего не получается. До меня у него был перерыв в общении с девушками 2 года, т.к. был влюблен в одну девушку. Да в принципе и опыт в общении с девушками у него маловат. Когда мы целуемся-он всегда возбужден. Вчера мы были у него дома. Он кончил 2 раза от ласк и минета (это в принципе понять можно, учитывая 2 года без секса). Потом мы сходили попили чай, после чего приступили по новой. Он возбудился...но в том момент, перед тем как в меня войти, у него упал...Такая ситуация уже была 1 раз...И вот я не пойму почему так происходит??В чем причина?И вообще, что можно сделать в данной ситуации??

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Плохая девочка
#1

А что он сделал для тебя? Или только ты его ублажала?

Шпрот
#2

Может увидел тебя голой, твою некрасивую промежность или почуял неприятный запах оттуда и у него все опало

Гость
#3

тоже самое было, мало того, что у него был с мизинец, так еще и падал, конечно мы расстались )

Nero
#4

Да нервничает просто, поскольку понимает, что опыта у него нет ни хрена.. Боится оказаться несостоятельным в сексе. Вы б, может, не чай пили, а чего поалкогольнее? Только умеренно. Умеренная доза алкоголя может помочь. 2 года он был влюблен - и чего? даже не самоудовлетворялся? молился на шедевр? не верю. Просто парень неумеха, вот и все.

#5

Согласна с номером 4. Видимо у него маленький опыт общения с женщинами в интимном плане.

Гость
#6
Nero

Да нервничает просто, поскольку понимает, что опыта у него нет ни хрена.. Боится оказаться несостоятельным в сексе. Вы б, может, не чай пили, а чего поалкогольнее? Только умеренно. Умеренная доза алкоголя может помочь. 2 года он был влюблен - и чего? даже не самоудовлетворялся? молился на шедевр? не верю. Просто парень неумеха, вот и все.

согласна, проблема психологическая + То, что два года не было секса говорит о привычке удовлетворения без вагины

Шпрот
#7

Я как то раздел женщину, которую обхаживал недели три голой, она сняла лифчик, ну тут думаю щас засажу....а как увидел ее обвисшую грудь так сходу перехотел. Обошлись минетом в итоге.

Шпрот
#8

После этого еще пару раз встретились, обходились минетами. После этого я дал ей отставку. Не могу трахать девушек у которых обвисшая некрасивая грудь или большие половые губы торчашие за малые

Гость
#9
Шпрот

После этого еще пару раз встретились, обходились минетами. После этого я дал ей отставку. Не могу трахать девушек у которых обвисшая некрасивая грудь или большие половые губы торчашие за малые

Интересно посмотреть на таких дядь, кто так говорит) Наверно сам по себе такой обычный .... ? Какие-нибудь гопники что ли, как из дома 2 ?

Шпрот
#10

Тётя, не ссы, на твою пелотку не покушаюсь. Есть с кем и есть где, я доволен. Просто вспомнилось, какие неприятные ситуации возникали

васин
#11
Шпрот

После этого еще пару раз встретились, обходились минетами. После этого я дал ей отставку. Не могу трахать девушек у которых обвисшая некрасивая грудь или большие половые губы торчашие за малые

Ну на хрена было второй раз встречаться,если у тебя не стоял на нее в первый? А потом хвастаешься какой ты классный мужик! Импотент да и только!!!!!!

Stranger
#12

Да что это за страна, одни темы - у него не стоит,с такими темпами скоро дойдет до того, что мужикам вместо зарплаты виагру будут выдавать.

Шпрот
#13
васин

Ну на хрена было второй раз встречаться,если у тебя не стоял на нее в первый? А потом хвастаешься какой ты классный мужик! Импотент да и только!!!!!!

Не правда, я очень хорошо ей в рот кончал, стояло как надо. Другое дело, что раздевать и трахать не хотел

Гость
#14

побрей пи-ду с-ка может она у тебя такая страшная что при виде её у него падает

гость
#15

"... Вчера мы были у него дома. Он кончил 2 раза от ласк и минета..."

Алё! Автор! Да он у тебя уже 2 раза кончил за один вечер! А ты спрашиваешь, почему у него упал!

куськина мать
#16

у них бывает, особенно если сильно любил свою бывшую и давно перерыв тем более, всё дело в голове, погодите ещё....

Ант
#17

Да ничего страшного...Через некоторое время все наладится.

Аня
#18
Ritik

Согласна с номером 4. Видимо у него маленький опыт общения с женщинами в интимном плане.

двое неумех

а член-то у него хороший был?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: