Гость
Статьи
Хочу инструктора по …

Хочу инструктора по вождению

Очень хочу своего инструктора по вождению.Мне 19,ему 24.Очень хорошо общаемся на разные темы,в том числе и про секс и как я поняла он был бы не против.Но я стесняюсь своей фигуры.У меня есть животик и бока.Что делать?Как его соблазнить?

Hell
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень легко, просто намекните, что Вы не против. Вы его явно не смутите ни чем. Он же к этому привык, у него таких учениц - каждые пару месяцев разные

Гость
#2

Водить учись,блин. А не балаболить о сексе)

Варя
#3

Поверь, что он точно также хочет всех своих учениц. Ты будешь 1298 по счету. Дерзай.

Pila
#4

Сделайте ему минет в машине. Я думаю, ему при этом будет все равно,есть у вас бока и животик или нет.

Гость
#5
Гость

Водить учись,блин. А не балаболить о сексе)

Прикиньте какой из нее водятел выкатит на дорогу, когда она п...й думает во время обучения))

flake-praline
#6
Hell

Очень хочу своего инструктора по вождению.Мне 19,ему 24.Очень хорошо общаемся на разные темы,в том числе и про секс и как я поняла он был бы не против.Но я стесняюсь своей фигуры.У меня есть животик и бока.Что делать?Как его соблазнить?

О чем вы? Он уже соблазнен. Он же НЕ ПРОТИВ!

Отдавайтесь спокойно.

#7

а моя подруга вышла за своего инструктора по вождению замуж,и родила ему дочку:)

Гость
#8

Почти все таксисты и инструкторы по вождению - озабоченные, только и думают как в постель затянуть.Вы у него не первая и не последняя.

Гость
#9

Совет да любовь, Автор! Любовь в автомобиле, это звучит романтично!

Гость
#10
Гость

Почти все таксисты и инструкторы по вождению - озабоченные, только и думают как в постель затянуть.Вы у него не первая и не последняя.

а че ему о бабочках думать?

Илья.
#11

То что автор думает не а вождении на учебе а о члене это меня не удивляет- насмотрелся когда сам учился на девушек в группе. Благо их было процентов 80. А вот то что инструктору всего 24 меня сильно смущат. Он сам то еще вчера чайником был совсем недавно. Видимо хорошая автошкола..

Гость
#12

Сядь на заднее виденье и помани его к себе, я думаю не откажет.

#13

Печально, когда людьми управляет похоть... девушка потеряна

чувак
#14

у него таких вагон и маленькая тележка ,дай отдохнуть человеку

Гость
#15

хоти дальше

#16

ОЙ..че вы такие злый... в свое время у меня тоже было вличение к своему знакомому инструктору... но тут скорее я поняла что ниче не выйдет. автор....нравится-вперед!!! охмуряй))))

Гость
#17

приходи ко мне. я люблю с животиком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: