Гость
Статьи
шанс беременности

шанс беременности

Был половой акт с девушкой...был прерван задолго до окончания...был с презервативом,
но начали без него и он спадал...у девушки была кровь - говорит, что девственницей
была...в моей крови был алкоголь.
Высок ли шанс беременности?

Илья
19 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

если был прерван задолго до окончания то шанс равен нулю

Илья
#2

да это как бальзам на душу )

ну и к тому же с кровью ,если что-то попало, то вышло скорее всего..я так думаю...

больше пьяным на такое не подпишусь )

#3

Нуу если презерватив не был надет от начала до конца ПА, то риск забеременнеть всегда есть. Это я не из вредности, автор, просто не обольщайтесь. И еще важно, какой день цикла был у девушки.

Илья
#4

кровь пошла скорее всего от лишения девственности - она так говорит! а презерватив в начале не был одет, но потом одел и раз получилось так ,что он слетел, то есть может какое-то время было и без него, а может он слетел просто, как вынул и тут же заметил.....но дальше было с ним!

в любом же случае когда прекратили я чувствовал чтоб мне кончить надо еще не мало постараться и кровь же по идеи "обезопасит" - даже если, что и попала должна была бы вымыть всё?

Гость
#5
Илья

и кровь же по идеи "обезопасит" - даже если, что и попала должна была бы вымыть всё?

дети, рано вам сексом заниматься

Гость
#6
Илья

больше пьяным на такое не подпишусь )

хотя бы 18 летия дождись

своего и её

Гость
#7

Про кровь кто вам такие байки понарасказывал? Там что как из душа лилось, чтобы вымыть все? Аж смешно читать.

По теме, так скорее всего беременности нет. ППА в большинстве своем опасен, если он повторный без презерватива. Потому, что даже если мужчина принял душ, то не всегда из канала удалены все сперматозоиды. А если это был один раз и прерван задолго до окончания, то процент шанса на залет ничтожно маленький.

Илья
#8

я и она старше 18 ! хотя меня удивил факт девственности в её возрасте..хотя может и соврала..я не очень опытен чтобы отличить

Илья
#9
Гость

Про кровь кто вам такие байки понарасказывал? Там что как из душа лилось, чтобы вымыть все? Аж смешно читать.

По теме, так скорее всего беременности нет. ППА в большинстве своем опасен, если он повторный без презерватива. Потому, что даже если мужчина принял душ, то не всегда из канала удалены все сперматозоиды. А если это был один раз и прерван задолго до окончания, то процент шанса на залет ничтожно маленький.

ну про кровь никто не рассказывал...просто я подумал, что при месячных шанс уменьшается по этой же причине и значит тут тоже самое....ну это я так подумал - может и не прав

а так да! было всего один раз.....значит ничтожна маленький - это хорошо :)

Мэри
#10

про кровь это байки. если сперма в неё не попала и акт не повторный, то она не беременна 100 процентов

Гость
#11
Илья

я и она старше 18 !

боже...

так вот почему наши детдома переполнены

Илья
#12
Мэри

про кровь это байки. если сперма в неё не попала и акт не повторный, то она не беременна 100 процентов

вы меня радуете =)

#13

при месячных шанс маленький потому что остатки неиспользованной яйцеклетки выходят (или правильно называется), а не потому что кровь льется...

писец действительно на сколько мало мужики знают про женскую физиологию...

#14

*(или как это правильно там называется)

Илья
#15
Юля

при месячных шанс маленький потому что остатки неиспользованной яйцеклетки выходят (или правильно называется), а не потому что кровь льется...

писец действительно на сколько мало мужики знают про женскую физиологию...

да ладно ) я знал про яйцеклетку ... просто думал - кровь тоже играет роль

Гость
#16

да ну девчонки, успокойтесь!! Мужу моему 29, я ему только год назад объяснила про физиологию женщин, и про то, что пол ребенка зависит от мужчины. А муж мой далеко не глупый, образованный и совсем уж не девственником мне достался..Ну просто они не считают нужным этим интересоваться, и родители не объяснили вовремя...

Илья
#17
Гость

родители не объяснили вовремя...

да... родители мне на тему секса вообще нечего никогда не говорили... вот чего-то и не знаю :)

Лена
#18

Кокая она целка там.... Не ведись. 50/50 что последний день месячных. Я так парней развожу в 17 лет!!!

Илья
#19
Лена

Кокая она целка там.... Не ведись. 50/50 что последний день месячных. Я так парней развожу в 17 лет!!!

так я и не повелся! сделал вид, что типо не поверил! хотя смысл во всем этом.... зачем ты так парней то разводишь?))) думаешь еще лучше относится станут? нефига подобного :) некоторые наоборот могут убежать из-за этого!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: