Гость
Статьи
Шансы беременности

Шансы беременности

Каковы шансы беременности от секса молодого парня и девушки без предохранения?
Окончания внутрь как такового не было, но трение- да.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Небольшой шанс есть. Хотя у меня практически ни разу не срабатывал с мужем, например. Еще от особенностей мужчины зависит. У некоторых смазки много вырабатывается, а в ней тоже сперма есть. У моего мужа не было смазки вообще, например.

Гость
#2
Виноградинка

Небольшой шанс есть. Хотя у меня практически ни разу не срабатывал с мужем, например. Еще от особенностей мужчины зависит. У некоторых смазки много вырабатывается, а в ней тоже сперма есть. У моего мужа не было смазки вообще, например.

Много или мало- сказать сложно. Но есть, конечно же.

У обоих половая конституция очень сильная, если что.

Виноградинка
#3
Гость

Много или мало- сказать сложно. Но есть, конечно же.

У обоих половая конституция очень сильная, если что.

Мы с мужем долго предохранялись прерванным актом, и ничего. А после первого же раза, как он кончил внутрь, наступила беременность )
Мне кажется, больше от особенностей мужчины зависит. Много ли у него смазки и много ли в смазке спермы. Вот у моего мужа "друг" был всегда сухой, поэтому видимо и не беременела я.

Виноградинка
#4

Но вы если беременеть не планируете сейчас, настаивайте на презервативах всегда. Нет презика, нет секса. Все очень просто.

Бармаглот
#5

100 процентов
причем у обоих
как и подхватить зппп

Гость
#6
Виноградинка

Мы с мужем долго предохранялись прерванным актом, и ничего. А после первого же раза, как он кончил внутрь, наступила беременность )
Мне кажется, больше от особенностей мужчины зависит. Много ли у него смазки и много ли в смазке спермы. Вот у моего мужа "друг" был всегда сухой, поэтому видимо и не беременела я.

Фраза "вот у моего мужа друг", звучит неоднозначно )) ЗЫ: По теме - с постоянными партнерами которым доверяю, всегда ппа, презерватив ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не средство контрацепции . . .

Виноградинка
#7
Гость

Фраза "вот у моего мужа друг", звучит неоднозначно )) ЗЫ: По теме - с постоянными партнерами которым доверяю, всегда ппа, презерватив ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не средство контрацепции . . .

Зря доверяете, мужчина может увлечься. У меня партнер, например, как человек надежный как скала. Свою жизнь ему могу доверить. А вот в постели увлекается и забывал неоднократно вовремя выйти )) Впрочем, я была даже рада этому, потому и не настаивала на презервативах )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: