Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так против ОС?

Это же как леденец пососать, только леденец без вкуса. Никаких навыков особых не надо, травм получить нельзя. Тогда почему многие наотрез отказываются?

243 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему-то этот леденец иногда плохо пахнет и содержит много бактерий. Сами сосите свои леденцы

Кто такая Элис?
#3
Hachibee

Тогда пошла ты на..ер🖕

О, типичный мужлан, оскорбить ни за что. ОС неплох, если гигиена обоих в адеквате, но у большинства мужиков грязный рот, бактериальный, кариес пусть и скрытый есть, после их отлиза молочница, а лизать один *** не умеют и делают это очень плохо.

#4
Blonde XXX

Почему-то этот леденец иногда плохо пахнет и содержит много бактерий. Сами сосите свои леденцы

Тогда надо к врачу

#5
Кто такая Элис?

О, типичный мужлан, оскорбить ни за что. ОС неплох, если гигиена обоих в адеквате, но у большинства мужиков грязный рот, бактериальный, кариес пусть и скрытый есть, после их отлиза молочница, а лизать один *** не умеют и делают это очень плохо.

А как целуетесь с таким?

Кто такая Элис?
#6
🧊 Seraphine

А как целуетесь с таким?

Рот-это самое грязное место в теле человека, а пися самое нежное, там где во рту есть барьеры бактериями в виде слюны, там в писе все размножится. И заранее не знаешь насколько у мужика грязный рот, к сожалению.

Гость
#7

Я обожаю ОС. Куни- это гарантированный оргазм.

#8

а вы за или против Автор?

Жу
#9

Зачем вам вообще бабы шмыдики вы пэдики? Сосите друг другу со бабой прикрываться? Фу.

#10
Кто такая Элис?

Рот-это самое грязное место в теле человека, а пися самое нежное, там где во рту есть барьеры бактериями в виде слюны, там в писе все размножится. И заранее не знаешь насколько у мужика грязный рот, к сожалению.

Тогда бы все после орального секса мучились от молочниц, цистита и других болячек

Кто такая Элис?
#11
🧊 Seraphine

Тогда бы все после орального секса мучились от молочниц, цистита и других болячек

Многие и мучаются, да. Вы не знали? Вы сами какого пола? Зависит от силы иммунитета, у кого пуленепробиваемый - та может и не мучается, у кого слабее - да мучается.

#12

Сам себе и соси леденец без вкуса свой

Кто такая Элис?
#14
Mishel Queen

Зубки чистииить надо, а вот члены точно грязнее, фиии

Зубки чистить не поможет, если во рту бактерии размножаются, к сожалению. Это так примитивно не работает.

Бывший твоей жены.
#15

Брехня. Они сосут, как пылесосы.

#16

Брезгливые очень,либо же видят в этом унижение для себя.

Гость
#17
🏖️ Vita 🏖️

Брезгливые очень,либо же видят в этом унижение для себя.

Ну есть и такие как ты: в машине немытый в моче взять за счастье! Хотя это всего лишь фантазии твои.

#18
Гость

Ну есть и такие как ты: в машине немытый в моче взять за счастье! Хотя это всего лишь фантазии твои.

😂 Ну, если тебе от этого легче, пусть будут фантазии.

Гость
#19
🏖️ Vita 🏖️

😂 Ну, если тебе от этого легче, пусть будут фантазии.

Лучше бы и были, так как если в реале немытый потный в моче в машине сосешь, то это еще хуже

#20
Гость

Лучше бы и были, так как если в реале немытый потный в моче в машине сосешь, то это еще хуже

Ты в машине чистых членов не видала что ли? Ты меня удивляешь. 🧐

Ниф Ниф
#21
🏖️ Vita 🏖️

Брезгливые очень,либо же видят в этом унижение для себя.

🌹🌹🌹

#22
Ниф Ниф

🌹🌹🌹

😘

Ниф Ниф
#23
Гость

Ну есть и такие как ты: в машине немытый в моче взять за счастье! Хотя это всего лишь фантазии твои.

За Витой попятам)))

Гость
#25
🏖️ Vita 🏖️

Ты в машине чистых членов не видала что ли? Ты меня удивляешь. 🧐

Не видала, откуда чистому члену появится в машине то? Он его где-то только что мыл? Где? На заправке?😀

Ниф Ниф
#26
Гость

Лучше бы и были, так как если в реале немытый потный в моче в машине сосешь, то это еще хуже

В машине куни делал, пользовался влажными салфетками, однако без них киска вкуснее🤗

Гость
#27
Ниф Ниф

За Витой попятам)))

Кому нужна эта старая лошадь с фантазиями то?

Ниф Ниф
#28
Гость

Лучше бы и были, так как если в реале немытый потный в моче в машине сосешь, то это еще хуже

А тебе видимо только такие и достаются😂😂😂

#29
Гость

Не видала, откуда чистому члену появится в машине то? Он его где-то только что мыл? Где? На заправке?😀

Дома помыл, представь себе.

#30
Гость

Кому нужна эта старая лошадь с фантазиями то?

Я не 🐎, а 🦍.

Гость
#31
🏖️ Vita 🏖️

Дома помыл, представь себе.

Это как происходило? Вы оба были дома, он помыл член и вы такие вышли для минета в машину, а дома что не отсаться?😃Сама поняла, что несешь? Он может утром и помыл, потом пару раз поссал и обоссанный тебе в рот пихнул.

Ниф Ниф
#32
🏖️ Vita 🏖️

Бредят потными и немытыми членами. 🤣

Так это ещё найти такого надо🤔 как бы гигиена она у всех есть🤷

Каналья
#33

Ну так соси!!! Больше соси, меньше задавай вопросов

Ниф Ниф
#34
Гость

Не видала, откуда чистому члену появится в машине то? Он его где-то только что мыл? Где? На заправке?😀

Фигасе клинет

#35
Ниф Ниф

А тебе видимо только такие и достаются😂😂😂

Да она чистых в реале не видала, поэтому удивляется.

Гость
#36
Каналья

Ну так соси!!! Больше соси, меньше задавай вопросов

Как Вита в фантазиях, она даже из задницы немытый возьмет - а что такого?

Ниф Ниф
#37
Гость

Кому нужна эта старая лошадь с фантазиями то?

Агаааааа хамство!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

Ну есть и такие как ты: в машине немытый в моче взять за счастье! Хотя это всего лишь фантазии твои.

Почему фантазии, может ей по кайфу, что она служит унитазом для мужиков. В принципе знает свое место. И это удобно, захотел поссать - она уже рот открыла.

#39
Ниф Ниф

Так это ещё найти такого надо🤔 как бы гигиена она у всех есть🤷

В их воспалённом мозгу всяких полно.

Гость
#40
🏖️ Vita 🏖️

Да она чистых в реале не видала, поэтому удивляется.

Как он может быть чистым в машине? Он сразу после душа полез в машину и ты за ним?

Кто такая Элис?
#41
🏖️ Vita 🏖️

Дома помыл, представь себе.

А где?

Жу
#42

Это тема про раскрепощенных краснокнижных макак и их бананы импотентов у которых без изврата не стоит .

#43
Гость

Это как происходило? Вы оба были дома, он помыл член и вы такие вышли для минета в машину, а дома что не отсаться?😃Сама поняла, что несешь? Он может утром и помыл, потом пару раз поссал и обоссанный тебе в рот пихнул.

Мой муж всегда моется, когда едет со мной куда-нибудь. Я - жена шаловливая, мало ли что в дороге удумаю?! ☺️

Кто такая Элис?
#44
🏖️ Vita 🏖️

Мой муж всегда моется, когда едет со мной куда-нибудь. Я - жена шаловливая, мало ли что в дороге удумаю?! ☺️

В каком смысле? Зачем тогда в машине это делать? Если он намыл и вы собираетесь куда-то, то почему тогда не дома?

Ниф Ниф
#45
🏖️ Vita 🏖️

Мой муж всегда моется, когда едет со мной куда-нибудь. Я - жена шаловливая, мало ли что в дороге удумаю?! ☺️

👍👍👍

#46
Гость

Это как происходило? Вы оба были дома, он помыл член и вы такие вышли для минета в машину, а дома что не отсаться?😃Сама поняла, что несешь? Он может утром и помыл, потом пару раз поссал и обоссанный тебе в рот пихнул.

Где мне отсосаться, а где не отсосаться, я сама разберусь, без левых советчиков.

Гость
#47
Кто такая Элис?

В каком смысле? Зачем тогда в машине это делать? Если он намыл и вы собираетесь куда-то, то почему тогда не дома?

Затем, что ***. Либо немытый сосет, либо этого и не было никогда, а тетка пытается показаться сексуально раскрепощенной.

Гость
#48
🏖️ Vita 🏖️

Где мне отсосаться, а где не отсосаться, я сама разберусь, без левых советчиков.

Ну так мы и пишем, что сосешь немытый обосанный, а ты сказки тут заливаешь.

#49
Гость

Почему фантазии, может ей по кайфу, что она служит унитазом для мужиков. В принципе знает свое место. И это удобно, захотел поссать - она уже рот открыла.

🚽 В ваших головах.

#51
Гость

Как он может быть чистым в машине? Он сразу после душа полез в машину и ты за ним?

Да, помылись и поехали по делам. Ехали, ехали, не доехали. Решили припарковаться в укромном месте.

Гость
#52
🏖️ Vita 🏖️

Да, помылись и поехали по делам. Ехали, ехали, не доехали. Решили припарковаться в укромном месте.

Заливай, бабка, в таком случае уже бы дома все сделали и поехали.

Гость
#53

Мечты портовой ***!

#54
Кто такая Элис?

В каком смысле? Зачем тогда в машине это делать? Если он намыл и вы собираетесь куда-то, то почему тогда не дома?

Затем, что хочется НАМ в машине. Ты имеешь что-то против? 🤣 Люблю заниматься сексом вне дома.