Почему женщины против совместной опеки и не хотят отдавать детей отцу? Вы же сами постоянно жалуетесь, что дети только на женщинах, маленькте алименты, как вы устаете, никакой личной жизни после развода, денег нет и т.д. Так вот, мужчины предлагают помощь, разделить родительские обязанности. Кстати, в вашей продвинутой Европе и Америке это давно норма. Так почему женщины в России так яро протестуют?
Кто протестует? Я все всеми руками и ногами за совместную опеку
Гость
[3131362998]
#2
Я - за, не протестую.
Милиса
[1652932758]
#3
Тоже за, кто протестует ? Большинство с удовольствием отдают например на выходные или в отпуск с отцом ребёнка , отцы сами бегают от этого
Гость
[660978605]
#4
Кто против то??
Гость
[1784849651]
#5
Алики.
Куртка
[1021459193]
#6
Отцы в России чаще всего дегенераты, они либо детей бьют, либо женщиной маеипклируют через ребёнка. Лучше одной, чем с таким. От нормального отца ребёнка, женщина бы не отказалась бы
гость
[2395701686]
#7
как сказала мне бывшая невестка: биологический папа должен финансово обеспечивать, а воспитывать - только ее любимый мужчина! И иногда эти две функции не совпадают.