Гость
Статьи
Ничего не понимаю!

Ничего не понимаю!

Начну с того, что мне 20 лет парню 27, он женат. есть дети, сам он не говорил. но я знаю...уже полгода мы с ним общаемся, за это время встретились буквально раз 5, остальное время по смскам, он к тому же частенько бывает в командировкам, первые месяца 2 мы каждый день целый день могли переписыываться, сейчас все реже, иногда по 2 недели не пишет. а потом как ни в чем не бывало, я ничего ему не предъявляю, хотя все это время просто извожусь вся,. Он мне просто безумно нравится, он знает, что я еще девственница, с одной стороны пишет, что хочет меня безумно и т.д..но в тоже время. сегдня вот повотрилась очередная ситуация, когда я практически уже сказала, что готова на секс, он предложил встретиться вечером сказала, что у меня не получается, на завтра предложили. сказал, что возможно завтра не сможет....и сколько уже было похожих ситуаций, когда я уже ему разве, чт прямым текстом не говорила, что хочу его, но каждый раз у него что -то происходит...Он очень красивый. у него классная фигура, оочень многим нравится, как мне про него еще до нашего общения говорили, что он еще тот бабник. любовницы там.. .Но вот почему он со мной так себя ведет я не понимаю, смысл тогда уже полгода этого общения?!...Посоветуйте, я правда уже ничего не понимаю...

Sunny_gold
10 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#2

Вязко изложенная псевдолюбовная тягомотина.

Катюша
#3

Это безумие какое-то

Sunny_gold
#4
Катюша

Это безумие какое-то

что именно?

подруга
#6

еще девственница а уже такая ***)))

Гость
#7

А смысл?

Он тебя трахнет и увсё!

А ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!

Sunny_gold
#8
Гость

А смысл?

Он тебя трахнет и увсё!

А ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!

да...так и будет, вроде и сама понимаю, но просто когда его вижу обо всем забываю дура.

ххххх
#9
Sunny_gold

ГостьА смысл?

Он тебя трахнет и увсё!

А ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!да...так и будет, вроде и сама понимаю, но просто когда его вижу обо всем забываю дура.

Как мотылёк на свечку!

Сгореть и без оргазма!

Ант
#10

После всего, что написала...просто ДУРА. Ищи хорошего парня и он будет, ведь ты же еще и девственница. А это нормальными парнями ценилось ВСЕГДА.

Гость
#11

Автор, вот скажи только одно: ты понимаешь, что продолжения не будет?

Гость
#12

ты че его динамишь?дать уже пора, полгода с тобой нянчится! в следующий раз сразу соглашайся как попросит, нехер тянуть.