Гость
Статьи
Женский организм и …

Женский организм и секс

Здравствуйте! у меня такая проблема: Я никогда не испытывала оргазма и в живую даже не возбуждалась, только во сне..после эротического сна я испытывала огромное желание занятся сексом. После полового акта , у меня часто надувается живот и начинаю чувствовать дискамфорт. Почти всегда было через чур обильное выделение во время секса и поэтому казалось очень просторно, ...Я занимаюсь им очень редко. у меня один раз было воздержание год и три месяца,потомучто не было серьёзных отношений. И вот опять спустя пол года у меня опять он случился, это было на днях,но в этот раз , секс был испорчен...так как было сухо, я почувствовала себя девственницей, была ужасная боль. я не пойму что со мной всегда было через чурогромные выделения, а сейчас наоборот ....раньше было намного лучше((((

Светочка
17 ответов
Последний — Перейти
ххххх
#2

Секс.темперамент притирается в среднем через год!

А оргазм может и после родов не появится!

Учись себя любить!

Гость
#4

"через чурогромные" выделения

Я валяюсь..

Светочка
#5

А в чём это может быть причина??? то много выделений, из-за этого кажется что просторно..но я такие чудеса в постели творила, а в последнй раз вообще сухо и безумно больно было, я в одной позе лежала, кричала и желала чтоб наконец он кончил!

Гость
#6

А послюнявить не додумались?

Гость
#7

Светочка, если надувается живот ПЕРНИТЕ и все пройдет!!!

#10

сколько вам лет, такое ощущение по посту сложилось, что 15

что за через чур огромные выделения? может у вас какая-нибудь болячка была? во время секса выделяется смазка, когда вы возбуждаетесь. а если сухо, действительно, почему бы не послюнявить, например? зачем надо было терпеть? ваш партнер извращенец? вы кричали от боли, а он продолжал? что за бред вообще?)

Ворсинка
#11
Светочка

А в чём это может быть причина??? то много выделений, из-за этого кажется что просторно..но я такие чудеса в постели творила, а в последнй раз вообще сухо и безумно больно было, я в одной позе лежала, кричала и желала чтоб наконец он кончил!

НЕ возбудилась значит. Не понимаю. говорите про чудеса в постели а элементарных вещей физиологических не знаете. Ну и ну.

Ворсинка
#12

Убило что вы кричали от боли. Прям изнасилование а не секс. Бред.....

Гость
#17

у меня тоже надувается живот

#18
Евгения

сколько вам лет, такое ощущение по посту сложилось, что 15

что за через чур огромные выделения? может у вас какая-нибудь болячка была? во время секса выделяется смазка, когда вы возбуждаетесь. а если сухо, действительно, почему бы не послюнявить, например? зачем надо было терпеть? ваш партнер извращенец? вы кричали от боли, а он продолжал? что за бред вообще?)

Да,да...как это кричала от боли а он продолжал?)))Я в легком шоке ...и недоумении..и потом ну так у всех когда нибудь бывает когда либо много смазки либо мало...далее не испытывали оргазм.хм ну если вам скажем нет и 20 то это вполне вероятное распостраненное явление,очень часто у женщин так бывает,ну а если вам ближе к 25-30 то это уже не есть хорошо.Значит какие то психологические барьеры..
Что там дальше по списку?ах,да живот надувается ,но это тоже может быть нормой,так как при ПА происходит эмм...как бы это выразится поскромнее,)))скажем массаж не только влагалища но и прямой кишки..короче в эту физиологию я не хочу углубляться особо здесь))но если нет болей в животе то нормально все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: