Гость
Статьи
первый секс.как …

первый секс.как сделать чтобы все было идеально?

доброго времени суток, девушки. очень сильно нужен ваш совет. мне 16 лет,уже полгода я живу в США (без родителей, учусь), 5 месяцев встречаюсь с парнем-американцем (по паспорту, а так наполовину русский), а в сентябре уже возвращаюсь на родину (парень едет со мной на год, пока я закончу школу), затем уезжаем в штаты вместе.он мой первый парень, первый, с кем хочется потерять невинность, я в нем уверена на 100%. суть вопроса в том, что 20 июля ему исполняется 18 лет, родители его уезжают, а отмечать будем вдвоем.я хочу,чтобы все произошло именно в этот день,потому что видно,что он не против,но не торопит и контролирует себя. у него это будет не первый сексуальный опыт, а я толком не знаю как себя вести, что надеть, ведь хочется чтобы было все идеально. помогите,пожалуйста, советами. спасибо заранее

просто аня
18 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Главное не забудь о контрацепции. Лучше сама приготовь презервативы. Презервативы можно сочитать со спермицидами. Так надежнее.

Сардиния
#2

Презервативы со спермицидной смазкой + после акта все обработать Мирамистином или Хлоргексидином.Презервативы ни в коем случае не совмещать со спермицидными свечками - свечи портят презервативы.

Андрюха Питерский
#3

Автор такая приготовилась ждать "романтичных" идей и советов. А ей тут как обухом по голове, презики, мирамистин, хлоргексин...)

Анонимка
#4

Парень что, в коллежд не идет что бы вас типа в России пасти? Он не поезет с вами, не раскатывай губы. Его родителе однозначно не дадут ему денег на жизнь в РФ. А работать он в РФ не сможет без разрешения.

baobab
#5

Правильно вам тут все посоветовали. Предлагаю провести первую ночь в скафандре. так надежней. Заснять все на видео и разобрать потом,какие ошибки были сделаны. как провести второй раз лучше и эффективней.

Гостья
#6

расслабиться надо. это главное!

Гость
#7

"что надеть, ведь хочется чтобы было все идеально"

Главное натянуть презик.

Гость
#8

Автор, наденьте то, в чем чувствуете себя на все 100, не обязательно развратное белье, а самое любимое!

Выпейте вместе красного вина, меня оно возбуждает и не волнуйтесь.

Главное не будьте слишком серьезной и напряженной, не говорите банальщины и не делайте ему странных намеков.

Перед свиданием посмотрите любимую комедию, чтоб у вас было хорошее настроение.

Как выпьете, целуйте его очень чувственно, прижмитесь всем телом и трогайте так, как никогда не трогали (под рубашкой например), дальше он все поймет и сделает сам.

Держитесь, наслаждайтесь собой и моментом!

просто аня
#9
Анонимка

Парень что, в коллежд не идет что бы вас типа в России пасти? Он не поезет с вами, не раскатывай губы. Его родителе однозначно не дадут ему денег на жизнь в РФ. А работать он в РФ не сможет без разрешения.

у него мама русская, он едет "посмотреть родину предков". Здесь многие в колледж после года отдыха поступают, а деньги у него есть,это не проблема

Ара
#10

Аы

Ара
#11

Лучше переспи с своим батей. Он у тебя еще тот пробивало.

Хуйошик
#12

Дай свою мать на разрыв, плыз)))

Борис.
#13

Главно не пукни во время секса.

Гость
#14
Ара

Лучше переспи с своим батей. Он у тебя еще тот пробивало.

саша
#15

*** ну и кометы....блевотину несете! попросили же совета все таки!!!

Гость
#16

аахахахахахахахах))) ЛОООООЛ

#17
Анонимка

Парень что, в коллежд не идет что бы вас типа в России пасти? Он не поезет с вами, не раскатывай губы. ....

Во во.. В колледж не идет потому что наверно бестолочь... Сюда приедет и чего!? нелегалом работать? полуамериканец... или на шее у твоих родителей сидеть? вот они обрадуются наверно вернулась доча со своим трахарем-пахарем 18-ти летним!!!!, аж в ладошки хлопать будут! Сопляк, жизни не нюхал в свои полные 17 лет! Он тебе мозги промыл а ты варешку и раскрыла еще ноги раздвинуть готова. Не будет ничего идеально...до отъезда попилит тебя, а потом adios буду ждать и скучать...времена ромео и джульеты далеко в прошлом!!! Будет как дешевом американском кино, они всему в кино учатся...или по алкоголем дома или ... опять под алкоголем но на заднем сидении машины. Вот тебе два идеальных варианта, выбирай!!! да и про презики, мираместин и пр. не забудь!

Кирюха
#18
Ромыч

Во во.. В колледж не идет потому что наверно бестолочь... Сюда приедет и чего!? нелегалом работать? полуамериканец... или на шее у твоих родителей сидеть? вот они обрадуются наверно вернулась доча со своим трахарем-пахарем 18-ти летним!!!!, аж в ладошки хлопать будут! Сопляк, жизни не нюхал в свои полные 17 лет! Он тебе мозги промыл а ты варешку и раскрыла еще ноги раздвинуть готова. Не будет ничего идеально...до отъезда попилит тебя, а потом adios буду ждать и скучать...времена ромео и джульеты далеко в прошлом!!! Будет как дешевом американском кино, они всему в кино учатся...или по алкоголем дома или ... опять под алкоголем но на заднем сидении машины. Вот тебе два идеальных варианта, выбирай!!! да и про презики, мираместин и пр. не забудь!

Тебе то какое дело кем он будет в России, собой замись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: