Гость
Статьи
Повился любовник,что …

Повился любовник,что делать?

Я глубоко замужем,мне за 50 чуток совсем. мужу не изменяла! Два месяца назад встретила однокурсника-своего первого мужчину....не устояла...уж очень он хотел,за это время встречались 3 раза,секс был ну раз 5 наверное...всё супер...я в восторге...ощущение молодости...романтика....я желанная женщина и т.д и т.п. Но.....у него в время секса опадает член,при этом я никого дискомфорта не испытываю,потому что он опытный мужчина и всегда может доставить удовольствие женщине! Я честно скажу не обращала внимание на его вяловатый периодически член,тем более,что он кончал, ну если надо,я конечно помогала,я не лежу бревном. Когда мы встречаемся он прям весь истекает от желания,впрочем как и я.И вот сегодня он мне заявил,после секса,первый раза(тоже не совсем удачного с его стороны,но он кончил), второй раз никак не смог кончить с вялым членом,не смотря на все мои усилия и желания,прервал телефонный звонок,вообще всё упало,и поднять было невозможно! Продолжаю,он сказал,может она (жена) меня заворожила, с ней он трахается три раза в неделю,и член у его стоит как ёлка,а с тобой,которую хочу больше всего на свете не складывается!...Я вот думаю бред,...я думаю,что всё это психологически,раз он 13 лет спала с женой и не изменял ей, то у него сложился стереотип, ему сложно психологически перестроится на меня,как бы он сознательно этого не хотел! Так вот он мне говорит,ты такая шикарная женщина,я не хочу тебя терять,давай пока просто повстречаемся,походим в рестораны..кино и т.д., я просто счастлив смотреть на тебя и как люди смотрят,когда мы идём вместе! А мне это надо? Мне нравится наш секс,начиная с облизывания моих пальчиков на ногах и заканчивая просто романтическими объятиями! Мне нет никого дела до его жены,я не разрушаю семьи,не свою,не его, я глубоко замужем, я просто захотела романтики, а у мужика ,который хочет меня член падает...и он дико переживает,как я понимаю,что на жену стоит,а на меня нет!!!Посоветуйте чего делать то?

Рина
24 ответа
Последний — Перейти
старый членссс!
#1

Всё прекрасно понимаешь. добавит нечего!

С возрастом приходит опыт. но уходит здоровье.вроде. как недавно. три подхода норма. а теперь и два с трудом! Или я по старше.!

Я не считаю. что при процессе привыкания надо откладывать секс!

А три раза в неделю. это наверно. перепутал года!?

Я например и с вялым. справляюсь.заправляю его в поз. доги. и медленно

двигаюсь(эта поз.меня возбуждает) и когда. начинает вставать.партнёрша возбуждена и почти готова!

Можно попробовать 1\4 100мг. виагры или меньше. для закрепления положительного

результата.но не часто!

Да секс экстрим итд итп. нам не чужд!

Неплохо.начинать интим с общего массажа!

Интересно узнать мнение о моём излияние!

реалист
#2

Ужасссссссссссссс...................

Андрюха Питерский
#3

Вот это поток сознания..Автор явно испытывает проблемы в объяснении своих идей и позиций.

Гость
#4

Чет меня затошнило..

Мечта поэта
#5

Да, автор, видать не судьба вам мужу изменить (((

Поздно вы спохватились, раньше надо было одноклассника-то тормошить.

Гость
#6

Да ничего не делать. захотелось, романтики но не получилось, значит, не судьба, живите спокойно с мужем :))))

Озорная
#7

ХОтела автору посоветовать затр ахать его и натр ахаться вдоволь и в место меня тоже, но тут все пИчально...

васин
#8

секса,первый раза(тоже не совсем удачного с его стороны,но он кончил), второй раз никак не смог кончить с вялым членом,не смотря на все мои усилия и желания,прервал телефонный звонок,вообще всё упало,и поднять было невозможно! Продолжаю,он сказал,может она (жена) меня заворожила, с ней он трахается три раза в неделю,и член у его стоит как ёлка,а с тобой,которую хочу больше всего на свете не складывается!...Я вот думаю бред,...я думаю,что всё это психологически,раз он 13 лет спала с женой и не изменял ей, то у него сложился стереотип, ему сложно психологически перестроится на меня,как бы он сознательно этого не хотел! Так вот он мне говорит,ты такая шикарная женщина,я не хочу тебя терять,давай пока просто повстречаемся,походим в рестораны..кино и т.д., я просто счастлив смотреть на тебя и как люди смотрят,когда мы идём вместе! А мне это надо? Мне нравится наш секс,начиная с облизывания моих пальчиков на ногах и заканчивая просто романтическими объятиями! Мне нет никого дела до его жены,я не разрушаю семьи,не свою,не его, я глубоко замужем, я просто захотела романтики, а у мужика ,который хочет меня член падает...и он дико переживает,как я понимаю,что на жену стоит,а на меня нет!!!Посоветуйте чего делать то?[/quote]

Бросить его. Все равно через 3 месяца расстанитесь ос скандалом ,вмешаются родственники. Обольют вас грязью.Шило в мешке не утаишь.Уходи от него пока не поздно, все равно секса нет.

гость
#9

А у меня ситуация с точностью до наоборот. Любовник мне сказал, что нам нужно расстаться потому, что, на меня у него "стоит", а на жену (из-за меня) - нет. Типа, он всё время думает обо мне, жену не хочет, и она догадалась. Сказала ему:"У тебя кто-то появился". Он говорит, что не готов бросить семью Не хочет искать новую жену, и любит сына. Поэтому, ему нужно прекратить со мной встречи, чтоб снова "воспылать к жене".

старый членссс!
#10
гость

А у меня ситуация с точностью до наоборот. Любовник мне сказал, что нам нужно расстаться потому, что, на меня у него "стоит", а на жену (из-за меня) - нет. Типа, он всё время думает обо мне, жену не хочет, и она догадалась. Сказала ему:"У тебя кто-то появился". Он говорит, что не готов бросить семью Не хочет искать новую жену, и любит сына. Поэтому, ему нужно прекратить со мной встречи, чтоб снова "воспылать к жене".

Это. явно отмазка с его стороны!

Или надоела или секс не понравился!

Да и видно возраст еще расцвет!

Моя так больше рада. когда я к ней не пристаю с сексом. а сын давно вырос!

Лейлани
#11

Автор, тебе уже о Душе пора думать, а ты всё об ЭТОМ...

Рина
#12
старый членссс!

Всё прекрасно понимаешь. добавит нечего!

С возрастом приходит опыт. но уходит здоровье.вроде. как недавно. три подхода норма. а теперь и два с трудом! Или я по старше.!

Я не считаю. что при процессе привыкания надо откладывать секс!

А три раза в неделю. это наверно. перепутал года!?

Я например и с вялым. справляюсь.заправляю его в поз. доги. и медленно

двигаюсь(эта поз.меня возбуждает) и когда. начинает вставать.партнёрша возбуждена и почти готова!

Можно попробовать 1\4 100мг. виагры или меньше. для закрепления положительного

результата.но не часто!

Да секс экстрим итд итп. нам не чужд!

Неплохо.начинать интим с общего массажа!

Интересно узнать мнение о моём излияние!

Спасибо,единственный дельный совет! Но мой любовник не хочет использовать виагру,он хочет естественным путём, я так думаю,что он сейчас заморочился,а оно ему надо,если с женой всё тип-топ. Ну мне пока не хотелось бы его терять,мне не нужны все эти походы в рестораны и прочие увеселительные места,меня устраивает тот секс,который он мне предлагает,а вот его видать нет....увы

Рина
#13
Лейлани

Автор, тебе уже о Душе пора думать, а ты всё об ЭТОМ...

А душе я тоже думаю,но тут это непричём! Почему я должна отказываться от удовольствия?? Вот когда тебе будет полтиник,и когда тебя при этом всё равно будут желать и облизывать с ног до головы (если конечно такое у тебя случится) вот тогда сама и подумай о душе, а дурацкие советы мы все умеем давать!

Рина
#14
Мечта поэта

Да, автор, видать не судьба вам мужу изменить (((

Поздно вы спохватились, раньше надо было одноклассника-то тормошить.

Однокурсника, в школе как то не сложилось!))))) И не я его тормошила,а от него инициатива исходила,причём очень сильная, я сопротивлялась недели три,недолго конечно!)))

старый членссс!
#15

12. Рина | 01.07.2012, 23:01:33

К посту. хотелось ответить!

Что. енто интернет.здесь узнаешь.всё.что не надо! Это ещё мало молодёжи набежало!

Тут для некоторых после 30 секса нет! Высказывания!

Конечно.дело хозяйское. я сужу по себе.-иногда настроение меняется.иногда совесть просыпается да и физическое состояние разное.а примерно15мг..как скорей плацебо.дает уверенность!

Уверенность и удовольствие.в полный рост появилось со встречи десятой примерно!

А устраивать мысленные соревнование.как было с мужем . женой.

это тупик! Рад. что меня поняли!

Рина
#16

старый членссс!

Спасибо за мудрые слова!

Гость
#17

Мне кажется проблема психологического характера хочется и колется но не можется наверное автор вы его не так сильно заводите как он вас от сюда и внутренний конфликт .

Рина
#18

Наверное вы правы и это так! Но что с этим делать?)))

ст
#19
Рина

Наверное вы правы и это так! Но что с этим делать?)))

Сразу договорится. что ни кто ни кого не уводит из семьи!

Ненавязчивые отношения.страстный секс.удовлетворением.друг.друга!

Не вспоминать и не делать как супруг. а уж лучше.по другому!

То есть.ПРИВЫКНУТ. все просто!

Гость
#20
Рина

старый членссс!Всё прекрасно понимаешь. добавит нечего!

С возрастом приходит опыт. но уходит здоровье.вроде. как недавно. три подхода норма. а теперь и два с трудом! Или я по старше.!

Я не считаю. что при процессе привыкания надо откладывать секс!

А три раза в неделю. это наверно. перепутал года!?

Я например и с вялым. справляюсь.заправляю его в поз. доги. и медленно

двигаюсь(эта поз.меня возбуждает) и когда. начинает вставать.партнёрша возбуждена и почти готова!

Можно попробовать 1\4 100мг. виагры или меньше. для закрепления положительного

результата.но не часто!

Да секс экстрим итд итп. нам не чужд!

Неплохо.начинать интим с общего массажа!

Интересно узнать мнение о моём излияние! Спасибо,единственный дельный совет! Но мой любовник не хочет использовать виагру,он хочет естественным путём, я так думаю,что он сейчас заморочился,а оно ему надо,если с женой всё тип-топ. Ну мне пока не хотелось бы его терять,мне не нужны все эти походы в рестораны и прочие увеселительные места,меня устраивает тот секс,который он мне предлагает,а вот его видать нет....увы

а сколько ему лет, вашему любовнику?

Гость
#21

==,мне за 50 чуток совсем.==

#22
Гость

Чет меня затошнило..

про пальчики особенно )))))))))))))сижу-ржу

Светлана
#23

Абсолютно все мужики с неустойчивой эрекцией говорят, что с женой, бывшей подругой и другими женщинами все у них получается и получалось всегда. Все это, поверьте, абсолютнейший бред) Просто мужчина хочет таким образом реабилитироваться в ваших глазах, типа, что он не рыжий вообще-то)) Только они не понимают, что возвышая себя подобным образом, врут сами себе и вообще-то делают не очень приятно данной женщине. Поверьте, это все вранье. С женой у него скорее всего вообще ничего не получается, и сомневаюсь, что она вообще его хочет до сих пор, нет женщин, которых будет приводить каждый раз мужчина с полувялым членом в восторг))

Гость
#24

пов : нечем заняться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: