Гость
Статьи
из-за ваших советов …

из-за ваших советов парень думает,что я того-2 или как меня все теперь гнобят

Я уже создавала тему(прочитайте ее до конца, чтоб не задавать лишних вопросов)
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4194899/
Вот, что было дальше.(Была у меня с ним ужасная ссора(я писала о ней в прошлой ветке), где он очень плохо отозвался обо мне. После этого мне на телефон, в асю, контакт стали приходить оскорбительные сообщения сексуального характера от его друзей и наших общих одногруппников. Даже некоторые дев, написали мне всякую чушь. Один парень написал(он ко мне хорошо относится), что мой бывши разослал всем спамовое письмо, о том что я девица легкого поведения и еще кучу оскорблений!И что типа друг за друга горой, помогите мне парни проучить эту курицу и ляля. Теперь они меня просто атакуют, грубят, даже парочка ко мне домой приходила, хотели поиздеваться(слава богу папа был дома, при нем они побоялись себя так вести). ЧТО МНЕ СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАТЬ? не представляю, как я теперь в сентябре пойду на учебу(они меня достали((
Простите за сумбурную тему, я очень волнуюсь.

разочарованная в любви
16 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Автор, у парня играет детский сад в ***.

Но и Вы тоже дура, надо же, [б]лять, догадаться заняться сексом, когда еще ходить в школу.

гость
#2

Вы бы еще в дурдоме или у орангутанов в зоопарке совета спросили, а потом жаловались...

Гость
#3
гость

Вы бы еще в дурдоме или у орангутанов в зоопарке совета спросили, а потом жаловались...

Вообще-то советы на той ветке были адекватные.

Это просто автор в дурдоме учится.

Лара
#4

а вы в школе учитесь?

Гость
#5

Санта-Барбара форева...Раскажите всем,что он импотент,в постели ничего не смог и мстит вам так.

Гость
#6

Автор вы ***

Доця
#7

Да уж ((, нормальный парень так себя вести не станет ни при каком раскладе. Г.овню.к. он.

#8

Мне нравится... Из-за каких советов? Конкретнее??

В любом случае - это ваша жизнь. Будьте ответственны за неё.

Невыносимая жестокость
#9

разводка

Гость
#10
Невыносимая жестокость

разводка

причем дебильнее не придумаешь

Медик=)
#11

Автор мне вас искренне жаль.вы держитесь.жаль что превый секс и тут такое.но ничего.все что не делается....может оно и хорошо что показал вам себя во всей красе сейчас,а не потом.

сделайте как говорит гость 5.

а на него не обращайте внимание.ума нет считай калека-про него.

держитесь.мы с вами

Кукарача
#12

Автор, зря вы форумчан ругаете, вы просто дебила выбрали, надо было про парня сначала рассказать, а потом совета спрашивать, дайте его контакты, мы всем форумом тоже ему спамить начнем, чтобы неповадно было=)))

Лара
#13

Все прям так автора защищают. Мне кажеться что с парнями надо просто дружить. А секса дождаться только после свадьбы. А то прям все такие озабоченные, как будто кроме секса других интересов нет. Думать раньше надо было.

Хм...
#14

Пошли этого дебила и его друзей на...

Если надо, то ты скажи, я приеду (если недалеко) и дам ему в морду, мне не сложно. Могу так же сделать импотентом его, бесплатно конечно.

кость
#15

соплячка нех давать школьникам

Вика
#16

Автор тебе лет то сколько??????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: