Гость
Статьи
Принять ли ухаживания …

Принять ли ухаживания мужчины если ГМ отказывает в сексе

Дамы, есть вопрос - сама пока не приняла решения, может быть что то посоветуете. Я живу в ГБ год, до этого еще 3 года встречались. Когда стали жить вместе секса не стало. Последние полгода его не стало совсем, в смысле ни разу. Опущу все подробности, мне обещают что все наладится и т.д.и т.п. Но вопрос в следующем - за мной недавно стал активно ухаживать другой мужчина - причем не с серьезными намерениями , а именно для секса))) Ухаживает красиво - и хоть я к нему совершенно равнодушно закрыдываются сомнения - а может все таки... Устала не чувствовать себя женщиной с ГМ, но практики двойных отношений нет.. вот и думаю.. стоит ли - или нужно потерпеть и подождать пока налидится все в семье...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бойся 228 если пудришь носик
#1

Измена - не выход!А вообще, я думаю, стоит подождать.Может действительно всё наладится!

Нельзя жить без секса!
#2

У вас не наладится с сексом с этим вашим якобы мужем - никогда. Поймите это. Секс нельзя откладывать или скрывать. Он или есть или нет. Не тратьте время вообще на него. Не разбиратесь в причинах. Если он импотент - это не лечится. Если он спит с кем-то другим - вам это не надо тоже. Идите туда где вас ценят и где вас хотят. Хорошо оттраханная женщина - всегда счастливая женщина. А к счастливым женщинам идет удача и деньги и здоровье. Нельзя недооценивать недостаток секса. На сексе держится счастье, хоть говорить вслух об этом непринято, и вас засмеют если вы заговорите вслух.

это Я
#3

какой Ваш возраст ???

хххх
#4

А. что жить с мч от которого и секаса нет!

Надо попробовать молодого. может на. чё сгодится!

Я вот намекал одной. конечно надо было в лоб сказать.

но боюсь.. результат будет тот же!

Видно принца ждёт!

Гость
#5

Надоели уже эти аббревиатуры... Неужели нельзя нормально слово написать?

Гость
#6
Нельзя жить без секса!

У вас не наладится с сексом с этим вашим якобы мужем - никогда. Поймите это. Секс нельзя откладывать или скрывать. Он или есть или нет. Не тратьте время вообще на него. Не разбиратесь в причинах. Если он импотент - это не лечится. Если он спит с кем-то другим - вам это не надо тоже. Идите туда где вас ценят и где вас хотят. Хорошо оттраханная женщина - всегда счастливая женщина. А к счастливым женщинам идет удача и деньги и здоровье. Нельзя недооценивать недостаток секса. На сексе держится счастье, хоть говорить вслух об этом непринято, и вас засмеют если вы заговорите вслух.

Согласна и не согласна одновременно :)))

Согласна, что сексуальная энергетика для женщины исключительно важна и прочее про счастье, да.

Не согласна, что с нынешним мужчиной у автора не наладится. Почему такая категоричность?

У меня было так, что с мужем не было секса год. Потом разок и снова год ничего. Тоже за мной стал один ухаживать. Я ответила, и мы какое-то время провстречались. И это очень позитивно повлияло на мужа. Он видимо уловил мою новую энергетику и сам стал за мной заново ухаживать, в любви признаваться, и секс вернулся в семью.

Вариант вообще конечно опасный во многих смыслах, но действительно получилось как в присказке - хороший левак укрепляет брак :)))

Гость
#7

Я бы на вашем месте ушла бы от гражданского, а потом принела ухаживания.

автор
#8
Нельзя жить без секса!

У вас не наладится с сексом с этим вашим якобы мужем - никогда. Поймите это. Секс нельзя откладывать или скрывать. Он или есть или нет. Не тратьте время вообще на него. Не разбиратесь в причинах. Если он импотент - это не лечится. Если он спит с кем-то другим - вам это не надо тоже. Идите туда где вас ценят и где вас хотят. Хорошо оттраханная женщина - всегда счастливая женщина. А к счастливым женщинам идет удача и деньги и здоровье. Нельзя недооценивать недостаток секса. На сексе держится счастье, хоть говорить вслух об этом непринято, и вас засмеют если вы заговорите вслух.

В том то и проблема, что я уже совсем перестаю чувствовать себя женщиной, поэтому хочется просто вернуть это состояние...

автор
#9

Согласна и не согласна одновременно :))) Согласна, что сексуальная энергетика для женщины исключительно важна и прочее про счастье, да. Не согласна, что с нынешним мужчиной у автора не наладится. Почему такая категоричность? У меня было так, что с мужем не было секса год. Потом разок и снова год ничего. Тоже за мной стал один ухаживать. Я ответила, и мы какое-то время провстречались. И это очень позитивно повлияло на мужа. Он видимо уловил мою новую энергетику и сам стал за мной заново ухаживать, в любви признаваться, и секс вернулся в семью. Вариант вообще конечно опасный во многих смыслах, но действительно получилось как в присказке - хороший левак укрепляет брак :)))[/quote]

спасибо за комментарий - это как то вселяет надежду, честно...

Гость
#10
автор

спасибо за комментарий - это как то вселяет надежду, честно...

У меня тоже не было уже надежды. Мы и ругались на эту тему, и плакали вместе, и к психологу ходили, всякое было. А потом вот так, жизнь сама помогла - подсунула красивого молодого кавалера. Я бы специально искать на стороне не стала, честно. И мужа очень люблю, и к двойной жизни совершенно не приспособлена. От отчаяния просто, как последний шанс или даже шаг в никуда, просто чтобы не свихнуться.

Главное, не тратьте время на докапывание причин почему гм охладел. Это пустая трата нервов и времени, ничего это вам не даст и ничем не поможет. Проверено :))

Ну и конечно, если решитесь, держите любовника в полнейшей тайне, помните, что он вам нужен только для восстановления женской энергетики. Сам хотел - получи, никаких угрызений совести не допускайте, что вы его используете. И никаких угрызений совести, что гм изменяете - вы наоборот на воссоединение работаете.

Удачи вам! Очень-очень-очень вас и вашу ситуацию понимаю!!!

Гость
#11

Если бы было наоборот, то ваш мужчина не стал бы раздумывать.

Гость
#12

А зачем вы живете с ним? Он вам вообще даже не муж и к тому же никакого секса.

В семье держат дети, совместное имущество, прожитые вместе годы, пройденные трудности, люди становятся родными, секс отходит на 10 план.

А у вас? Ни детей, ничего. Только начинается жизнь и он вас уже не хочет. Зачем мучиться-то? Не понимаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: