Гость
Статьи
Пропадает желание во …

Пропадает желание во время секса

Такая проблема. Все начинается нормально, как положено, с прелюдии, но во время полового акта резко пропадает влечение и дальнейшее действо не приносит обещанного удовольствия, и вообще, хочется поскорее все закончить. Что делать? (((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Маринелла
#1

сменить партнера!

Гость
#2
Маринелла

сменить партнера!

+1000000000

хххх
#3

Обыденность и монотонность в сексе. убивает его!

Как то в молодости. правда были выпивши.подо мной дама уснула!

Ну теперь то я знаю. что и фри бывают разные!

Гость
#4
Гость

+1000000000

+10000000000000000000000000000000

дело только в том, с кем спишь. психологическое. скорее всего вы давно вместе.

Гость
#5

Вам нужна психологическая помощь.Менять партнёра надо,когда пропадает желание ещё до прилюдии.А у Вас всё идёт нормально и вдруг.....Может у Вас что то случилось когда то во время секса ?

Алекс
#6

''Начинается как положено с прелюдии''?Автор,кем,когда положено?Вам просто приелся стандартный,''правильный''процес секса.Начните его неожиданно,в непривычное время,в непривычной обстановке.Обойдитесь без этой ''необходимой''прелюдии и я гарантирую,вам понравится.Не надо менять партнера из-за этого.Не в нем дело,с другим повторится тоже самое если не научитесь эксперементировать.

васин
#7
Автор

Такая проблема. Все начинается нормально, как положено, с прелюдии, но во время полового акта резко пропадает влечение и дальнейшее действо не приносит обещанного удовольствия, и вообще, хочется поскорее все закончить. Что делать? (((((

постоянно стимулировать эрогенные зоны

Гость
#10

А на самом деле у меня тоже самое часто. причем с одним и тем же партнером. сначала все супер хочу не могу а потом раз все, чей то не то))) ну и фиг с ним)

Ольга
#11
Гость

А на самом деле у меня тоже самое часто. причем с одним и тем же партнером. сначала все супер хочу не могу а потом раз все, чей то не то))) ну и фиг с ним)

У меня тоже самое. Сначала такое желание а потом раз и все. Но не всегда так редко.

Гость
#12
Гость

А на самом деле у меня тоже самое часто. причем с одним и тем же партнером. сначала все супер хочу не могу а потом раз все, чей то не то))) ну и фиг с ним)

Тоже самое. Такое ощущение, что у меня внутренний таймер.