Гость
Статьи
Секс с подругой

Секс с подругой

Добрый день у меня такая ситуация . Значит у меня есть подруга особых чувств я к ней не испытываю , но все же если так можно сказать у нас ней дружеский секс , причем на данный момент все больше и больше . Друг от друга некогда нечего не скрывали , про свои отношения с другими людьми тоже , всегда все рассказывали друг другу до мелочей . До не давних пор пока она не рассказала мне что она познакомилась с каким то симпатичным парнем , меня это как то задело , но на тот момент я промолчал , Подскажите что можно предпринять в этой ситуации ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все плохо кончится. У нас так тоже было. Однако мы все равно ревнуем друга друга,все равно обиды.

Никуда не деться

Гость
#3

ничего

зачем тебе плядушка

трахай ее дальше и успокойся

Veseno4ek
#5

можно предложить подруге не спать с другими молодыми людьми и строитьь серьезные отношения, нет?

старый
#6
Автор

Добрый день у меня такая ситуация . Значит у меня есть подруга особых чувств я к ней не испытываю , но все же если так можно сказать у нас ней дружеский секс , причем на данный момент все больше и больше . Друг от друга некогда нечего не скрывали , про свои отношения с другими людьми тоже , всегда все рассказывали друг другу до мелочей . До не давних пор пока она не рассказала мне что она познакомилась с каким то симпатичным парнем , меня это как то задело , но на тот момент я промолчал , Подскажите что можно предпринять в этой ситуации ?

Ревнуешь ,однако.Расстанетесь скоро.

maroder
#7
старый

Ревнуешь ,однако.Расстанетесь скоро.

Ревнует? Нет просто маленькая страсть

Bumt
#8

"Подруга после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил"(с)

#9

Печальные побайки человека неспособного на серьёзные отношения и довольствующегося объедками с чужого стола, боясь что и объедков-то лишат.

Печально. очень печально.

гость
#10

привычка хуже любви. Вы к ней привыкли не смотря на то, что ничего к ней нет, как Вы говорите. Однако вы ошиблись.

Это просто чувство собственности в Вас заговорила. Отпустите и не мешайте, а если она Вам нужна, то действуйте, стройте с ней отношения.

Гость
#11

у меня так же было...только симпатия была боьшая но мы друг другу не говорили хотя оба дагадывались....у него на стороне были девушки у меня нет...потом его все больше стало тянуть ко мне...прекратились встречи с другими...и как то так получилось что где то месяц я вообще от него невылазила...мои родители думали что он мой парень...и в один прекрасный день он приехал скидал мои вещи в сумку и сказал что больше меня ни куда неотпустит...что любит...5 лет знаем друг друга 2 года в счастливом браке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: