Гость
Статьи
Парень-девственник. …

Парень-девственник. Мужчины, выручайте!

Живем в разных городах из-за учебы, видимся редко, но отношения идеальные - ни ревности, ни ссор. По-настоящему полюбила человека. Прошло около года с начала отношений, а на секс даже намека не было, но зная его, скажу, что ждал, когда естественным путем дойдет до этого. На последней встрече сама сказала, что хочу и намекнула на близость в следующий раз. Когда разъехались, написал, что у него никого не было - хотелось, но не женщину, а секса. Я отреагировала спокойно, заверив, что это не важно. А тут что-то распаниковалась. В плане секса я избалована: невинный мне еще ни разу не доставался, напротив все были аккуратными и наученными постельному этикету. Презерватив мужчине сама никогда не надевала - не было необходимости помогать, оральные ласки попросту не люблю, соответственно не умею (никто не настаивал). Партнеров было двое, сама не бревно, но время на привыкание нужно.
И теснятся в моей голове теперь страхи и вопросы.
Как научить пользоваться презервативами?
Как устранить его панику, если "перегорит"?
Что вообще может знать о процессе девственник 20+ ?

О том, что поговорить с ним обо всем - само собой, но свою голову же не приставишь.)

Всем ответам-советам буду несказанно рада.

RoseSparks
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обольщайся.подозрительно. что до сих пор он девственник!

RoseSparks
#2
Гость

Не обольщайся.подозрительно. что до сих пор он девственник!

Да я то как раз за такой вариант.) Но нервишки-нервишки.

#3

мой был девственником,безумно рада)конечно,первые разы были не очень,но уже через месяц я испытала с ним оргазм))так что дерзайте,всё у него получится)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
RoseSparks

Парень-девственник. Мужчины, выручайте!

Странное какое-то предложение, вряд ли мужчины тут помогут.

Хотя саму тему не читал, очень много написано.

RoseSparks
#5
_Kristen_

мой был девственником,безумно рада)конечно,первые разы были не очень,но уже через месяц я испытала с ним оргазм))так что дерзайте,всё у него получится)

Спасибо за обнадеживающий отклик :) Тогда уж если не секрет, какие промежутки были между контактами первое время?

Мне-то не проблематично терпеливо показывать и повторять, но мой впечатлительный, может расстроиться, если что не так пойдет. :)

RoseSparks
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Странное какое-то предложение, вряд ли мужчины тут помогут.



Хотя саму тему не читал, очень много написано.

Это не текст, где предложения связаны по смыслу и не сложное предложение.

Так что из темы, из темы кому и в чем помочь.

хххх
#7

Мой первый опыт. я всю сперму по ляшкам расплескал!

Не проявляй большую инициативу. хоть плохо. но пускай всё делает сам.

если есть чем!

Teo
#8
RoseSparks

оральные ласки попросту не люблю, соответственно не умею (никто не настаивал).

RoseSparks

сама не бревно

бревно.

С первого раза у него врядли что-то получится, со второго тоже возможно, презерватив он сам сумеет надеть, это не сложно)

Гость
#9

Смотрите, вас Бог накажет. Не позволяйте человеку блудить. Хотя, что я говорю, возгордитесь и падете перед искушением быть первой у него. Вы ведь уже на форуме похвастались.

RoseSparks
#10
Teo

бревно.



С первого раза у него врядли что-то получится, со второго тоже возможно, презерватив он сам сумеет надеть, это не сложно)

Ну вам может и бревно, если шибко страстных любите. :)

Это естественно, я и без претензий на этот счет. Но как человеку-то помочь? Словами или действиями преимущественно?

Там вон советуют с энтузиазмом не переусердствовать.

RoseSparks
#11
Гость

Смотрите, вас Бог накажет. Не позволяйте человеку блудить. Хотя, что я говорю, возгордитесь и падете перед искушением быть первой у него. Вы ведь уже на форуме похвастались.

Спасибо за беспокойство за мужчину и оскорбление в мой адрес. Топайте дальше, несите свой святой нос в чужую душу, раз своей жизни мало.

RoseSparks
#12
хххх

Мой первый опыт. я всю сперму по ляшкам расплескал!

Не проявляй большую инициативу. хоть плохо. но пускай всё делает сам.

если есть чем!

Да не умер же никто. :) Хоть вы мне тогда скажите, как в таком случае приободрить-успокоить?

#14

бгггы а причем тут мужчины, если твой парень девственник, его отшпилить что ли надо, дык это тебе на *** форум.

RoseSparks
#15
Пыщ

бгггы а причем тут мужчины, если твой парень девственник, его отшпилить что ли надо, дык это тебе на *** форум.

Вам с вашим ником неопределенного пола я даже не знаю, что ответить

хххх
#16
RoseSparks

хххх Мой первый опыт. я всю сперму по ляшкам расплескал!

Не проявляй большую инициативу. хоть плохо. но пускай всё делает сам.

если есть чем!

Да не умер же никто. :) Хоть вы мне тогда скажите, как в таком случае приободрить-успокоить?

Отдохнет минут пять и можешь поднять руками нежно без орала для первого раза рано!

Второй раз обычно продолжительней!

Так. что сильно успокаивать не надо. а то в последнее время.судя по форуму молодёж. не любит напрягаться! Это я к тому. что сунул и спать

RoseSparks
#17
хххх

RoseSparksхххх Мой первый опыт. я всю сперму по ляшкам расплескал!

Не проявляй большую инициативу. хоть плохо. но пускай всё делает сам.

если есть чем!

Да не умер же никто. :) Хоть вы мне тогда скажите, как в таком случае приободрить-успокоить?Отдохнет минут пять и можешь поднять руками нежно без орала для первого раза рано!

Второй раз обычно продолжительней!

Так. что сильно успокаивать не надо. а то в последнее время.судя по форуму молодёж. не любит напрягаться! Это я к тому. что сунул и спать

И на том спасибо, возьму на заметку.

Хах, ну учитывая что он без напряга ради дневной встречи сутки до меня едет, можно и помурлыкать про то, что все получится. :) А этому "тому", сама отключаюсь почти сразу, так что еще кто первый.

Светик
#18

Муж был девственником, 22 было тогда..ну естессно первые несколько раз не получалось. Потом с опытом (недели через 2-3) все супер стало..даже лучше, чем бывшие были мои..позы сам придумывает и все такое..

#19
RoseSparks

Спасибо за обнадеживающий отклик :) Тогда уж если не секрет, какие промежутки были между контактами первое время?

Мне-то не проблематично терпеливо показывать и повторять, но мой впечатлительный, может расстроиться, если что не так пойдет. :)

мой тоже впечатлительный,поверьте))это не помешало)

занимались сексом мы довольно часто тогда,в первую ночь было два раза(но сухеньких),потом несколько раз в неделю,где-то так.но он быстро научился)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: