Гость
Статьи
знаю что тема избитая …

знаю что тема избитая и достали, но просто ответьте на вопрос

секс был 25.06 а месячные пошли 09.07) так вот вопрос, если бы залетела, то не пошли бы или нужно смотреть по этому месяцу пойдут или не пойдут?

Лида
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не залетела)

Гость
#2
Гость

не залетела)

Моя первая дочка два раза омывалась месячными. только они немного не такие были как обычно. Розоватые.

А со второй только 1 раз.

Гость
#3

каникулы)

Гость
#4

99.99999% что все обошлось

Лида
#5

дело в том, что парень мой говорит, что не кончал) а у меня грудь сейчас намного больше стала. вот я и реву в надеждах, что пронесет

Гость
#6

Грудь наверное парень растянул...

Лапуля
#7
Лида

вот я и реву в надеждах, что пронесет

О_О, чтобы избежать беременности, оказывается посильнее реветь надо? Тогда уж лучше истерику закатите, так надежнее.

Лида
#8
Лапуля

О_О, чтобы избежать беременности, оказывается посильнее реветь надо? Тогда уж лучше истерику закатите, так надежнее.

так и сделаю, спасибо за дельный совет

#9

50/50

#10

бывают м. и при б. часто пичем. купите т. или сдайте а. а лучше - на будущее - думайте г. а не ж... или п...

Zмея
#11

нет. рано слишком.

Vika
#12

Автор, вы забыли указать в теме позу в которой происходило действо .Так нам яснее будет беременны вы или нет.

Травка-муравка
#13

Моя первая дочка два раза омывалась месячными. только они немного не такие были как обычно. Розоватые.

А со второй только 1 раз.

П И П Е Ц простО!!!!!!!!!!!! Моя дочка омывалась месячными!!!! Тьфу!!!!!!!!!!!!!

Патрик
#14

Поздравляю,вы Не беременны...

#15
Травка-муравка

Моя первая дочка два раза омывалась месячными. только они немного не такие были как обычно. Розоватые.

А со второй только 1 раз.П И П Е Ц простО!!!!!!!!!!!! Моя дочка омывалась месячными!!!! Тьфу!!!!!!!!!!!!!

так просто говорят когда мес. при бер. говорят - плод омывается

Гость
#16

Беременность очень маловероятна. А грудь и во время месячных увеличивается. А, вообще, предохраняйтесь и будете меньше переживать.

Лида
#17
Гость

Беременность очень маловероятна. А грудь и во время месячных увеличивается. А, вообще, предохраняйтесь и будете меньше переживать.

так мы предохранялись, но презерватив порвался, но не внутри меня:) ну мало ли что) когда подобное случается так себя накручиваешь, что мама не горюй

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: