Гость
Статьи
калькулятор …

калькулятор критических дней

Подскажите программу для android по расчету критических дней с возможностью отображения критических дней нескольких женщин. Где то видел такую, а сейчас найти не могу...

serg
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а тебе дядька зачем?))))

Гость
#2
Рыбачка Соня

а тебе дядька зачем?))))

что бы знать к какой любови сегодня ехать :)

Гость
#3

ни стыда ни совести, ***!

serg
#4

Со своим стыдом и совестью я сам разберусь.

Вы, которые красивее чебурашки, держите по нескольку поклонников про запас, чтож мне то не пользоваться тогда своей харизмой и финансами. А некрасивым не эту тему читать надо!

Да! Чтобы знать примерно к кому ехать или кого приглашать! И что в этом такого?

Gennadiy
#5

Дело нужное. Один мой знакомый руководил отделом, в котором работало несколько женщин. Сначала часто возникали конфликты, но потом, когда ему удалось вычислить их графики критических дней, он стал внимательнее и аккуратнее относиться к ним в эти периоды и в периоды ПМС. Сразу все наладилось. Они его просто обожали.

serg
#6

И так тоже ее можно было бы использовать! Вот смотрем в маркете, с таким функционалом нету!

Гость
#7
serg

И так тоже ее можно было бы использовать! Вот смотрем в маркете, с таким функционалом нету!

ну а зачем одной женщине функционал на несколько ?:) если такой умный, то сам напиши. или заплати программеру, что бы написал. нормальные девушки никогда не держат несколько парней про запас. так же как и нормальные парни не юзают так девушек. обидели когда то? вот бедный несчастный.....

Гость
#8
Гость

ну а зачем одной женщине функционал на несколько ?:) если такой умный, то сам напиши. или заплати программеру, что бы написал. нормальные девушки никогда не держат несколько парней про запас. так же как и нормальные парни не юзают так девушек. обидели когда то? вот бедный несчастный.....

ну что вы на мальчугана набросились, у негож "харизма", а её нельзя в одну женщину тыкать, а то самооценка упадет)) посочувствуйте лучше его нехватке мозгов, чтоб в обычном календаре циклы отметить.

Гость
#9
Гость

ну что вы на мальчугана набросились, у негож "харизма", а её нельзя в одну женщину тыкать, а то самооценка упадет)) посочувствуйте лучше его нехватке мозгов, чтоб в обычном календаре циклы отметить.

запутается :(

White Queen
#10

Во людям заняться нечем..

Какая разница
#11

когдда тячёт красное в штанах - тогда и дайз дайли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: