Гость
Статьи
Прописали лекарство …

Прописали лекарство для снятия боли во время критических дней

Здравствуйте! Гинеколог прописала Триган-д для снятия боли во время критических дней. Хорошее лекарство? Как с побочками?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы в детстве им закидывались, как котик

Гость
#2

А ношпу нурофен нельзя?

#3

Ну вообще у всех лекарств побочки есть, тут нужно смотреть как вам прописали дозировку

#4

Я пью триган во время месячных, меня реально спасает только он, остальное вообще не берет

#5
ksyusha.volkova.92

Я пью триган во время месячных, меня реально спасает только он, остальное вообще не берет

А как с побочками, подскажите пожалуйста?

#6
lilya.kruglova

А как с побочками, подскажите пожалуйста?

Вот насчет этого не скажу, у меня не было. Правда, один раз была конечно сонливость, но вряд ли это связано с таблетками, скорее просто уже невмоготу было и устала

#7
ksyusha.volkova.92

Вот насчет этого не скажу, у меня не было. Правда, один раз была конечно сонливость, но вряд ли это связано с таблетками, скорее просто уже невмоготу было и устала

Спасибо, а то в инструкции начиталась, теперь паникую) Там много всего расписано)

#8
gorokhova.ulya

Ну вообще у всех лекарств побочки есть, тут нужно смотреть как вам прописали дозировку

Мне прописали по одной таблетке два раза в день не больше пяти дней, это ж не сильно много?

#9

Триган вообще универсальный, он не только от боли, но еще и от жара помогает. Держу в аптечке, если вдруг семья заболеет, отлично помогает

#10
delyanovak

Триган вообще универсальный, он не только от боли, но еще и от жара помогает. Держу в аптечке, если вдруг семья заболеет, отлично помогает

Вот меня еще бывает в жар кидает во время этих дней, может и от этого поможет?)

#11
delyanovak

Триган вообще универсальный, он не только от боли, но еще и от жара помогает. Держу в аптечке, если вдруг семья заболеет, отлично помогает

Вот да, забыла сказать, что он от всего буквально) Тоже как-то триганом температуру сбивала, очень эффективный

#12
lilya.kruglova

Вот меня еще бывает в жар кидает во время этих дней, может и от этого поможет?)

Он конечно сильный, но вам стандартную дозу прописали, не думаю что резко разом все побочки вылезут)

Виктория
#13

Ой, прям чудо-средство такое. А оно в обычных аптеках продается? А то если хорошее обезболивающее, я бы от мигрени купила. Или оно только по женской части?

#14
Виктория

Ой, прям чудо-средство такое. А оно в обычных аптеках продается? А то если хорошее обезболивающее, я бы от мигрени купила. Или оно только по женской части?

Не-не, это просто обезбол. Я в обычной аптеке у себя рядом с домом покупала, он там в пределах 100 рублей стоит

Виктория
#15
ksyusha.volkova.92

Не-не, это просто обезбол. Я в обычной аптеке у себя рядом с домом покупала, он там в пределах 100 рублей стоит

Спасибо, нужно будет посмотреть, а то как-то не шибко меня мои таблетки берут(

#16
delyanovak

Он конечно сильный, но вам стандартную дозу прописали, не думаю что резко разом все побочки вылезут)

Благодарю, я хоть теперь спокойна) Попробую пропить, гинеколог сказала если не пойдет препарат, то к ней прийти на консультацию

#17
lilya.kruglova

Благодарю, я хоть теперь спокойна) Попробую пропить, гинеколог сказала если не пойдет препарат, то к ней прийти на консультацию

Это правильно, каждому свое подходит. Но Триган для меня топ по эффективности и действует долго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Спасибо всем за ответы! Буду принимать, как гинеколог прописала, думаю, хуже точно не будет)