Гость
Статьи
Нужен совет по поводу …

Нужен совет по поводу первого секса

Добры день, хотела бы получить совет!Я встречаюсь с парнем чуть больше 2 лет,Мне 18,а ему 21 год. Секса у нас еще не было, и проблема в том, что мы даже не разговариваем на эту тему! Я считаю, что секс это неотъемлемая часть серьезных любовных отношений, и я очень переживаю, что через годик наши отношения без секса перерастут в близкие дружеские... Я- девственница,он тоже! За это лето я несколько раз ему намекала, что готова к интиму, и вот на неделе он захотел остаться у меня на ночь(это впервые) и все шло как по маслу: мы целовались, обнимались, начали раздеваться, я почувствовала,что он возбудился, но потом, что-то произошло, в общем я так поняла у него не встал!Он очень расстроился!Я его очень люблю и переживаю, что он мог подумать будто разочаровал меня, а это не так! Я неопытна во всем этом, очень переживаю, вдруг мы несовместимы, вдруг не получится...все таки у обоих впервые

Тося
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше выбирать себе партнера с опытом. Намучаешься с ним

#2
Тося

Я неопытна во всем этом, очень переживаю, вдруг мы несовместимы, вдруг не получится...все таки у обоих впервые

если у него на вас не стоит, то точно не получится :)

Рупрeхт
#3

Можна пальчекам патыцкать.

Акунаматата
#4
Рупрeхт

Можна пальчекам патыцкать.

))))))))))

Гость
#6

Ну это делается после женитьбы, иначе вас Бог накажет.

Тундра
#7

попробуйте еще раз, все получится. главное расслабьтесь, не переживайте

По ту сторону
#19
8. ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

Может ты не там член искала?

иди дpoчи на свои двачи, гaмнo унылое

Гость
#21
СОСАЛЬЩИК XУEB ТРОЛЛЕЙ

ВИДИМО ТВОЕЙ ПОПКЕ УЖЕ ДАВНО НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШЕГО СВЕЖЕГО Xyя, ДА, ДЕТКА? Я думаю этот вопрос можно решить

бесись дальше, тупая ты шмарa. но лучше конечно же просто забудь дорогу на этот форум

.

#22
По ту и по эту сторону анального отверстия пидopacа

иди дpoчи на свои двачи, гaмнo унылое

A ТЫ ОТКУДА ВЫПОЛЗЛО,Б.Л.ЯДОЁБИЩЕ ПЕЩЕРНОЕ? СОСКУ ЗАБРАЛИ, РОТ ЗАНЯТЬ НЕЧЕМ? РАБОТАЙ АКТИВНЕЙ И БУДЕТ ТЕБЕ БОНУСНЫЙ XYИЩЕ

.

Гость
#23
СОСАЛЬЩИК XУEB ТРОЛЛЕЙ

...жалкий ***..

реально ты такой унылый уeбок. сдрыстни уже отсюда

.

Гость
#24
СОСАЛЬЩИК XУEB ТРОЛЛЕЙ

A ТЫ ОТКУДА ВЫПОЛЗЛО,Б.Л.ЯДОЁБИЩЕ ПЕЩЕРНОЕ? СОСКУ ЗАБРАЛИ, РОТ ЗАНЯТЬ НЕЧЕМ? РАБОТАЙ АКТИВНЕЙ И БУДЕТ ТЕБЕ БОНУСНЫЙ XYИЩЕ

И ВООБЩЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОТ ОТКРЫВАТЬ, ВЫПЛЮНЬ СПЕРМУ СНАЧАЛА, МУДИЛO

Ксю
#25
Тося

Добры день, хотела бы получить совет!Я встречаюсь с парнем чуть больше 2 лет,Мне 18,а ему 21 год. Секса у нас еще не было, и проблема в том, что мы даже не разговариваем на эту тему! Я считаю, что секс это неотъемлемая часть серьезных любовных отношений, и я очень переживаю, что через годик наши отношения без секса перерастут в близкие дружеские... Я- девственница,он тоже! За это лето я несколько раз ему намекала, что готова к интиму, и вот на неделе он захотел остаться у меня на ночь(это впервые) и все шло как по маслу: мы целовались, обнимались, начали раздеваться, я почувствовала,что он возбудился, но потом, что-то произошло, в общем я так поняла у него не встал!Он очень расстроился!Я его очень люблю и переживаю, что он мог подумать будто разочаровал меня, а это не так! Я неопытна во всем этом, очень переживаю, вдруг мы несовместимы, вдруг не получится...все таки у обоих впервые

просто он переволновался. Ты его возбуждаешь,но он нервничал. Он действительно может подумать что разочаровал тебя. Теперь ты должна ему сказать прямо что все хорошо и такое бывает у многих в первый раз,это действительно так. Первые несколько раз необязательно приступать непосредственно к контакту-пусть это будут просто взаимные ласки/мастурбация/оральный секс(если вы не против конечно)

Если сильно волнуется,пусть примет специальную таблетку(левитра) или выпьет немного алкоголя.

#26
ВШИВЫЙ ЗАВОНЯВШИЙСЯ ЛОБОК БАБЫ ЯГИ

И ВООБЩЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОТ ОТКРЫВАТЬ, ВЫПЛЮНЬ СПЕРМУ СНАЧАЛА, МУДИЛO

ВЫДРОТ ГНОЙНЫЙ! КОГДА ЖАХАЮТ ВДЕСЯТЕРОМ ХОРОВОДОМ ТВОЙ ПЫЛАЮЩИЙ АНАЛ, ТЫ НАВЕРНОЕ ПЛАЧИШЬ, ДА? НО НЕ ОТ БОЛИ НЕТ! А ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ.. ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТВОЕ ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ СВОДИТСЯ ТОЛЬКО К УДОВЛЕТВОРЕНИЮ НЕНАСЫТНЫХ XYЁВ, КОТОРЫЕ ПРОСВЕРЛИВАЮТ ТВОЙ ЗАД С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ГЛУБЖЕ.. НО ТЫ СМИРИСЬ, УСОСОК ПИ.Д.О.РСКИЙ.. ЭТО ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ В БРЕННОМ МИРЕ, КАЖДОМУ СВОЕ. ТАКИЕ БЫДЛОТВАРИ КАК ТЫ КОНЧАЮТ КАК ПРАВИЛО ОТ ЗАХЛЁБА СПЕРМАКОМ ИЛИ ГДЕ-НИБУДЬ ЗА СОРТИРОМ С МОНТИРОВКОЙ В ЖОПЕ. МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ.. УЙМИСЬ УЖЕ И ПОЙДИ СОСАНИ ОЧЕРЕДНОЙ XYЁК КАКОГО-НИБУДЬ ЧЕРНОМАЗОГО ХАЧАТУРЯНА. СВОБОДЕН.

.

з.ы: ты хоть 9 классов закончил, неудачник? у 10-ти летнего дауна лексикон и то шире..

.

#27
Ксю

просто он переволновался. Ты его возбуждаешь,но он нервничал. Он действительно может подумать что разочаровал тебя. Теперь ты должна ему сказать прямо что все хорошо и такое бывает у многих в первый раз,это действительно так. Первые несколько раз необязательно приступать непосредственно к контакту-пусть это будут просто взаимные ласки/мастурбация/оральный секс(если вы не против конечно)

Если сильно волнуется,пусть примет специальную таблетку(левитра) или выпьет немного алкоголя.

иди на.*** отсюда, не засерай ветку.. ыыыыыыыы)

хамка
#28

у парней которые еще девственники может быть не долгая эрекция - это нормально, потому как для них это в первый раз, что толку стойкости ждать

чак)))
#29

подскажите пожалуйста, у меня с моей девушкой был секс, она девственица. член был достаточно глубоко, но семявыделения не было, даже не хотелось, была смазка, я очень волнуюсь чтобы не было залета, он возможен?? оч переживаю!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: