Гость
Статьи
после секса темнеет в …

после секса темнеет в глазах

после секса темнеет в глазах,немного кружится голова.это нормально???а вчера вообще на руках вены повылазили..почему?(18 лет,с сердцем проблем нет)))

sunny
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня темнеет в глазах и шум в ушах. Тоже не знаю причину.

Гость
#2

Давление. Лучше говорите, что пока проблем с сердцем не было...

Гость
#3

если честно я бы на вашем месте скобочки не ставила.

это ненормально

Килька
#5

Вы наверно просто дышите часто часто, нужно дышать спокойно глубокий вдох...

..короче чето с дыханием у меня та же было только руки затикали мне кто то тут посоветовал дышать нормально, и все получилось, все нормально стало)))

Ёжа
#6

Кстати, да, возможно, сопите, как паровоз, вот в голову и дает! Понимаю, конечно, кайф, но если дурнеет, стоит сказать себе стоп и хоть немного на время взять дыхание под контроль, поспокойнее. Было у меня так несколько раз, потом как чувствую, начинаю дышать слишком часто, немного стала отвлекаться, успокаиваться, и все нормально.

старый
#7
sunny

после секса темнеет в глазах,немного кружится голова.это нормально???а вчера вообще на руках вены повылазили..почему?(18 лет,с сердцем проблем нет)))

скоро будет инсульт,у стариков такие проблемы,а у тебя откуда?

Гость
#8

Давление у вас во время секса зашкаливает, вот и темнеет в глазах и шум в ушах.

Вывод. Не надо секситься.

#9

Все нормально,расслабтесь)Был случай,когда во время секса мужчина с сильным сердцем потерял сознание.Все жутко перепугались,но в итоге нормально.Он получил сильнейший оргазм за весь его сексуальный опыт.Если это нечасто - наслаждайтесь.А если каждый раз при оргазме - тренируйте сердце,оно тоже мышца.

Эштон
#10

это значит давление падает сильно..

Гость
#11

Поменяй портнера. Дело не в тебе.

Елена
#12

добрый вечер) подскажите пожалуйста не знаю что делать занималась любовью с молодым человеком и через некоторое время встала до ванной и покраснело в глазах глугота шум в ушах и легкое потере сознания любимый только успел поймать ....что это такое ????присутствует всд (хранического типа)

Гость
#13
Елена

добрый вечер) подскажите пожалуйста не знаю что делать занималась любовью с молодым человеком и через некоторое время встала до ванной и покраснело в глазах глугота шум в ушах и легкое потере сознания любимый только успел поймать ....что это такое ????присутствует всд (хранического типа)

Гость
#14

Значит секс хороший был)

284589
#15
Гость

У меня темнеет в глазах и шум в ушах. Тоже не знаю причину.

Давление приведите в норму.у меня такое бывает когда давление опускается ниже 100/60.

Гость
#15

У меня такая же проблема. Шум в ушах, мурашки в глазах, и ещё тело «трясётся ( дрожит)». Я замечала, что я дышу често, но когда пыталась привести дыхание в норму, всё так же в конце секса и было... и да, у меня проблема хрон.с давлением низкая

Гость
#16

Секс это, продолжение рода, но не кайф ни как, кайф уничтожает весь ваш организм.

Гость
#18

Буквально в последнее время, тоже стало темнеть в глазах, появился шум в ушах не проходящий минут 5. Моя причина в том, что я решила испытывать концовку максимально мощно телом и дыхание спирает. До этого не проникалась этим глубинным процессом) Пытаюсь перестроиться обратно, контролировать дыхание - результата нет. И обратила внимание на давление, оно в конце всегда падает. У меня и так гипотония, после хотя бы одной концовки наступает слабость, сонливость, силы иссякают под ноль. Пока в поисках решений всех этих проблем.

Гость
#19
Гость

Секс это, продолжение рода, но не кайф ни как, кайф уничтожает весь ваш организм.

Пошла на ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема