Гость
Статьи
А вы говорите спасибо …

А вы говорите спасибо партнеру после секса?

?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с мужем как японские самураи. Перед сексом поклон, после секса поклон.

Гость
#2
Гость

Мы с мужем как японские самураи. Перед сексом поклон, после секса поклон.

Японские самураи не занимались сексом. Они воины.

Лапуля
#4
Гость

Японские самураи не занимались сексом. Они воины.

ну тогда они как гейши))

Не знаю как быть
#5

Мы перед сексом дифирамбы друг другу поём и после секса тоже и в конце на нас обрушивается шквал оваций !

Гость
#6

Нет, я обычно письмо благодарственное печатаю, как грамоту типо, имя только вписать нужно.

Вот замуж вышла, теперь даже не знаю, придется наверное отдельный шкаф покупать под мои благодарности.

Mark
#7

я говорю "на здоровье, кушайте - не обляпайтесь"

Гость
#8

Ещё чего))) И он тоже не говорит, просто 3 рубля оставляет и всё.

Гость
#9

я говорю "давай быстрее в душ надо", но этому потому, что когда я кончу мне на все пофиг.

Мастер
#10

Да, конечно. Всем спасибо, все свободны. А вас, Штирлиц я попрошу остаться.

Сер-ГЕЙ
#12
Автор

?

Я в знак благодарности целую его за ушком)

Андрей
#19

После секса говорят комплименты , но не спасибо . Спасибо говорить ГЛУПО .

Гостья
#22

Порой говорила. В порыве эмоций - как выражение обожания. Ну, естественно, если ОН в процессе активничал, а не я))

Гость
#23

ага, и реверанс

Ленуська_Я
#25

За что спасибо-то? По идее тогда он вам тоже должен говорить за то,что дала

#26
Гость

ага, и реверанс

)))

Гость
#27
Orangina

Гость

ага, и реверанс

)))

и к ручке приложиться )

#28

Земной поклон три разы с воздеванием рук и громкими благодарностями с занесением, вынесением, грамотами и медалями как ударнику сексу!

Анонимус
#29

конечно, моя после моего оргазма говорит "спасибо, все было вкусно", культурная же мать ее

Инкуб
#30

- Оргазм был?

- Да.

- Что нужно сказать?

- Спасибо.

Гость
#31

А че, я говорила несколько раз, не вижу ничего зазорного, если пару раз от куни и еще разок по-настоящему кончить можно и спасибку сказать, и мужчине приятно и самой на все уже плевать)

Гость
#32

А почему все так стебут эту тему, я не пойму? Если мне очень понравился секс, если я вижу, что мой мч очень старался, я могу его поблагодарить. Ничего в этом зазорного нет.

Валентинка
#33

Я регулярно говорю спасибо. Мне было очень хорошо, оргазм не один раз - отчего не поблагодарить? Мужчину за дело надо чаще хвалить. Как и женщину, впрочем.

старый
#35
Автор

?

да

Гость
#37

поржала

гость
#38

все молодцы. культуру в массы!!!

Гость
#39

Дорогая, не соблаговалишь ли ты сегодня дать в зад.)))

Валентин
#40

Милая ты была прекрасна)

#41

Как правило, когда секс окончен, говорить уже не кому. И вообще я хочу сказать, что какие-то все хилые, даже одного удара по голове молотком не выдерживают.

Алла
#42

Мне мой муж говорит "спасибо" за секс,когда я тупо исполнила супружескую обязанность и у меня ощущение,что я ему чужая,на что я ему говорю "Деньги давай!"))) Типа,спасибо,что сделала одолжение и дала.)))

Алла
#43

Мне мой муж говорит "спасибо" за секс,когда я тупо исполнила супружескую обязанность и у меня ощущение,что я ему чужая,на что я ему говорю "Деньги давай!"))) Типа,спасибо,что сделала одолжение и дала.)))

Гость
#44

вот не понимаю.. что за спасибо... ваще от этого корежет нафиг... просто пи...пец... это похоже на одолжение... тебе дали и сказали спасибо... фу мерзко...

Аля
#45

а мне любовник каждый раз говорит спасибо, а муж никогда не говорит(.
Вот и думай теперь кому чаще давать?)

Галина
#46
Аля

а мне любовник каждый раз говорит спасибо, а муж никогда не говорит(.Вот и думай теперь кому чаще давать?)

Гость
#47

Тому. кто любит

Елена Гаврилова
#48
Гость

Нет, я обычно письмо благодарственное печатаю, как грамоту типо, имя только вписать нужно. Вот замуж вышла, теперь даже не знаю, придется наверное отдельный шкаф покупать под мои благодарности.

Елена Гаврилова
#49
Гость

Нет, я обычно письмо благодарственное печатаю, как грамоту типо, имя только вписать нужно. Вот замуж вышла, теперь даже не знаю, придется наверное отдельный шкаф покупать под мои благодарности.

Здравствуй ! А можешь пожалуйста написать примерно этот текст как выглядит ...)

Гость
#50

Радует, что тупых обезьян, простебали!
Насмотряца американских фильмов и повторяют.
Коменты порадовали.