Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень охладеет после секса

Здравствуйте всем. У меня такая проблема: мне 18, девственница, встречаюсь с парнем (ему 18, но уже не девственник), первые серьезные отношения у обоих. Парень абсолютно не торопит с сексом, говорит, что будет ждать столько, сколько надо. Но у меня паническая боязнь того, что после секса он ко мне охладеет. У нас уже был петтинг, оральный секс. До отношений пол года ухаживал, сейчас встречаемся 4 месяца. Парень говорит, что любит, что только я ему нужна, сдувает с меня пылинки, сделает все, что прошу, носит на руках, очень бережет, чувствую себя принцессой. Но, переживаю, что ему всего лишь 18 и ему только кажется, что он меня любит, а после секса с него спадут розовые очки и он поймет, что не любит меня вовсе, или он просто сильно охладеет ко мне, потеряет интерес, будет считать что добился и вся нежность исчезнет. И эти дурные мысли забрались ко мне в голову и никак не могут ее покинуть. Желающих поиздеваться и написать колкости попрошу пройти мимо. Тема для меня очень волнительная. Заранее спасибо всем понимающим.

Дана
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А вы ожидаете привод в ЗАГС лет в 20?
Не давайте ему никогда!

Гость
#2

Ну если так рассуждать и переживать, то до 40 в девственницах просидеть можно)) Неужели самой не хочется? У меня от первого парня так крышу сносило, что я о том, что он там подумает и не думала) Пусть он переживает, понравится ли вам, захотите ли вы его в дальнейшем.

Малышка
#3

Волков бояться- с лес не ходить! Если вы чувствуете что это ваш человек и вы готовы к ПА, то перестаньте думать что может быть потом. Ведь если он вас любит, то чувства станут сильнее. А если он непорядочный, получит своё и интерес потеряет, то это уже дело его. Неужели вы из-за своего страха хотите до 30 лет девочкой оставаться? Поймите, если вы уже ему не доверитесь, хотя по рассказам у вас такие чувства обоюдные, то с другим вы будете ещё больше сомневаться. Начнутся комплексы. Так что, меньше себя накручивайте. И хорошенько подумайте, готовы ли вы или нет, но для себя, а не для него вы должны принять это решение.

#5

Автор, не зря переживаете. Это не дурные мысли, а действительно Вы очень здраво рассуждаете, особенно с учётом возраста. Риск охлаждения парня есть, а ещё больший риск, что это первая влюблённость парня, и когда эти отношения сменятся его симпатией к другой девушке,- для него это будет опыт, а для Вас трагедия, и я очень Вас понимаю. Но и не исключаю, что есть ещё такие парни, которые способны испытывать чистую любовь, а к какой категории относится Ваш сложно сказать.
Очень бы не хотелось, чтобы Вы растратили свою чистоту..

Валькирия
#6

Это будет проверка. И потом - если мужчина любит, то его любовь к женщине только усиливается после секса). И потом, посмотрите на это под другим углом. Вы в первый раз это сделаете с достойным парнем (вроде), который вас любит (вроде), а не с Васей в алкогольном опьянении на его продавленном диване

Гость
#7
Валькирия

Это будет проверка. И потом - если мужчина любит, то его любовь к женщине только усиливается после секса). И потом, посмотрите на это под другим углом. Вы в первый раз это сделаете с достойным парнем (вроде), который вас любит (вроде), а не с Васей в алкогольном опьянении на его продавленном диване

Слишком высока цена проверки, если отношения потом не сложатся. Это для парня опят, а для чистой девушки это послужит изменением отношения к мужчинам, т.к. повлечет разочарованность.

Гость
#8

Улыбнуло... девственница с сексуальным опытом.... Дур.а, в общем. Умная бы исходила из своих желаний, а не пространных рассуждений ни о чём. Хочется ахаться? Вперед! Не хочется? Не ахайся, жди, когда захочется.

Валькирия
#9
Гость

Слишком высока цена проверки, если отношения потом не сложатся. Это для парня опят, а для чистой девушки это послужит изменением отношения к мужчинам, т.к. повлечет разочарованность.

Причем тут цена проверки? Секс это закономерная стадия отношений между мужчиной и женщиной, плавно перетекающая из конфентно-букетного периода.

Гость
#10
Дана

Но у меня паническая боязнь того, что после секса он ко мне охладеет.

Тот вариант, когда он к тебе охладеет из-за отсутствия секса тебя явно устраивает больше ?

Гость
#11
Корабельная крыса

А вы ожидаете привод в ЗАГС лет в 20? Не давайте ему никогда!

...а также береги плёнку лет до 30, и потом очень сильно удивляйсся, чего это мужики от тебя бегут как от чумной ?

Гость
#12

Был ОС,но до сих пор девственница.
Скажи мне *ука почему ты такая?

Гость
#13
Гость

Был ОС,но до сих пор девственница. Скажи мне *ука почему ты такая?

Она как те арабские 13-летние девочки, у которых в очко ведро пролетит, но которые почему-то всё ещё считают себя девственницами.

Маша
#14

Это очень вероятно, многие парни теряют интерес после секса. Но у вас, может, действительно взаимные чувства и всё будет хорошо.

Гость
#15
Маша

Это очень вероятно, многие парни теряют интерес после секса.

Я тебе открою страшную тайну: БЕЗ секса они интерес тоже теряют. Порой даже ещё быстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: