Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину хоть к каким-то действиям?

Мне 18. Нравится парень. Мужчина. Не знаю даже, как вернее сказать. Ему 26. Он- друг семьи. Это и усложняет ситуацию. Если и видимся, то всегда в компании. Сестра, её м.ч. и их друзья. А я, так- мимо прохожу, когда из комнаты выползаю. Иногда с ними могу посидеть, в покер сыграть.
Я знаю, что симпатична ему. Это уже всем ясно стало. Вижу как смотрит на меня. Как щеночек. Грустно и с надеждой, что ли... Знаки внимая тоже проявляет: обнимет при встрече, за нос дёрнет, обратит внимание лишний раз на меня, улыбнётся( и то, больше похоже на знаки внимания от старшего брата, честное слово!) А я, что?? Я ЖЕ КАК ИСПУГАННЫЙ ЦЫПЛЕНОК! Так вот ситуация и не двигается с мертвой точки. В кругу друзей сидим, смотрим и ничего не делаем. Я уже поняла, что тут разница в возрасте даёт о себе знать. Но что-то надо делать? Как-то подтолкнуть? Подскажите, пожалуйста.

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь за помощью к родственнице, она плохого не посоветует😁😁

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#3

Есть такие мужчины, которые абсолютно ноль в действиях и будут вам очень благодарны,если сделаете все вы.

да уж
#4

А он точно к вам неравнодушен? Вы не заблуждаетесь?

Если он действительно в вас заинтересован - нужны поводы совместной деятельности совместно с ним, общие темы для разговоров
Ищите и то и другое.

Гость
#5

Попробуйте ему начать улыбаться для начала. Он хоть как то поймет, что нравится вам. Ну или наедине в шутку, с нежной улыбкой, спросите на его улыбку или внимательный взгляд:" нравится?;)" Ответит или да или нет, а скорее всего "что". Они тугодумы обычно. А вы уточните на его "что"- " Я, конечно!:)" Если скажет да, тогда вы:" надо же!:) Но бы не подумала. Обычно же, если девушка нравится, ее гулять зовут, ну или как то по другому проявляют свою симпатию;)" поворачиваетесь и уходите. Можете обернуться игриво через плечо и улыбнуться ему. Это флирт называется:) грубо так, зато до мужчины дойдет, что что то она мне пыталась сказать. Вы уходите, ТК ждать нечего. После такого секундного диалога у него будет ступор и молчание))) Примерно так, автор:) Ну а далее, если вы ему интересны, он начнет действовать в течении от нескольких минут до дней 5. Зависит от его смелости и сообразительности. Если через 5 дней нет, вы не интересны. Забудьте его.

гость
#6

некоторые действия,типа,за нос дернет,показывают что несерьезно относится..В этом возрасте ты еще ребенок для него,конечно.А вдруг у него есть любовница?ты знаешь его личную жизнь?у вас большая и слишком разница в возрасте.Думаю,что так и будет продолжаться,ты похихикивать,он обнимать по дружески,пока действительно не найдет бабу.

Малышка
#7

Помучай его немного... реже выходи из своей комнаты, желательно денёчек вообще не выходи, он же не целый день там сидит.Пусть сам зайдёт к тебе чтобы позвать. Можешь как-то выйти, типо в туалет, с телефоном в руках, такая вся улыбчивая, якобы с кем-то переписываешься, пусть приревнует. Явно при случае спросит с кем переписывалась, а ты на вопрос вопросом ответь: с какой целью интересуешься? Только смотри не переиграй, можешь испортить все! А то он приходит и тут сразу такая чтоб он тебя заметил, никакой интриги. Пусть ждёт с интересом встречи.
И отпишись через пару дней нам, интересно помогли чем-томили нет)))

Мила
#8
гость

некоторые действия,типа,за нос дернет,показывают что несерьезно относится..В этом возрасте ты еще ребенок для него,конечно.А вдруг у него есть любовница?ты знаешь его личную жизнь?у вас большая и слишком разница в возрасте.Думаю,что так и будет продолжаться,ты похихикивать,он обнимать по дружески,пока действительно не найдет бабу.

Была у него девушка. Расставание, на сколько мне известно, нехорошее вышло... Может и действительно не серьезно относится. Единственное, была ситуация, когда он звал кататься на горнолыжный курорт, и говорил всё на прямую мне. Относилось точно ко мне. Но знаете, на тормозах сразу же спустилось. Я вообще растерялась, в большей степени от того, что всё это при всех произошло. Больше подобного не происходило, вот и думаю, что делать теперь.

Мила
#9
Гость

Попробуйте ему начать улыбаться для начала. Он хоть как то поймет, что нравится вам. Ну или наедине в шутку, с нежной улыбкой, спросите на его улыбку или внимательный взгляд:" нравится?;)" Ответит или да или нет, а скорее всего "что". Они тугодумы обычно. А вы уточните на его "что"- " Я, конечно!:)" Если скажет да, тогда вы:" надо же!:) Но бы не подумала. Обычно же, если девушка нравится, ее гулять зовут, ну или как то по другому проявляют свою симпатию;)" поворачиваетесь и уходите. Можете обернуться игриво через плечо и улыбнуться ему. Это флирт называется:) грубо так, зато до мужчины дойдет, что что то она мне пыталась сказать. Вы уходите, ТК ждать нечего. После такого секундного диалога у него будет ступор и молчание))) Примерно так, автор:) Ну а далее, если вы ему интересны, он начнет действовать в течении от нескольких минут до дней 5. Зависит от его смелости и сообразительности. Если через 5 дней нет, вы не интересны. Забудьте его.

Хаха!) Я представляю, что такое флирт, но вот только никогда на практике не применяла. Сразу краснею, в подобных ситуациях. Ну, может, и правда попробовать..)

Мила
#10
Малышка

Помучай его немного... реже выходи из своей комнаты, желательно денёчек вообще не выходи, он же не целый день там сидит.Пусть сам зайдёт к тебе чтобы позвать. Можешь как-то выйти, типо в туалет, с телефоном в руках, такая вся улыбчивая, якобы с кем-то переписываешься, пусть приревнует. Явно при случае спросит с кем переписывалась, а ты на вопрос вопросом ответь: с какой целью интересуешься? Только смотри не переиграй, можешь испортить все! А то он приходит и тут сразу такая чтоб он тебя заметил, никакой интриги. Пусть ждёт с интересом встречи.
И отпишись через пару дней нам, интересно помогли чем-томили нет)))

Если тема будет для вас всё ещё актуальна, то отпишусь!)

гость
#11

а можно поконкретнее,как спустилось на тормоза?ведь за курорт надо заплатить и за тебя ,так понимаю.Он предложил,ты растерялась и все чтоле?не смогла ответить сразу,так это ничего не означает,он же понял что ты растерялась.

Мила
#12
гость

а можно поконкретнее,как спустилось на тормоза?ведь за курорт надо заплатить и за тебя ,так понимаю.Он предложил,ты растерялась и все чтоле?не смогла ответить сразу,так это ничего не означает,он же понял что ты растерялась.

Может и понял, а может и нет. Мне показалось, что он склоняется к выводу, что я не очень хотела. Да и опять-таки, при всех друзьях это было. Тема так и не начавшись, свелась на нет другими разговорами. А позже, что? Как мне уж было поступать дальше, я так и не сообразила, к сожалению

Борис И
#13

Может и подумал, что раз не согласилась - то нечего и предлагать.
Вообще, знаете, инициативу проявляет тот, кому больше нужно. Мне кажется, что сейчас вам он нужен больше, чем вы - ему.
Ну или вы хотели бы - если хотите вообще - друг от друга разного (он - обминаться и тискаться, а вы - гулять и целоваться, например)

гость
#14

какой то он странный,предложил ,вы даже не обсудили ее.подойди и спроси напрямую,если не вышел срок давности.Все таки старше тебя,что не знает как заинтересовать?платить то как будете за отдых?

Ad
#15

Если парень в 26 никак себя не ведет, значитсо ему вы не особо то и нравитесь. Переключитесь на других и поймете разницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: