Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к ухаживанию?

Однажды я познакомились с молодым человеком, нам было интересно друг с другом, часто переписывались, он дарил цветы, на мотоцикле меня катал по ночной Москве, в парках гуляли, было романтично.. Я никогда не была категорична на счет ухаживаний: водит ли в рестораны, задаривает ли подарками.. Я просто чувствовала, мой ли человек. Но после первого поцелуя придя домой, я почему-то поняла, что не хочу с ним строить отношения, и были еще на тот момент ухажеры. Просто что-то не понравилось в поцелуе и вот так категорично "отшила", о чем желаю сейчас очень сильно. И я дала понять, перестала ему отвечать, он вскоре все понял и ушел из моей жизни, удалились из друзей
Прошло 2 года
И вдруг он мне написал как бы невзначай о какой-то фигне, и завязался разговор, как ни в чем не бывало. переписывались полгода, и вот он опять меня пригласил в парк, оба изменились, перешло к поцелуям, обнимашкам, оба сильно изменились, совсем другой взгляд на жизнь и на него, он мне безумно нравится, увидела то, что не разглядела тогда.
Но проблема в следующем: он совсем не ухаживает и никуда не приглашает, по паркам вечно, ни цветов не дарит, ничего..хотя в материальном плане у него все хорошо. Все-таки хочется увидеть, что я ему действительно небезразлична и дорога. И чувствую, что потихоньку начинаю это "проглатывать", так как чувствую себя виноватой, вспоминая прошлое. Не очень красиво вышло тогда, сделала ему неприятно, из-за этого возможно он боится действовать, не хочет затрачивать энергию свою вновь, боясь, что я снова так себя поведу. но ведь это не так... И действительно ли он боится? Или не хочет? Не понимаю, как себя вести, чтобы он начал действительно за мной ухаживать, как грамотно себя повести, чтобы он почувствовал зеленый свет.. или он ему не нужен? Просто месть? Не могу его понять.

Если у кого-нибудь были похожие ситуации, посоветуйте пожалуйста, как сделать так, чтобы он захотел вновь за мной ухаживать по-настоящему? Не знаю, как себя грамотнее повести. Прошлого не исправишь, но и отказываться от ухаживаний из-за этого тоже нет желания.
Спасибо заранее за ответы))

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

ос вс ас ос

Котёнок по имени гап
#2

Если вы ещё не спали - не спите с ним до ухаживаний. Если ужеспали - отказывпйтесь от встреч по паркам , требуйте ресторан.
Сольется - значит, вы как бесплатная ...ему нужны.

Гость
#4

ухаживают за престарелыми . авторша - *****

Гость
#5

на мотоцикле возят про ституток обычно.

Гость
#7

Вы с ним уже целовались ,зачем ему куда-то вас водить и завоевывать?

Гость
#8

И я думаю что он бы сразу вас куда-то пригласил,а вы согласились просто на парк.

Гость
#9
Гость

И я думаю что он бы сразу вас куда-то пригласил,а вы согласились просто на парк.

в баньку водку пить с друзьями

Гость
#10
Гость

на мотоцикле возят про ституток обычно.

Куда возят? Клиентосу, на заказ?? Чтоб быстрее и без пробок???

)))Ну, как пиццу ))).

Гость
#11

*****.к какой-то, его отшили, а он появился спустя 2 года опять. Я бы забил на эту *****.р.в.а.н.к.у сразу

Гость
#12

А что ты готова сделать в качестве платы за ухаживания? Или только получать умеем?

Гость
#13

***** стоит две тыщи. И она гарантированно даст. Ну зачем на тебя недовалку тратить деньги.

Гость
#14

luser i nichego serieznogo.. Sokrati obshenie/... otkazivaisya

Логик
#15
Елена

Я никогда не была категорична на счет ухаживаний: водит ли в рестораны, задаривает ли подарками..

Но проблема в следующем: он совсем не ухаживает и никуда не приглашает, по паркам вечно, ни цветов не дарит, ничего..хотя в материальном плане у него все хорошо. Все-таки хочется увидеть, что я ему действительно небезразлична и дорога.

Противоречие detected.

Гость
#16
Логик

Противоречие detected.

Елена

"проглатывать"

ну а фигли. баба же.
походу у нее не осталось ухажеров в виду обвисания титяк и прокисания письки, поэтому она вспомнила про бывшего и решила что зря ему не дала, а вдруг прынца проипала. теперь вот волосья на манде рвет, угу.

ага, учись глотать пока не поздно, а то лет через 5 вообще никому нужна не будешь, старушка

Гость
#17
Елена

Но проблема в следующем: он совсем не ухаживает и никуда не приглашает, по паркам вечно, ни цветов не дарит, ничего..хотя в материальном плане у него все хорошо.

Извечные женские вопросы: Как раскрутить парня на бaбло? И почему он не дарит мне брилианты, ведь с финансами всё хорошо?

Гость
#18
Елена

на мотоцикле меня катал по ночной Москве

Села - дала.

Гость
#19

Автор, раз вы его отшили - то все, он не будет больше за вами ухаживать. Когда кого-то отшиваешь - это навсегда. Уважающий себя мужчина не станет больше связываться с такой.

Гость
#20

Автор, а вам он надо или ритуальные танцы в его исполнении? То есть если он не выполняет прописанных павлиньих движений самца перед самочкой в обязательным букетиком, шампусиком, о! свечечками таинственно ведущими к столику с тортиком, который никто не съест, потому как оба будут заняты секасом, то все? вам он не нужон? совсем-совсем? и нет в нем ничего интересного? не ну с букетиком и с тортами он бы смотрелся то сразу, это понятно. а без вот этой мишуры он вам неинтересен?

Гость
#21

Бабы этого, золота, бриллиантов и больших денег ( тем более нервов ) недостойным.

Кикис
#22
Гость

Бабы этого, золота, бриллиантов и больших денег ( тем более нервов ) недостойным.

Сейчас прозвучит лейтмотив "ведь мы рожаем , мыжеженщины , такнада .." и прочая женская словесная шелуха . Автор , нечего мужчинами разбрасываться . Самонадеянность небось в попе свистела , думала , достойна прынца ))

Гость
#23

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: