Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к действию?

Добрый вечер. Как подтолкнуть мужчину к активным действиям? Поделитесь секретами. А то уже полгода в нашей фирме появился новый сотрудник. В соседнем отделе. Я сразу поняла, что понравилась ему. Он так на меня смотрел, как не смотрел на других девочек. И я начала наше общение. Мы хорошо общаемся. Я готовлю и ношу ему котлетки, супчик. Пирожки пеку. Зову в свет. И я дарила ему себя и свое тело. Как доверие и знак что я его выбрала.
А за полгода ничего не происходит.
Ухаживаний нет, подарков тоже. Предложений нет. Как ему намекнуть, чтобы он ухаживал и предлодил встречаться? Я же вижу что нравлюсь ему.
Нам по 23.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скчуная разводка. Идите кххуям.

Рисовая каша
#2

Если это правда представляю как нпд вами все ржут на работе

#3

Тут все просто, если хочет-делает! Если нет, не ожидайте, живете и радуйтесь жизни!

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5

Здравствуйте!
По вашему описанию, вы сделали слишком многое. Возможно, вам стоит обратить внимание на других прекрасных мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: