Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя преподавателя?

Везде есть вопросы на форумах, как привлечь внимание преподавателя. Но как привлечь внимание преподавателя, если ты заочница? и появляешься в универе в кой-веке раз? Возможно ли это?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в университете было внегласное правило, что крутить романы можно только с заочницами, поэтому именно их преподаватели и ахали в случае чего

Гость
#2

так же как другого любого мужчика. У них все тоже самое. Вы в свои годы не завлекали мужчину с которым редко видетесь? если нет, вот учитесь. По теме - вы же понимаете, что студенток у него много. Есть большая вероятность, что если у вас все сложится, он будет и дальше гулять.
Но в принципе, если он серьезный, сам не подкатит. Как как, дайте понять что он вам нравится и вы не против отношений. Взглядов достаточно, они не идиоты.
особо не старайтесь, они мало зарабатывают, плюс большая возможность погулять. так что не получится и фиг с ним

Василиса
#3

Да, понимаю, зачем учить, если можно ноги раздвинуть вечером на кафедре, когда все домой ушли уже. Только вот не пересмотрела ли ты порнушки? Ты далеко не первая, у кого такие идеи. Скорее всего, тебя уже многие опередили. И он уже удовлетворён более чем. А вообще, в руководстве универов не идиоты сидят, там много платят, а потому смотрят, чтобы всё в универе выглядело нормально. И никто рисковать хорошо оплачиваемой работой ради тебя не будет.

Гость
#4

А на хрена ты нужна преподу? Вот я препод и мне на фиг не нужны любовные пассажи студентов. Глазки, грудки, ножки, попки, ручки....

Ангелина
#5

Дело в том что у меня нету серьёзных намерений относительно препода. Да и вообще относительно кого-нибудь их нет. Я не планирую замуж, не планирую детей, в душе обсолютно молодая. мне 23 года, а в душе мне 17 лет. Просто поговорить с ним, провести время... для меня это было просто вах. да и его курс уже закончился, я выпускница. Просто влюбить бы его ненадолго в себя, ведь намерений нету, окольцевать его как-то в мыслях нееету. Ну так лёгкий ни чему не обязывающий флирт... Знаете, ли всяких мужиков шакалов полно с ними не охото проводить время, а вот преподавателей таких интеллегентных и культурных людей... тем более что у меня к нему есть симпатия. и от предмета его я безума, от той специализации которую он ведёт

Ангелина
#6

я понимаю, он тут не причём. Но мне даже выговориться некому. Парню своему таких вещей не скажешь... подруг нету. да у меня есть парень но он не путёвый. любит меня безумно, суициднется если я его кину. у него огромная склонность к суициду. к тому же он младше меня. Подросток, можно сказать. понимаю, за это ответственность, но моральные ценности выше (в данном случае жизнь этого парня)

Ангелина
#7

и маме сказать тоже не могу что встречаюсь с 15-летним парнем. Да простит меня закон. УП -- любимый мой предмет кстати, статьи я знаю, но парня этого жалко хороший он!! любящий. просто не дай Бог суициднется, я ведь не прощу себе этого. хоть и вспыляю нанего в последнее время но это сгоряча. Просто такое некому мне сказать поэтому и пишу на форуме...

Ангелина
#8

чёрт я не могу я на грани. я покончу с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: