Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить преподавателя?

Как соблазнить преподавателя в университете??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайди в кибинет и сделай омлет

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Никак

Гость
#4

Так хреново с его предметом?

Гость
#5

А зачем? Сильно нравится?) Я вот своего во время практики заграницей засосала молча, пришла в его комнату перед сном и... Ну и ушла, не сразу того-этого) но стоит учесть, что мы общались вне учебы

Арина
#6

Начинай постепенно типо там оставайся после пар с ним в кабинете типо по уроку что то не поняла, а потом типо невзначай переходи на темы вне учебы, если появился конект между вами через 2-4 таких посиделок после пар , можешь смело звать его к себе , а если даже не выйдет, то можно пробовать кучу раз, либо застать его где то в таком месте где ты точно знаешь что он будет, перейдите на дружеские темы и потом такая « о у меня дома такое ахеренное вино, поехали , тебе зайдет» и все он твой ( надеюсь очень)

Гость
#7

Зачем. Вы хотите, чтобы его с работы выгнали с волчьим билетом? И вспомните историю профессора Соколова и его студенток. Чем это все заканчивается.

Гость
#8
Гость

Зачем. Вы хотите, чтобы его с работы выгнали с волчьим билетом? И вспомните историю профессора Соколова и его студенток. Чем это все заканчивается.

тебе что ручек жалко для истории?

#9

Задайте себе простой вопрос - А вам это надо?
А ему это надо? А что потом?
Если после этих трех вопросов у вас выстроится какая-то логическая цепочка, то дерзайте. Если нет, то и не начинайте.

Гость
#10

Попробуй трусы постирать и раком стать, препод будет только рад

Гость
#11

Я бы никогда не смогла спать с старым мужиком. Не за какие деньги. Не вышла замуж за мужика которому за 40 лет. Даже если бы голодала и ходила в лахмотьях. Как это противно вставать утром старая рожа с двумя подбородками. Я б с ума сошла. Нет. Только молодое лицо
Мне самой 30. От мужиков за 40 мне плохо

Гость
#12
UnravelMind

Задайте себе простой вопрос - А вам это надо?
А ему это надо? А что потом?
Если после этих трех вопросов у вас выстроится какая-то логическая цепочка, то дерзайте. Если нет, то и не начинайте.

Да какое там удовольствие. Спать с дряблой мордой 40 лет! Мне нравятся мужчины до 30. И то толко высокие. И с прессом

Гость
#13
Гость

Я бы никогда не смогла спать с старым мужиком. Не за какие деньги. Не вышла замуж за мужика которому за 40 лет. Даже если бы голодала и ходила в лахмотьях. Как это противно вставать утром старая рожа с двумя подбородками. Я б с ума сошла. Нет. Только молодое лицо
Мне самой 30. От мужиков за 40 мне плохо

ты уже не ликвид, о чем речь?

Гость
#14

Невербальное общение работает всегда. Тут вопрос в другом ,нравишься ли ты ему .

Гость
#16

зачем

Гомез
#17

Надень стринги. Но если тебе больше 18 лет, то не прокатит

Гость
#18
Гость

Я бы никогда не смогла спать с старым мужиком. Не за какие деньги. Не вышла замуж за мужика которому за 40 лет. Даже если бы голодала и ходила в лахмотьях. Как это противно вставать утром старая рожа с двумя подбородками. Я б с ума сошла. Нет. Только молодое лицо
Мне самой 30. От мужиков за 40 мне плохо

Этот ответ был бы уместен от юной девы, но уж никак не от пожившей возрастной женшины.

Гость
#20

1. Зачем?
2. Ну переспите допустим, дальше что? В универе узнают и ему ппц.
3. Скорее всего ничего у вас не будет, выставите себя посмешищем.
4. Таких как вы текущих у него по три пары в день.
5. Надеюсь его фамилия не Соколов))
6. Переключите внимание на ребят с потока. И проще и не настолько энергозатратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: