Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить преподавателя?

Человек сделал доброе и очень важное для меня дело. Я конечно не один раз сказала спасибо, но хочется что-то подарить в знак благодарности. Что можно подарить, что-бы это не выглядило глупо или вульгарно? #благодарность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы не стала дарить ничего серьезнее цветов или там банки кофе. Сейчас строго со взятками, любой недешевый подарок может привести к проблемам.

Прим
#3

Сколько лет преподавателю, что преподает, есть ли у него хобби, каким бюджетом располагаете?

#4

Я был бы рад и бутылке хорошего коньяка. Все равно я его не пью

Автор
#5
Прим

Сколько лет преподавателю, что преподает, есть ли у него хобби, каким бюджетом располагаете?

Около 25 , у меня ничего не преподает просто живем в одном общежитии ничего о нем не знаю.

Авиатор
#6
Женский тренер

Я был бы рад и бутылке хорошего коньяка. Все равно я его не пью

А на кой чёрт тогда бутылка хорошего коньяка если разбираешься в нем как свинья в апельсинах? ...прости если грубо, но если человек не пьет он или болен или падлюка)

Прим
#7
Автор

Около 25 , у меня ничего не преподает просто живем в одном общежитии ничего о нем не знаю.

а) готовить любишь? налепи ему пельменей побольше, не ошибешься, поверь)

Гость
#8

Зачем? Препод взяточник?

#9
Автор

Около 25 , у меня ничего не преподает просто живем в одном общежитии ничего о нем не знаю.

А чем помог-то?
Помогите и Вы ему чем-нибудь. В свою очередь

Гость
#10
Прим

а) готовить любишь? налепи ему пельменей побольше, не ошибешься, поверь)

пусть лучше своим пельменем отблагодарит.

#11
Авиатор

А на кой чёрт тогда бутылка хорошего коньяка если разбираешься в нем как свинья в апельсинах? ...прости если грубо, но если человек не пьет он или болен или падлюка)

Коньяк передарить, среди моих знакомых его много кто пьет. И, кстати, я в нем немного разбираюсь, я в Крыму вырос) Хотя сам предпочитаю вино, ну или беленькую под хорошую закуску

Автор
#12
Гость

Зачем? Препод взяточник?

Доброе дело которое он сделал никак не касается учебы и еще раз повторю у меня он ничего не преподает.

Гость
#13

Можете ему просто дать.

Kelly
#14

Вкусный торт, пирожные и тд. В моем универе преподы дарят друг другу торты (заказывают домашние без пальмы и прочего) и вместе пьют чай.

Гость
#15

На выпускной дарила руководительнице магистрской корзину для пикника, где в одной открытой створке был букет, а в корзине лежали фрукты, конфеты, чай и пинк-мартини

АЛИНА
#16

СПАСИБО ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема