Гость
Статьи
Не могу бросить своего …

Не могу бросить своего парня

Девочки, тема отношений. Понимаю что от части полный бред, но все же. Я не могу бросить своего парня, никак! Не вижу будущего, и настоящим не особо впечатлена🤔 Да и постоянно страх.. что он меня не отпустит, хотя вечно во всем винит меня, что бы не было, виновата я! Уважения ко мне тоже нет, сама это вижу. Он может оскарбить на пустом месте, когда то доходило до рукоприкладство. Пыталась закончить эти отношения-итог один!! Извиняется чуть ли не на коленях. Подруги советуют бежать! Я понимаю, но не могу. У кого было такое? Как вы справлялись с этим? #отношения

🌸
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете - не бросайте. Всем плевать.
Обрыдли уже одни и те же темы от безвольных, никчемных дурочек, которые сидят в г.овне - но якобы не могут из него выбраться.(
У вас же много жизней - так что отрывайтесь! Одну прос.рёте - другая на подходе. Удачи!

#2

Мучайся с манипулятором теперь

Гость
#3

ой да мы знаем как кто кого виноватит, не надо ля ля

Гость
#4

Беги чем быстрее тем лучше!!!

#5

В отношениях мы притягиваемся друг к другу на трех уровнях:

1. Эстетика, страсть. Женщины тут восприимчивы к лидерским качествам мужчины, к некоему внутреннему стержню, несгибаемому характеру. Вы говорите: "Страх... не отпустит... винит меня.. уважения ко мне нет... рукоприкладство..." Это все говорит о том, что парень проявляет те самые лидерские качества, как бы это странно не звучало. На них реагирует подсознание и либидо. Поэтому возникает сильная страстная привязанность.

2. Программа отношений. Она формируется в глубоком детстве и поддается диагностике. Для этого надо ответить на три простых вопроса про детство, из которых можно определить, какая именно черта характера партнера может триггерить вашу привязанность на этом уровне.

3. Благополучие. Тут, похоже, все плохо, раз вы говорите: "Не вижу будущего, и настоящим не особо впечатлена." Поэтому на этом уровне происходит, скорее, отторжение, раз уж он такой неблагополучный. Это единственный очевидный уровень притяжение. Остальные два уровня нами не осознаются, а лишь замечаются их воздействие в виде эмоционального отклика, какого-то отклика на уровне чувств и эмоций.

Итоговое решение о том, быть с человеком в паре или нет, мы принимаем после взвешивания этих трех притяжений. Если их сумма положительная, то есть притяжение сильнее отторжения, то мы остаемся в паре, не смотря ни на какую жесть, которая при этом может происходить.

Подруги со стороны будут оценивать ваши отношения исключительно с третьего уровня - благополучия. И раз уж у вас там все плохо (опасно, не богато и не перспективно), то будут советовать его бросить как можно сокрее. Но, как говорится, сердцу (остальным двум уровням) не прикажешь.

Гость
#6

У кого было такое? Как вы справлялись с этим?
Не подпускаю на расстояние отвертки в опу таким как ты, твой друг и прочая шалупень.

Гость
#7

Не зря сегодня пивка попил, много нового узнал. Вы с суперамаркетах кажетесь более норм.

Гость
#8

Вам сколько лет?

Гость
#11

Девушка, была на вашем месте 6 лет назад. Помочь себе можете только вы сами! Вам кажется,что он вас любит, но он вами питается. Он нарцисс, абьюзер, а вы жертва. Такие люди, как он не умеют любить, только использовать. Он как паук, вокруг вас сплел паутину, в которой вы одна, вы во всем виноваты. Уверна что перестали общаться с семьей и друзьями и ваша жизнь и мысли крутятся вокруг него. И любите и боитесь и больно и понимаете,что все это неправильно. Но он же такой классный! Особенно классно, когда после ссоры вы миритесь, он наверное такой принц из сказки. Ну до следующего унижения. Камбеки его тоже классные. Когда вы ушли, а он потом на коленях за вами ползет, и в слезах говорит что вы единственная его женщина,которой больше никогда не будет и чтоб детей ему родила еще желательно. Цветы примереная, а потом все по кругу. Поздравляю,вы вляпались! И да, вы правы, он просто так от вас не отстанет. Каждый раз, как будете пытаться уйти, он станет белее снега и будет умолять вернуться. Не от большой любви, просто ему нужно кем-то питаться. Вы его жертва. У меня получилось понять, осознать и окончательно уйти только с третьего раза и то месяц еще ломало.
Советы: 1. Книга Тани Танк "бойся, я с тобой"
2. Блог Эволюции про "минусоа и плюсов"
3. Пишите сюда на форум каждый раз, когда он вас обижает и вам плохо. Реально, но девочки с форума меня тогда вытащили. Именно такие же, которые все это уже прошли. Вроде незнакомые люди, а буквально спасли меня тогда своими комментариями. Объяснили что простходит, как это выглядит и где на самом деле моя самооценка. Что любви тут никакой нет
4. Если есть возможность расскажите об этом друзьям, сестре, маме, лучше папе, чтоб морду набил. Такие как ваш очень бояться быть битыми.
5. Вам надо отвлекаться. Через силу обшайтесь с людьми, даже если не хочется ничего. Через силу хобби, спорт, бассаейн. Вам надо в себя придти. Сейчас вы это не вы.
Поймите, он вас не любит. Чтобы не говорил. Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: