Гость
Статьи
Было много приятелей и …

Было много приятелей и друзей мужского пола

Заметила такую вещь, у меня было много приятелей и друзей мужского пола
Некоторые из них испытывали ко мне чувства, но не признавались, держали в эмоциональных качелях или я им не нравилась и на тот момент им нравилась другая девушка (которая разбила им сердце или на подобие такого или на тот момент делала больно)
Ко мне они не проявлялись, не выражали свою симпатию и любовь, я этого не видела, некоторые из них мне тоже нравились, но я будто знала, что с ними ничего не выйдет
Многие были одиноки или в плохих отношениях (были давно в плохих отношениях или на момент дружбы со мной им кто то нравился)
Со мной максимум пол года общались, потом пропадали по разным причинам
И так как остаются их контакты, я вижу, что они находят себе пару, хотя я прекрасно знаю, что в личной жизни у них было плохо
Это происходит после дружбы со мной, я заметила такую вещь, только вот мне в личной жизни не везёт до сих пор
Почему так происходит после дружбы со мной? Почему я не могу найти отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

вряд ли это связано с тобой, есть соблазн создать искусственную корреляцию всего лишь

Гость
#2

Страшная походу. Приятный человек, но желания отношений не вызываете. Даже онлисекса утешиться после неудачного брака. Из возможных вариантов: Лишний вес, внешность, неумение флиртовать, одежда,стрижка под мальчика или поведение мужское, матом ругаетесь, шутите пошло, в общем такой мужик в юбке. Короче у вас нет отношений, потому что вас просто не хотят и не видят в вас женщину. Только общение. Хорошая новость, если вы притягиваете людей и мужчин душевными качествами (раз было столько товарищей) , то прокачав внешность и чтоб вас хотели, будут у вас отношения. Не обижайтесь, подумайте что не так. И не начинайте общение с рассказов и обсуждения их бывших, советов, не будьте свободными ушами и психологом. Не ведите себя как друг, если хотите не только дружбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: