Гость
Статьи
В машине у парня запах …

В машине у парня запах бывшего

Я верю в знаки, приметы и т д. Встретила парня, страсть, спектр эмоций, но так случилось что разошлись (измен не было), я переезжала на съемную квартиру, знала что в этом поселке где-то живет он, где именно понятия не имела, это был единственный бюджетный и недалеко от родителей вариант, сразу же его увидела, правда в этой квартире спустя время появились тараканы и даже специальная дезинфекция не помогла, пришлось съехать. У меня появился другой мч и моя мама подарила ему ароматизатор в машину от хорошей фирмы и оказался запах духов того самого, каждый раз сажусь в машину и тоска, такое совпадение чтоли, а может он обо мне думает или скучает

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

ох уж этот деревенский неподмытый быт и нищета

Гость
#2

Совпадение.

Гость
#3

Увлечения знакамм, гаданиями, приметами не приведет ни к чему хорошему. Почитайте как злые духи смеются над нами и путают мозг этими знаками.
Ароматизатор чистая случайность, причем уверена что запахи все же разные, просто похожи. Ну испортите его, сломайте случайно, выкитьте незаметно и дело с концом. Бывшие на то и бывшие. Берегите новые отношения, и нового парня с тачкой)) Подарите ему другой парфюм. А за тем зазаканчивайте следить, иначе ваши игры разума загонят вас в задницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: