Гость
Статьи
У мамы женатый …

У мамы женатый любовник

Моей маме 47, за несколько месяцев она похудела на 16кг и стремится похудеть еще (любовник ведь хочет 48кг, куда уж там!). Отношения с моим отцом у них не ладились последние несколько лет, и как только появился этот *** (её первая любовь), мама бросила отца и улетела на крыльях любви. НО у этого *** есть жена и дети, которые, понятное дело, ни о чем не знают.

Он сразу сказал, что семью не бросит и если мама согласна оставаться в качестве любовницы, то он принимает ее с распростертыми объятиями. При этом (!!!!!!!) он говорит, что ей стоит вернуться к мужу пока они спят, ведь "должна быть картинка семьи". Но больше всего бесят сказанные им маме фразы по типу "Твоего мнения вообще никто не спрашивал" и его требования похудеть. А у нее, чтоб вы понимали, из-за всех этих похудений осунулось лицо. И к рассудку она, кажется, особо не обращается. А он словно кукловод дергает за ниточки - видит ведь, что у нее в глазах сердечки и из нее можно вить веревки.

Да, я знаю, что включаю обиженного ребенка (учитывая, что я была не особо желанным пополнением, и в моем детстве мама активно бегала по мужикам), но, блин, вы считаете эту ситуацию нормальной? Что вообще не так с этим миром? Она же потом себя по частям собирать будет! Ей так сильно хочется вспомнить молодость?

Просьба посмотреть со стороны и сказать насколько я не права или права, потому что я пыталась поговорить с мамой, но она считает всё прекрасно. А я смотреть на нее не могу, потому что воротит. Благо дело, мы живём отдельно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпенсионные поллюции, им осталось не много быть молодыми, пусть хоть помечтают)))

Гость
#2

Не завидуй

НоыВоигура
#3
Гость

Предпенсионные поллюции, им осталось не много быть молодыми, пусть хоть помечтают)))

Ну ,лет на 15 ещё можно растянуть ей эти поллюции. А что ей терять-то?

Гость
#4

Займитесь своей жизнью

Гость
#5

Берегите маму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: