Гость
Статьи
Загадочное поведение

Загадочное поведение

Неадекватный или мне кажется?
По 19 лет, хотел встретиться, писал что скучает, я тоже писала в ответ, скучаю хочу встретиться (улетала)
Пришла повестка, чуть позже этого изменился, стал агрессивным, поинтересовалась почему так изменился? В ответ припомнил ситуацию, за которую извинилась сразу же (за слова) ну и из-за армии сказал переживает
В последний день перед армией заблокировал, а на след день утром уже ушел в армию
Сейчас вроде как связи нет, не выясняла

АвторАнон😎
3 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

в армии плохо - вот и всё объяснение поведения

Гость
#2

Переживает. Молодой пацан, армия это не в отпуск съездит. Нервы не выдержали. Нет он уже не скучает по вам, сейчас ему вообще до всех и на все фиолетово. Ничего он не хочет, только страх и впереди год неизвестно чего. Последнее о чем он сейчас думает - отношения с вами. Не выясняйте с ним ничего! Если есть номер и связь, просто по дружески спросите как он. По человечески. Без слез, соплей "я буду ждать, не истерите. Вообще не говорите с ним про вас и ваши отношения. Поддержите его, если он вам дорог и нравиться.

АвторАнон😎
#3
Гость

Переживает. Молодой пацан, армия это не в отпуск съездит. Нервы не выдержали. Нет он уже не скучает по вам, сейчас ему вообще до всех и на все фиолетово. Ничего он не хочет, только страх и впереди год неизвестно чего. Последнее о чем он сейчас думает - отношения с вами. Не выясняйте с ним ничего! Если есть номер и связь, просто по дружески спросите как он. По человечески. Без слез, соплей "я буду ждать, не истерите. Вообще не говорите с ним про вас и ваши отношения. Поддержите его, если он вам дорог и нравиться.

Какой хороший ответ🥺 спасибо за взгляд со стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: