Гость
Статьи
Неуверенность в себе …

Неуверенность в себе из за бывших парня

Я встречаюсь с парнем около двух месяцев .Он ко мне внимателен , всегда выслушает , приезжает как только появляется свободное время , знакомил с друзьями , в общие компании всегда берет , дарит цветы. Вообщем как по мне пример здоровых отношений которых у меня не было давно . До этого я встречалась 2,5 года с манипулятором и абьюзером , который был полной проотивоположностью. Который вечно сравнивал меня со всеми и тд . Тут я узнаю что бывшие у моего нынешнего парня всегда были красотки , посмотрела их инст с лямом подписчиков , модели всякие , фотки полуголые . И тут у меня начался комплекс , ну зачем я ему . Я тоже не *** , стройная , длинные волосы , хожу к косметологам , занимаюсь спортом , занимаюсь музыкой ,но не веду вообще такой образ жизни ,не каких откровенных фоток . И меня мучает чувство что я по сравнению с ними неполноценна . Я не выдержала и пообщалась с ним на это тему , мол что ты во мне нашел . Он сказал что бывшие это бывшие и свернул , а мне нужно было больше понять почему я . Сказал что я типо особенная , но я не маленькая и в такую чушь не верю . Мне 26. Ему 31. Есть конечно вероятность того что он меня рассматривает серьезно , но вся эта чепуха с его бывшими мне покоя не дает , мне кажется возможно комплекс внушенный бывшим остался , но я смотрю объективно и реально грущу все эти груди силиконовые , надувные губы .Ну вот на фига я ему , я говорю что я не ставлю это в приоритет , у меня есть хорошая работа,свое жилье ,машина , я путешествую когда захочу потому что я сама могу себе это позволить . Он удивляется тому насколько я самостоятельна, помогаю родителям и не завишу от мужиков . раз ему нравились эти *** герлы я вообще при чем ? .Вообщем , меня каждый день гложет не понимание того что он во мне нашел . Возможно это из за низкой самооценки , над которой я пытаюсь работать . Но так же я понимаю что они намного секси чем я , ведь если ему нравятся такие герлы , значит есть вероятность что будет бегать по таким .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас самооценка ниже плинтуса, срочно поднимайте, вы че? И как вообще можно считать надувные губы и селикон секси??

Гость
#2

Да неважно какая там у вас самооценка. Вы выносите мозг парню на пустом месте. Надумали себе что то. А парень молодец, тему свернул. Что за мания копаться в прошлом. Собой займитесь.

Гость
#3

Подумайте в другом ключе. Если вы тоже его девушка, то вы как минимум в одной лиге с этими красотками! А так как вы его девушка в настоящем, а не бывшая, то вы еще круче них! Значит у вас какие-то личностные качества круче, может с вами кайфовей рядом и тд. Примите красоту бывших вашего парня за комплимент, значит вы как минимум не хуже, а то и круче них)

#4

Да а что непонятного? Парню нужна нормальная реальная девушка, а не куклы надутые, у которых вся жизнь в своих фотках , а весь интерес: что я ела в путешествии

Гость
#5

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."

Гость
#6

Во-первых, кто эта свинья, которая стала вам рассказывать про бывших вашему МЧ? Во-вторых, нафига вы полезли на них смотреть. И в-третьих, у вас комплексы просто гигантские по поводу себя. Да глядя на этих моделек накаченных можно только пальцем у виска покрутить и сказать себе: Слава богу, что я не такая тупая силиконовая кукла. А вы загоняетесь, да еще и парня зачем-то спрашиваете об этом. Вы его хотите убедить, что вы его не достойны? Продолжайте в том же духе и скоро он с вами согласится и вернется к своим моделькам

Сама по себе
#7

К психологу идите. Плохо вы работаете над собой, ещё глубже под плинтус загоняете. Ещё с парнем обсуждаете, посмотри какая я дура, вдруг не видишь? Финиш.

Гость
#8

Вы посмотрите как он за вами красиво ухаживает, и с друзьями знакомит, и в общие компании берет, это очень даже показатель его отношения к вам. Если он выбрал вас, то значит и правда в вас есть что то особеннее сделанных губ и грудей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: