Гость
Статьи
А ваши друзья мужского …

А ваши друзья мужского пола приглашали вас на садьбу?

Вот просто интересно. У меня много друзей парней. Приведу пример на одном из них. У него уже три года девушка, ему с ней удобно и т.п., то есть он на ней женится. Мы с ним каждый день переписываемся, созваниваемся часто, он меня забирает в институт и отвозит домой.... + я девушка очень яркая и минимум симпатичная. 100% она не знает о нашем общении. И вот как? Мы же и дружим, как это, меня не пригласят на свадьбу??)) Не подумайте, что я хочу поесть нахаляву или еще чего, просто интересно, как это было в вашем случае.

Моника
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у двух своих друзей была на свадьбе, в одном из случаев - свидетельницей. Но мы дружим с детства, и мой муж из нашей же компании

Гость
#2

меня бывший приглашал на свадьбу, у нас до сих пор отношения очень хорошие)) но я все-равно не пошла, как-то мне было бы неуютно там, присутствовать на таком мероприятии в качестве бывшей девушки..

а если просто друзья - то почему бы и не пойти?

Гость
#3

В вашем случае ждать приглашения на свадьбу бессмысленно. Ваша "дружба" - это запасной аэродром для обоих, ясно же. Если бы в отношениях не было сексуального контекста (скрытого), то почему бы не познакомить вас со своей невестой? Так что не иллюзионируйте себе, все вы понимаете.

А в моем случае у моих трех близких друзей я не только гуляла/погуляю на свадьбе (один пока не женат у нас), но еще и детей крестила. И с женами в прекрасных отношениях. Вот это дружба, а не ваши хихишочки-эсэмэсочки втихушку от невесты.

кучеряшка
#4

Меня мои друзья парни на свадьбу не приглашали( Хотя с одним я вообще долгое время не разлей вода дружила, сейчас общаемся, но как начал встречаться с девушкой убрал все наши фото(на них ничего не было, дружеские). Когда мужчины влюбляются, они про всех своих подруг забывают.

Гость
#5

Блин, вот я не знала, что девочки могут приглашать на свадьбу только девочек, а мальчики только мальчиков. Вот я дура-то. У нас как-то вперемешку все было.

Надо было еще девочек и тетенек за один стол, а мальчиков и дяденек за другой, разделить гостей на свадьбе по гендерным признакам.

Гость
#6
кучеряшка

Меня мои друзья парни на свадьбу не приглашали( Хотя с одним я вообще долгое время не разлей вода дружила, сейчас общаемся, но как начал встречаться с девушкой убрал все наши фото(на них ничего не было, дружеские). Когда мужчины влюбляются, они про всех своих подруг забывают.

не друг он вам.

Гость
#7
Гость

Блин, вот я не знала, что девочки могут приглашать на свадьбу только девочек, а мальчики только мальчиков. Вот я дура-то. У нас как-то вперемешку все было.

Надо было еще девочек и тетенек за один стол, а мальчиков и дяденек за другой, разделить гостей на свадьбе по гендерным признакам.

+100)))

Стас
#8

В вашем случае ждать приглашения на свадьбу бессмысленно. Ваша "дружба" - это запасной аэродром для обоих, ясно же. Если бы в отношениях не было сексуального контекста (скрытого), то почему бы не познакомить вас со своей невестой? Так что не иллюзионируйте себе, все вы понимаете.



А в моем случае у моих трех близких друзей я не только гуляла/погуляю на свадьбе (один пока не женат у нас), но еще и детей крестила. И с женами в прекрасных отношениях. Вот это дружба, а не ваши хихишочки-эсэмэсочки втихушку от невесты.

В самом деле,ну куда ж автору то до вас )))))

#9

что за ерунда....я была на свадьбе своего друга детства,он меня одну из первых позвал,правда я была вместе с мужем))

ПЭГГИ
#10
кучеряшка

Меня мои друзья парни на свадьбу не приглашали( Хотя с одним я вообще долгое время не разлей вода дружила, сейчас общаемся, но как начал встречаться с девушкой убрал все наши фото(на них ничего не было, дружеские). Когда мужчины влюбляются, они про всех своих подруг забывают.

Скорее всего им помогают забыть)

У меня никогда не было друзей мужчин.

Яна
#11

Автор,не врите себе. У вас не дружба и хeр пойми что. Если бы вы действительно были ему другом,не было бы этих -ах он меня до дома отвозит,ах мы каждый день переписываемся и конечно,на минуточку -я девушка яркая. Какое отношение это имеет к дружбе? Еще и втихаря общаетесь,как любовники какие то,которым не охота "палиться". Еще 100% уверена,что и о невесте вы не высокого мнения и за глаза можете сказать всякое,хотя вы даже с ней не знакомы. Знаем мы таких подруг,не стройте из себя невинную овечку

minifreid
#12

Автор, а можно вопросик? Из Вашего текста непонятно, Вы рады свадьбе друга или же заняли позицию "Он женится лишь потому, что ему с ней удобно, то ли дело я, яркая и симпатичная"? Это важно, потому что на свадьбу принято приглашать людей позитивно настроенных к твоей половинке и самому событию, а не ревнивых и придирчивых.

Моника
#13
minifreid

Автор, а можно вопросик? Из Вашего текста непонятно, Вы рады свадьбе друга или же заняли позицию "Он женится лишь потому, что ему с ней удобно, то ли дело я, яркая и симпатичная"? Это важно, потому что на свадьбу принято приглашать людей позитивно настроенных к твоей половинке и самому событию, а не ревнивых и придирчивых.

Ээ.. мне пофиг, если честно.)) Но на свадьбе веселилась бы и сидела с довольным лицом. Не тот характер, чтобы там что-то строить из себя

Моника
#14
Яна

Автор,не врите себе. У вас не дружба и хeр пойми что. Если бы вы действительно были ему другом,не было бы этих -ах он меня до дома отвозит,ах мы каждый день переписываемся и конечно,на минуточку -я девушка яркая. Какое отношение это имеет к дружбе? Еще и втихаря общаетесь,как любовники какие то,которым не охота "палиться". Еще 100% уверена,что и о невесте вы не высокого мнения и за глаза можете сказать всякое,хотя вы даже с ней не знакомы. Знаем мы таких подруг,не стройте из себя невинную овечку

Вот эти вот ваши "ах" вообще не к месту. Я это привела к тому, что невесте это неприятно бы было.

Я о ней ничего плохого не могу сказать, обсудить с подругой или мамой то, что она посредственной внешности - да, легко, но лишь потому, что это правда. И не с такими воплями: "Да фуууу, да она ж такая страшная, да что он в ней нашел"

Моника
#15
Моника

Ээ.. мне пофиг, если честно.)) Но на свадьбе веселилась бы и сидела с довольным лицом. Не тот характер, чтобы там что-то строить из себя

это не мужчина моей жизни.

Гость
#16

Конечно приглашали. И не только меня, но и других своих подруг. А что, подруг на основании внешности на свадьбу приглашают?

minifreid
#17

Примеряя ситуацию на себя, могу сказать, что мне было бы неприятно такое отношение кого-то из друзей, с кем много провожу времени и общаюсь. Независимо от пола. Типа и женишок то твой посредственной внешности, и замуж то ты выходишь ради удобства, да и вообще мне на вашу свадьбу пофиг. А, кстати, что это ты меня не приглашаешь? Такое всегда чувствуется. Дружба - это взаимная поддержка, радость за другого, сопереживание событиям жизни друг друга. А не только, когда Вас домой - из дома подвозят. Но это, конечно, с позиции настоящей дружбы. А что там у Вас, только Вы сами знаете.

minifreid
#18

Кстати, на нашей свадьбе были две давнишние подруги мужа. Прекрасные люди. Очень помогли с подготовкой свадьбы, хорошо ко мне относятся, теперь они и мои друзья.

Яна
#19
Моника

Вот эти вот ваши "ах" вообще не к месту. Я это привела к тому, что невесте это неприятно бы было.

Я о ней ничего плохого не могу сказать, обсудить с подругой или мамой то, что она посредственной внешности - да, легко, но лишь потому, что это правда. И не с такими воплями: "Да фуууу, да она ж такая страшная, да что он в ней нашел"

Зачем тогда вы заострили внимание на своей внешности,на своей незаменимости для мужчины? Вам эта невеста в чем то конкурент? И кстати,жених то знает,что у его невесты посредственная внешность? А то мне что то уже жалко девушку стало... Какого ей на собственной свадьбе сидеть рядом со сплетниками

Гость
#20

Меня даже бывший приглашал)) Но мы с ним в очень хороших дружеских отношениях остались.

Моника
#21
Яна

Зачем тогда вы заострили внимание на своей внешности,на своей незаменимости для мужчины? Вам эта невеста в чем то конкурент? И кстати,жених то знает,что у его невесты посредственная внешность? А то мне что то уже жалко девушку стало... Какого ей на собственной свадьбе сидеть рядом со сплетниками

Где хоть слово о моей "незаменимости для мужчины"?? Зачем упомянула о внешности, ответила выше.

И я не сплетница вовсе, не преувеличивайте. Жених тоже видит степень "красивости" своей невесты

Яна
#22
Моника

Яна



Зачем тогда вы заострили внимание на своей внешности,на своей незаменимости для мужчины? Вам эта невеста в чем то конкурент? И кстати,жених то знает,что у его невесты посредственная внешность? А то мне что то уже жалко девушку стало... Какого ей на собственной свадьбе сидеть рядом со сплетникамиГде хоть слово о моей "незаменимости для мужчины"?? Зачем упомянула о внешности, ответила выше.



И я не сплетница вовсе, не преувеличивайте. Жених тоже видит степень "красивости" своей невесты

Вы каждый день общаетесь,переписываетесь-это для чего было написано?

как же вы не сплетница,если вы с подругой и с мамой обсуждаете внешность невесты своего друга? И потом еще рветесь на свадьбу после этого. Где стыд?))

Моника
#23

Яна, сплетница - это нечто другое, если вы не в курсе. С подругой и мамой вполне могу обсудить адекватно внешность любого знакомого, как с хорошей, так и с плохой стороны.

Яна
#24
Моника

Яна, сплетница - это нечто другое, если вы не в курсе. С подругой и мамой вполне могу обсудить адекватно внешность любого знакомого, как с хорошей, так и с плохой стороны.

Это дела не меняет. Вы обсуждаете человека,к которому хотите прийти на свадьбу. Я бы не хотела на своей свадьбе таких вот гостей. Да и жених тоже о своей будущей жене ооочень "высокого" мнения. Веселая будет свадьба)

Гость
#25
Моника

Вот эти вот ваши "ах" вообще не к месту. Я это привела к тому, что невесте это неприятно бы было.

Я о ней ничего плохого не могу сказать, обсудить с подругой или мамой то, что она посредственной внешности - да, легко, но лишь потому, что это правда. И не с такими воплями: "Да фуууу, да она ж такая страшная, да что он в ней нашел"

Че то я не догоняю, а почему невесте должна быть неприятна внешность гостей???? Это вообще к какому месту вы пришили? У вас комплексы, автор? Или вы настолько фигеете от своей внешности в зеркале? Почему вы решили, что вас невеста сочтет вообще маломальски красивой?

Гость
#26

Автор, вы извините, но вам трудно понять, что такое брак, и ради чего он заключается. Раз у вас на свадьбу зовут по внешности, а гости оправдываются, что они идут на торжество бракосочетния не поесть нахаляву, вам трудно что либо объяснять.

Довольствуйтесь бесплатным подвозом на машине по дороге и обратно, вам достаточно.

Гость
#27

Автору очень приятно представлять, какую значимую роль она занимает в жизни этого парня и при этом гордо заявлять "это мужчина не моего романа". Ясно же, что авторша свято верит, что жених от нее без ума, и невесту свою ни во что не ставит, и женится с горя. И тот факт, что ее (авторшу) могут не позвать на свадьбу она для себя оправдывает, что ей тоже не понравилась бы такая навязчивая подруга в жизни ее жениха. Но с другой стороны - она же Подруга! А не что-то там. Это у нее такое представление о дружбе, да ради Бога.

Разумеется, самомнение у нее таково, что ни одна живая душа не убедит ее в том, что кто-то может ее самовосхищения не разделить.

золотая рыбка
#28
Моника

У него уже три года девушка, ему с ней удобно и т.п., то есть он на ней женится.

Моника

Мы с ним каждый день переписываемся, созваниваемся часто, он меня забирает в институт и отвозит домой.... + я девушка очень яркая и минимум симпатичная. 100% она не знает о нашем общении.

а, ну действительно, фигня какая

да, с вами-то отношения у него ого-го, не то, что с невестой!

автор, вы от гордости не лопните. парень с вами общается просто потому, что любому мужчине приятно общаться с симпатичной соской (уж простите). зачем он вас будет на свадьбу звать?

золотая рыбка
#29

Автору очень приятно представлять, какую значимую роль она занимает в жизни этого парня и при этом гордо заявлять "это мужчина не моего романа". Ясно же, что авторша свято верит, что жених от нее без ума, и невесту свою ни во что не ставит, и женится с горя.

:)))) ну....

автор, вы такая наивная, прям вообще

золотая рыбка
#30

В вашем случае ждать приглашения на свадьбу бессмысленно. Ваша "дружба" - это запасной аэродром для обоих, ясно же. Если бы в отношениях не было сексуального контекста (скрытого), то почему бы не познакомить вас со своей невестой? Так что не иллюзионируйте себе, все вы понимаете.



А в моем случае у моих трех близких друзей я не только гуляла/погуляю на свадьбе (один пока не женат у нас), но еще и детей крестила. И с женами в прекрасных отношениях. Вот это дружба, а не ваши хихишочки-эсэмэсочки втихушку от невесты.

а вы прям обскакали автора :)))) поздравляю! :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: