Гость
Статьи
Как подтолкнуть …

Как подтолкнуть мужчину к женитьбе?

Живем вместе 2 года, мне 24 мужчине 36. Когда начинали встречаться через месяц сделал мне предложение, подарил кольцо, сейчас понимаю, что с его стороны это был "понт", ведь до ЗАГСа дело так и не дошло. Год назад надоело,начала сама ему намекать, что пора бы уже и официально оформить отношения. На что он сначала согласился со мной, договорились идти в ЗАГС. Далее начались отмазки: то он сейчас не может потому что родители его отсутствуют уехали на лето, то пойдем через месяц, потом вообще сказал, что я должна поменять себя, поскольку он во мне не уверен и высказал свои недовольства. В общем, я тему закрыла. Прошел год. У нас в принципе все нормально, все свои женские обязанности я выполняю. Он настаивает на том, что нужен ребенок. А потом уже и брак. Я против этого категорически. Считаю, что детей надо заводить в браке и никак иначе! В общем в этом году опять подняла тему ответили - поженимся... И закрыли тему.
Мне надоело, время идет, я не хочу с ним без обязательств жить еще несколько лет, мне кажется что 2 года это и так достаточный срок. Да и считаю, что с каждым годом шансы уменьшаются. Поэтому спрашиваю способы как подтолкнуть мужчину к браку?

Nasty
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что он еще в поиске. Типа, если не найду лучше, так и быть женюсь на той, что есть сейчас. Поставьте вопрос ребром и заведите разговор, любит ли, нужны ли вы ему. Если да, то что мешает пожениться, тем более если пошли разговоры о ребенке. Ответственности может боится? Так с появлением ребенка она так и так автоматически появляется.

Наталия Кострицкая
#2

Девушка не должна формировать события и давить на мужчину в плане брака ,
Может только легкие намеки😌

Гость
#3

Форсировать *

Гость
#4

Никак. Он не дурак и Ваши настроения понимает, но прикидывается шлангом. Так же будет и в браке. Вам оно надо?

Гость
#5

Насчет ребенка я с вами полностью согласна! Дайте ему мес на раздумье. Если решит не жениться- будьте готовы уйти. Если вы на это ее готовы, то такие ультиматумы бесполезны о и дальше будет вас юзать. Удобно и обязательств никаких!

Гость
#6

А меня интересует вопрос:"Как оттолкнуть мужчину от женитьбы?"Я была замужем три раза,как ставлю штамп и все ,отношения плохеют и завершаются,прямо напасть какая-то,не хочу замуж,хочу жить долго и счастливо с любимым,а он меня достаёт предложением,откажусь -его обижу,а распишусь-вдруг опять разведусь

Гость
#7

Тупымм бабам только одно и надо от мужиков. Что б женились. А на самих мужчин и их желания - наплевать.

Гость
#8

Съехать от него.

Nasty
#9
Гость

Тупымм бабам только одно и надо от мужиков. Что б женились. А на самих мужчин и их желания - наплевать.

***** баба как раз таки будет сидеть и тупо ждать лет 10-ть когда же милый соизволит со мной в брак вступить, а я не хочу время терять!

Nasty
#10
Гость

Съехать от него.

ииии.... у меня чувства к нему, чего я этим добьюсь?

Nasty
#11

А по поводу ультиматумов и время на раздумья я не хочу давить,чтобы потом он чувствовал что я его в Загс затащила, я хочу, чтобы он сам к этому пришел, лишь подтолкнуть к действию

Гость
#12
Nasty

Съехать от него.

ииии.... у меня чувства к нему, чего я этим добьюсь? . Узнаете если ли чувства у него к Вам.

Гость
#13

Узнаете есть ли чувства у него к Вам.

Леший
#14

тема не раскрыта.
финансы, недвига, бабло, ништяки, предки,
выписка из мед книжки, сколько абортировалась,
какие венеры, уровень iq, твое нутро-контент,
по фото мамы можно определить какой ты будешь, ведро,

ГостьЯ
#15

Единственный способ подтолкнуть человека к тому, чего ему не хочется, - это донести, что он может вас потерять. А вот как это сделать, это другой вопрос) Моя подруга так женила на себе состоятельного дядечку, но там была другая ситуация. Ей было реально не страшно, что он ее бросит, она думала, что за воротами толпа новых поклонников, хотя сейчас понимает, что в то время ошибалась, но уверенность в этом ей очень помогла. И еще он морально готов был с ней связать жизнь, при всей своей скупости через несколько месяцев отношений подарил новый джип, а это значит только то, что вкладывался материально и для себя тоже, не рассчитывал потерять ее вместе с джипом) Тоже мозги ей пудрил, то через месяц, то на следующей неделе, то еще что. Ей надоело, она собрала вещи и ушла, сказала - я знаю такие приколы, я сейчас буду в тебя вкладываться эмоциями, отношением, привяжусь, потом надоем и тебе ничего не помешает уйти. Если что-то тебя останавливает, то нам не по пути, лучше выяснить это сейчас. Он помучился несколько дней и позвал ее замуж) Но мог и не позвать, она это понимала и не исключала такой расклад, тут надо уметь рисковать.

Гость
#16

***** на него положи. Тогда и женится

катя
#17

Ой влюбилась я и понеслось, не могу я без него жить. А он не готов к серьезным отношениям, я обратилась к знаменитой гадалке wхатсапп 89031708267 и она мне помогла, сделала так что мы теперь вместе)) обращайтесь к ней, она действительно женщина с даром.

#17

Нет, я понимаю, что вы хотите за такого старпёра замуж тупо потому что есть шанс рано вдовой стать, но всё-таки не советую туда, нахрен вам оно надо? Алименты и распил имущества пополам и при сожительстве назначаются, в случае чего, брак ещё ни одного мужика от шл*хачества не остановил, но вот зато геморроя в случае чего из-за развода вы не оберётесь, плюс если с ним что-то случится, сможет требовать с вас алименты, даже если вы будете бывшей женой. Нафига?) И вообще, найдите себе помоложе, ему через пару лет уже виагру пить придётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: