Как подтолкнуть мужчину к женитьбе?
Nasty
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Как уберечься от меркантильности?667 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 684 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 419 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такое ощущение, что он еще в поиске. Типа, если не найду лучше, так и быть женюсь на той, что есть сейчас. Поставьте вопрос ребром и заведите разговор, любит ли, нужны ли вы ему. Если да, то что мешает пожениться, тем более если пошли разговоры о ребенке. Ответственности может боится? Так с появлением ребенка она так и так автоматически появляется.
Наталия Кострицкая
Девушка не должна формировать события и давить на мужчину в плане брака ,
Может только легкие намеки😌
Может только легкие намеки😌
Гость
Форсировать *
Гость
Никак. Он не дурак и Ваши настроения понимает, но прикидывается шлангом. Так же будет и в браке. Вам оно надо?
Гость
Насчет ребенка я с вами полностью согласна! Дайте ему мес на раздумье. Если решит не жениться- будьте готовы уйти. Если вы на это ее готовы, то такие ультиматумы бесполезны о и дальше будет вас юзать. Удобно и обязательств никаких!
Гость
А меня интересует вопрос:"Как оттолкнуть мужчину от женитьбы?"Я была замужем три раза,как ставлю штамп и все ,отношения плохеют и завершаются,прямо напасть какая-то,не хочу замуж,хочу жить долго и счастливо с любимым,а он меня достаёт предложением,откажусь -его обижу,а распишусь-вдруг опять разведусь
Гость
Тупымм бабам только одно и надо от мужиков. Что б женились. А на самих мужчин и их желания - наплевать.
Гость
Съехать от него.
Nasty
Сообщение было удалено
***** баба как раз таки будет сидеть и тупо ждать лет 10-ть когда же милый соизволит со мной в брак вступить, а я не хочу время терять!
Nasty
Сообщение было удалено
ииии.... у меня чувства к нему, чего я этим добьюсь?
Nasty
А по поводу ультиматумов и время на раздумья я не хочу давить,чтобы потом он чувствовал что я его в Загс затащила, я хочу, чтобы он сам к этому пришел, лишь подтолкнуть к действию
Гость
Сообщение было удалено
ииии.... у меня чувства к нему, чего я этим добьюсь? . Узнаете если ли чувства у него к Вам.
Гость
Узнаете есть ли чувства у него к Вам.
Леший
тема не раскрыта.
финансы, недвига, бабло, ништяки, предки,
выписка из мед книжки, сколько абортировалась,
какие венеры, уровень iq, твое нутро-контент,
по фото мамы можно определить какой ты будешь, ведро,
финансы, недвига, бабло, ништяки, предки,
выписка из мед книжки, сколько абортировалась,
какие венеры, уровень iq, твое нутро-контент,
по фото мамы можно определить какой ты будешь, ведро,
ГостьЯ
Единственный способ подтолкнуть человека к тому, чего ему не хочется, - это донести, что он может вас потерять. А вот как это сделать, это другой вопрос) Моя подруга так женила на себе состоятельного дядечку, но там была другая ситуация. Ей было реально не страшно, что он ее бросит, она думала, что за воротами толпа новых поклонников, хотя сейчас понимает, что в то время ошибалась, но уверенность в этом ей очень помогла. И еще он морально готов был с ней связать жизнь, при всей своей скупости через несколько месяцев отношений подарил новый джип, а это значит только то, что вкладывался материально и для себя тоже, не рассчитывал потерять ее вместе с джипом) Тоже мозги ей пудрил, то через месяц, то на следующей неделе, то еще что. Ей надоело, она собрала вещи и ушла, сказала - я знаю такие приколы, я сейчас буду в тебя вкладываться эмоциями, отношением, привяжусь, потом надоем и тебе ничего не помешает уйти. Если что-то тебя останавливает, то нам не по пути, лучше выяснить это сейчас. Он помучился несколько дней и позвал ее замуж) Но мог и не позвать, она это понимала и не исключала такой расклад, тут надо уметь рисковать.
Гость
***** на него положи. Тогда и женится
катя
Ой влюбилась я и понеслось, не могу я без него жить. А он не готов к серьезным отношениям, я обратилась к знаменитой гадалке wхатсапп 89031708267 и она мне помогла, сделала так что мы теперь вместе)) обращайтесь к ней, она действительно женщина с даром.
Нет, я понимаю, что вы хотите за такого старпёра замуж тупо потому что есть шанс рано вдовой стать, но всё-таки не советую туда, нахрен вам оно надо? Алименты и распил имущества пополам и при сожительстве назначаются, в случае чего, брак ещё ни одного мужика от шл*хачества не остановил, но вот зато геморроя в случае чего из-за развода вы не оберётесь, плюс если с ним что-то случится, сможет требовать с вас алименты, даже если вы будете бывшей женой. Нафига?) И вообще, найдите себе помоложе, ему через пару лет уже виагру пить придётся.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 731 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
- Люблю бывшегоНет ответов
- Завеса правды. Про мужчинНет ответов
- У парня не было девушки7 ответов
- Одинока 20 лет7 ответов
- Девушка от меня ушла, как извиниться перед ней?6 ответов
- Он хочет быть со мной или врет? Что делать?Нет ответов
- Написал бывший7 ответов
- Cовет женщинам20 ответов
- Как понять, что он будущий муж? Вопрос к замужним13 ответов
- Без конфет и букетов15 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как начать встречаться с девушкой?72 ответа
- Девушка разлюбила за пару часов39 ответов
- На меня только смотрят, но не знакомятся36 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ33 ответа
- Мужчина 60 и старше30 ответов
- Оскорбления в отношениях27 ответов
- Девочки мой бывший меня сталкерит23 ответа
- Cовет женщинам20 ответов
- Банальные мысли на тему отношений20 ответов
- Парень творит дичь какую-то17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне надоело, время идет, я не хочу с ним без обязательств жить еще несколько лет, мне кажется что 2 года это и так достаточный срок. Да и считаю, что с каждым годом шансы уменьшаются. Поэтому спрашиваю способы как подтолкнуть мужчину к браку?