Гость
Статьи
Секс на 3 свидании? …

Секс на 3 свидании? можно или нет?

Всем привет! Я люблю кокетничать и люблю когда вокруг меня много мужчин - поклонников и если из них кто то нравиться начинаю общаться. Обычно после 2 или 3 свидания происходит секс. Секс я люблю (не …

Алена
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Реализм
#51

"пчелы-мёд.. есть разные типы мужчин. по сути их 2. одни серъёзно настроеные, ради которых стоит и потерпеть и другие, которым по барабану на 1-м или на 10-м свидании был секс. мне кажется, что на 1-м свидании это перебор, ещё человека толком не узнал, а самый оптимальный вариант, когда после секса не будешь одеваться под простыней или с выключенным светом.. следовательно когда будет комфортно быть с человеком без всяких масок, мишуры и прочих атрибутов"

гость
#52

можно на 1 ом, можно на 2ом, можно через месяц, всё индивидуально. Дело каждого.

ДИМАгог
#53
Реализм

пчелы-мёд.. есть разные типы мужчин. по сути их 2. одни серъёзно настроеные, ради которых стоит и потерпеть и другие, которым по барабану на 1-м или на 10-м свидании был секс. мне кажется, что на 1-м свидании это перебор, ещё человека толком не узнал, а самый оптимальный вариант, когда после секса не будешь одеваться под простыней или с выключенным светом.. следовательно когда будет комфортно быть с человеком без всяких масок, мишуры и прочих атрибутов

Типов мужчин 2,но только более разборчивых на много больше и они сортируют девушек на пригодность.Какие нужны только для траха на 1-3 раза,а к каким стОит присмотреться.Глядишь и в душу западёт.

У автора секс на 2ом-3ем свидании,это обычное дело,но что то не нашёлся пока не один герой любовник,который заценил это стремление сразу при свете и без одеяла скакать голышом.По моему часто даже живя продолжительное время совместно не удаётся полностью узнать человека,а вы хотите максимум за 10 дней.И как девушке узнать к какому типу относится парень? Кому сразу дать,а кому не давать? А про оптимальный вариант по вашему со светом и без простыни и за первые от2х до 10и дней я вообще не согласен,что в этом и заключается весь комфорт.Для меня комфорт,это когда ты видишь в девушке не только раскрепащённыю дырку для слива,но и человека подходящего по духу.

Что бы приятен был с ней не только секс,но и общение на другие темы.Что бы она оказалась не только партнёром по е.б ле,но и хорошим помощьником и советчиком в делах.А спать со светом и без одеяла со временем сможет любая женщина и уметь в сексе,если захочешь будет не меньше.А вот горячую и раскрепащёную траха.льщицу далеко не каждую можно настроить на взаимную духовную взаимность.Но я написал ранее,что если автору приятны такие отношения,то её ни кто не запрещает.Лохи обязательно найдутся как выше кто то писал,которые увидив первый раз дырку уже не отстанут.

Черничная красотка
#54

блин да это настолько индивидуально! ну как в такие интимно-флюидные вещи можно подгонять какие-то цифры!

у меня все зависит от того насколько я "чувствую" партнера, доверяю ему и теряю от него голову. если он виртуозно всем пунктам соответсвует, то почему бы и не на первом!

кошка
#55

у нас с мужем был секс на 2м свидании

Гость
#62
Искренне удивленная

Неужели НИ ОДНА из отписавшихся тут ни разу не испытывала страсти и влюбленности к мужчине???? Неужели реально все только "дают", отмечая в календаре галочками свои "подачки"??? И для мужчины это не унизительно? Он будет продолжать отношения с женщиной, которая ломалась месяц, не испытывая к нему притяжения??

Федотья
#63

Не важно, на 3 или 10 свидании секс.. в отношения он перейдет только если мужчину заинтересовали в ней какие-то качества, которые импонируют ему.
Можно час общаться и слушать...а можно в три минуты изложить факты, за которые он зауважает, увидит/услышит что-то в ней помимо секса ДО секса.

Гость
#64
Маня

Если вы хотите серьезные отношения и свадьбы, то у вас шансов мало. наверное где-то 1%. Бывает всякое, но это исключение из правил. Нет, секс на 3 свидании - это рано, если вы хотите серьезных отношений.

А на каком норм ? На 20 м? Через 2 месяца ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема