Гость
Статьи
Можно ли определить, …

Можно ли определить, когда, во сколько и с кем был последний секс?

Мой МЧ скоро уезжает почти на 2 месяца, и поскольку встречаемся мы недолго (3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

Анюта
91 ответ
Последний — Перейти
другая
#1

не знаю, видела в фильмах патологоанатомы таким занимаются, тьф-тьфу.

Гость
#3

Как такой вопрос мог возникнуть в голове вообще?) хаххах

А по существу если парень тревожится, что ему изменят значит он сам в мыслях об измене помышляет, об этом стоит задуматься. А вы ему хотите изменить или верность свою доказать?:)

#5

ахахахахахахахахах)))))))

#7

"Мда....."

Анонимус
#9

"нууу даже не знаю какой оператор предоставляет данную услугу, но могу посоветовать перед эксплуатацией запрашивать распечатку чека"

Гость
#13

"[quote="Гос"]если в презике будут, то ничего не найти[\/quote]\n
Ничего - это в смысле спермы? А следы латекса? А микротрещины типичные после полового акта? А части чужого эпителия и волос? Нда... Всё же проще сначала убить, а потом исследовать - трупы не врут! "

XXX
#14

"видеокамеры"

Гость
#15

"[quote="Анюта"]Гость\n
Автор, на фига вам парень, который вас настолько не уважает и абсолютно вам не верит? Вы настолько страшная, что вам другого не найти?\n
очень смешно! Я не страшная[\/quote]\n
Ну тогда какой у вас недостаток? Раз вы продолжаете отношения с парнем, который считает вас БЛ...ДЬЮ!"

Глаз
#16

"[quote="Анюта"]существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта[\/quote]\n
\n
Да, в случае, если половые услуги осуществляются на договорной основе и ведется трехлетний архив документов.\n
"

Гость
#17

"[quote="XXX"]видеокамеры[\/quote]\n
Точно! Вживить камеру в шейку матки вместо спирали!\n
"

#18

"[quote="Гость"]XXX\n
видеокамеры\n
Точно! Вживить камеру в шейку матки вместо спирали![\/quote]\n
\n
)))))))))))))))))))))))"

Гость
#19

"[quote="Глаз"]Да, в случае, если половые услуги осуществляются на договорной основе и ведется трехлетний архив документов.[\/quote]\n
О как!\n
"

Фелисия
#20

"Анюта,предлагаю такоэ. МЧ приезжает. Вы ему типо ролевые игры. Наручниками его пристегиваете,ноги связываете,для полноты осчучений. После этого удаляетесь ,и приходите в комнату с \n
а) утюгом\n
б) паяльником\n
в) бензопилой "Дружба"\n
\n
Сочетать вышеупомянутые предметы можно в различных вариациях. Раскаляете паяльник и подносите к роже лица со словами " с кем был,когда,во сколько и сколько раз,сцуко" . Думаю,он Вам сам всё расскажет.\n
На крайняк можно применить метод "Так не доставайся же ты никому" в сочетании с "Дружбой"\n
не забудьте потом убрать и проветрить помещение.\n
удачи Вам в личной жизни."

Гость
#21

"[quote="Фелисия"]Анюта,предлагаю такоэ. МЧ приезжает. Вы ему типо ролевые игры. Наручниками его пристегиваете,ноги связываете,для полноты осчучений. После этого удаляетесь ,и приходите в комнату с \n
а) утюгом\n
б) паяльником\n
в) бензопилой "Дружба"\n
\n
Сочетать вышеупомянутые предметы можно в различных вариациях. Раскаляете паяльник и подносите к роже лица со словами " с кем был,когда,во сколько и сколько раз,сцуко" . Думаю,он Вам сам всё расскажет.\n
На крайняк можно применить метод "Так не доставайся же ты никому" в сочетании с "Дружбой"\n
не забудьте потом убрать и проветрить помещение.\n
удачи Вам в личной жизни.[\/quote]\n
Фелисия, так это у ПАРНЯ возникают сомнения в верности автора, а не наоборот. Если всё было бы так просто, те Вуман уже лучший способ для проверки мужиков предлагал: по приезду замачиваешь мужика в ванне - если яйца всплывут, то изменял."

#23

"[quote="Гость"]ФелисияАнюта,предлагаю такоэ. МЧ приезжает. Вы ему типо ролевые игры. Наручниками его пристегиваете,ноги связываете,для полноты осчучений. После этого удаляетесь ,и приходите в комнату с \n
а) утюгом\n
б) паяльником\n
в) бензопилой "Дружба"\n
\n
Сочетать вышеупомянутые предметы можно в различных вариациях. Раскаляете паяльник и подносите к роже лица со словами " с кем был,когда,во сколько и сколько раз,сцуко" . Думаю,он Вам сам всё расскажет.\n
На крайняк можно применить метод "Так не доставайся же ты никому" в сочетании с "Дружбой"\n
не забудьте потом убрать и проветрить помещение.\n
удачи Вам в личной жизни.Фелисия, так это у ПАРНЯ возникают сомнения в верности автора, а не наоборот. Если всё было бы так просто, те Вуман уже лучший способ для проверки мужиков предлагал: по приезду замачиваешь мужика в ванне - если яйца всплывут, то изменял.[\/quote]\n
\n
\n
Я невнимательно прочитала. Да нафик его послать,делов-то. Раз такой дебилоид."

Гость
#28

"[quote="Felicia"]Фелисия, так это у ПАРНЯ возникают сомнения в верности автора, а не наоборот. Если всё было бы так просто, те Вуман уже лучший способ для проверки мужиков предлагал: по приезду замачиваешь мужика в ванне - если яйца всплывут, то изменял.\n
\n
Я невнимательно прочитала. Да нафик его послать,делов-то. Раз такой дебилоид.[\/quote]\n
Фель, ну ты что? Он же не просто дебилоид, а дебилоид с параноидальным синдромом! Где ж автор еще такое чудо найдет?"

Гость
#31

"[quote="Felicia"]С паяльником ,кстате,и к женщине можно. Тока там плоскогубцы нужны,на всякий случай.)))))[\/quote]\n
Там же видеокамера в шейке матки, а ты в нее паяльником!!! Это ж дорогостоящее оборудование!!!\n
"

#32

"[quote="Курт"]ФелисияАнюта,предлагаю такоэ. МЧ приезжает. Вы ему типо ролевые игры. Наручниками его пристегиваете,ноги связываете,для полноты осчучений. После этого удаляетесь ,и приходите в комнату с \n
а) утюгом\n
б) паяльником\n
в) бензопилой "Дружба"\n
\n
Сочетать вышеупомянутые предметы можно в различных вариациях. Раскаляете паяльник и подносите к роже лица со словами " с кем был,когда,во сколько и сколько раз,сцуко" . Думаю,он Вам сам всё расскажет.\n
На крайняк можно применить метод "Так не доставайся же ты никому" в сочетании с "Дружбой"\n
не забудьте потом убрать и проветрить помещение.\n
удачи Вам в личной жизни.\n
Опасная ты женщина, Феля...)) В бухгалтерии тебе не место, с такими наклонностями, а пора уже в ментовку идти работать, в угро - там методы ещё те, НКВД отдыхает. Посадят на стульчик, слоника сделают, или пакетик на голову, пару раз яйца крутанут, и признаешься, где родился, и с кем крестился. ;)[\/quote]\n
\n
Курт,так это я вспомнила Нашу Рашу)))) а вапще я да,кровожадная ))) "

Гость
#34

"[quote="Гость"]Да елки! Написала же только что - замочить его в ванной![\/quote]\n
развею тебе миф. у мужика яйца в ванной никогда не всплывут -)) хоть ты его досуха "выдои". это проверено. так что это любимая мужская отмазка, типа ничего не было. мужчину невозможно проверить также, как и женщину."

Гость
#35

"Странно.... у моего вообще никогда не всплывают .... И после секса (многоразового подряд), когда вместе в ванной лежим-отдыхаем тоже не всплывают."

Гость
#36

"[quote="Гость"]развею тебе миф. у мужика яйца в ванной никогда не всплывут -)) хоть ты его досуха "выдои". это проверено. так что это любимая мужская отмазка, типа ничего не было. мужчину невозможно проверить также, как и женщину.[\/quote]\n
\n
Можно. Труп женщины и мужчины. \n
"

Гость
#37

"[quote="Гость"]Странно.... у моего вообще никогда не всплывают .... И после секса (многоразового подряд), когда вместе в ванной лежим-отдыхаем тоже не всплывают.[\/quote]\n
ничего странного. так и должно быть -)) это ведь мужики придумали, чтобы бабам мозги пудрить "смотри, не всплыли, я тебе не изменял, а помада на рубашке, так это ко мне в автобусе случайно прислонились. а трусики в кармане - так это я на разновес купил, решил тебе подарить""

Гость
#38

"[quote=" Гость"]Можно. Труп женщины и мужчины.[\/quote]\n
мы сейчас что, о трупах говорим? -)) или кто то предлагает умертвить субъекта, чтобы проверить, а потом извиниться, что мол зря подозревал? ))))"

Гость
#40

"[quote="Гость"]Странно.... у моего вообще никогда не всплывают .... И после секса (многоразового подряд), когда вместе в ванной лежим-отдыхаем тоже не всплывают.[\/quote]\n
\n
А может он имитирует? А вместо спермы- бутылочка с жидким мылом. \n
"

Гость
#41

"[quote="Гость"]развею тебе миф. у мужика яйца в ванной никогда не всплывут -)) хоть ты его досуха "выдои". это проверено. так что это любимая мужская отмазка, типа ничего не было. мужчину невозможно проверить также, как и женщину.[\/quote]\n
ГЫЫЫ! Мне не надо ничего развеивать, я же ясно написала, что это "...Вуман уже лучший способ для проверки мужиков предлагал..." Ключевые слова "Вуман" и "лучший" ))))"

#42

"[quote="Курт"]Ну, в наши дни малолетки в собственной физиологии нихрена не разбираются, где им что-то знать о мужской - в-частности, и о томи, что яйца физиологически не могут быть пустыми. ) Но если логически продолжить этот миф, то недолго и придти к выводу, что после секса вообще нереально утонуть и плавать кролем - яйца будут держать на плаву, как спасательные буйки, и переворачивать на спину. )[\/quote]\n
\n
\n
правильно. у женщин свои буйки,у мужчин- свои.)))))"

Yaaaa
#43

"[quote=" Гость"]Гость\n
Странно.... у моего вообще никогда не всплывают .... И после секса (многоразового подряд), когда вместе в ванной лежим-отдыхаем тоже не всплывают.\n
А может он имитирует? А вместо спермы- бутылочка с жидким мылом.[\/quote]\n
\n
Даже боюсь представить, где он ее прячет ))))))))))"

Гость
#44

"[quote="Гость"]Странно.... у моего вообще никогда не всплывают .... И после секса (многоразового подряд), когда вместе в ванной лежим-отдыхаем тоже не всплывают.[\/quote]\n
ЁЁЁЁ! Что, до сих пор встречаются те, кто на это ведется? Грустно..."

Yaaaa
#45
Гость

Гость

Странно.... у моего вообще никогда не всплывают .... И после секса (многоразового подряд), когда вместе в ванной лежим-отдыхаем тоже не всплывают.

ЁЁЁЁ! Что, до сих пор встречаются те, кто на это ведется? Грустно...

Как раз, наорборот, не ведется. Просто говорю, чтоб другие не верили в такие сказки.

Гость
#47
Yaaaa

ГостьГость

Странно.... у моего вообще никогда не всплывают .... И после секса (многоразового подряд), когда вместе в ванной лежим-отдыхаем тоже не всплывают.

А может он имитирует? А вместо спермы- бутылочка с жидким мылом.

Даже боюсь представить, где он ее прячет ))))))))))

Там же где и девки,когда хотят девственницу из себя изобразить .Под подушкой.

А потом втихаря раз и оргазм.

Гость
#49

а мне понравилась идея плавать с "пустыми" яйцами -) вот бы ещё летать научиться

#50
Бухие бухи

Свежий_капучинный_котВ секс-шопах иногда продается женский пояс верности. Также не снимаемый лифчик.

А ещё скотч для рта и пробку для задницы.

На 2 месяца? Разорвет же.