Можно ли определить, когда, во сколько и с кем был последний секс?
Мой МЧ скоро уезжает почти на 2 месяца, и поскольку встречаемся мы недолго (3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?
"[quote="Анюта"]Мой МЧ скоро уезжает почти на 2 месяца, и поскольку встречаемся мы недолго (3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?[\/quote]\n Можно,достаточно просто поговорить с тобой. Обычно женщины сами рассказывают о себе."
"[quote="Гость"]Могла бы ему трусов купить и через посредников передать-))) надевал и о тебе бы вспоминал :-))[\/quote]\n \n точно. на всю сумму. как раз до конца жизни хватит) не посоветуете,где лучше брать?"
Глаз
[271856341]
#53
"[quote="Гость"]Типа, если оторвали, значит изменял? [\/quote]\n \n Наоборот, если яйца есть значит изменял.\n "
Гости
[3221833309]
#54
"Этож в каком воспалённом мозгу могла родится такая сказочно-прекрасная идея?"
---------------------существуют.раздутые половые губы и синяки вокруг входа в вашу трынду.у мужика-слишком чувствительная головка , стёртые колени и расцарапанная спина.
Дмитрий
[2075648606]
#58
Я так понимаю, что парень не зря волнуется xD
Конечно все можно установить, сериал "СЛЕД" никогда не смотрели? Вот там показывают, как досконально все и вся устанавливают, так что сделает ваш парень вам мазок, отнесет в лабораторию, и там ему скажут и где вы, и когда, и с кем. Правда-правда.
Нет бл...ть надо слушать сказки которые она будет рассказывать.....Такое мнение и подобные типа бросать надо такого парня только у баб которые реально скрывают и их бесит это.....и они выставляют нас ревнивыми идиотами