Гость
Статьи
Мужчина не хочет спать …

Мужчина не хочет спать со мной

Встречалась с мужиком, встречи были у меня. Все было волшебно, общение в постели и вне ее устраивало, я видела, что тоже нравлюсь ему. 2 недели назад приехали мои мать и дочь с дачи, и с тех пор он даже не намекает на постель! Я пару раз намекала ему, он сказал, что очень устает и хочет выспаться. Мы работаем вместе, когда я прихожу к нему, мы целуемся, обнимаемся, я вижу, что он заводится, но...на этом все заканчивается. Он что, ненормальный? Почему я должна это предлагать???Он живет с матерью, не женат. Домой к себе не приглашал ни разу. По гороскопу Близнецы. Я просто в смятении, такое ощущение, что он издевается. Что делать?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

Расставаться наверное... Боится что потащите знакомить с мамой и будущей дочкой

#2

Он не издевается, он смущается при маме и дочке.

Гость
#3

Потому что надо не с мужиками встречаться, а с мужчинами.

Стр@нный
#4

может у вас однокомнатная?

XXX
#5

Может и сгодилась на пару раз свиноматка. Радуйся!

Гость
#6

с мужиком. фуу. ну и воспитание.

сдается мне, он псдит что с матерью живет а не приглашает. там дома не мать а жена

Лесби Янка
#7
Гость

с мужиком. фуу

Вот и я про то же

Советчица
#8

Как это понять:

..."когда я прихожу к нему, мы целуемся, обнимаемся"

и

"Домой к себе не приглашал ни разу."

Вы к нему куда приходите, если домой он вас не приглашает??????

Гость
#9

А трах-то где ему предлагали? У вас, где мама с дочкой, у его мамы или на работе?

Реализм
#10

ага щаз. с матерью живет он, конечно. Только не с родной мамой, а с матерью его детей!!! Проходили уже такое.

Гость
#11

Что б "Близнец" увиливал от секса это какой-то нонсенс. Похоже он, действительно, стесняется ваших родных.

Гость
#12

Может и неженат, но кто- то у него в квартире живет точно.

Гость
#13

дура

так тебе и надо

ты его мужиком называешь, он тебя дыркой

#14

Он точно живет с матерью, с сожительницей пару лет расстался. Заходила я к нему на работе, приглашал на обед чаю попить. Там и поприставала к нему...Маму с дочкой он видел, встречали вместе на вокзале. Так что все нормально с виду, но на свидание не приглашает! Посоветуйте, как быть и перестаньте стебаться!!!

#15

Я и не собираюсь его домой тащить, чтоб переспать, я хочу чтоб сам предложил куда-то сьездить, материально он очень хорошо обеспечен.

хххх
#16

Так и спроси.уже терять нечего!

#17

Я читала, что за Близнецами нельзя бегать, они воспринимают это как должное. Но, с другой стороны, догадываться о том, что он еще кого-то ...занятие не из приятных. Спросить напрямую стремно, т.к. я сразу его пошлю в сердцах. В эти выходные он сказал, встретимся. Вопрос для чего и где остается открытым.

гость
#18

пусть мужчина будет мужчиной.он же может сам принять решение а если навязыватьсЯ как правило только хуже выходит

старый
#19

Мужики бывают жадные и жлобы по натуре ,они обычно хорошо зарабатывают ,красиво говорят,но вот чтобы тратить деньги на ту ,которая сама вешается на шею и тащит в постель,увольте. Несколько раз по трахаться их хватает,а дальше им не надо.Похоже это твой вариант.

STAR-NAR
#23
zava41

Я читала, что за Близнецами нельзя бегать, они воспринимают это как должное.

Как можно читать этот бред? (я про гороскопы)

Татьяна
#24

Здравствуйте! Подскажите как быть! Я познакомилась с парнем ему 27 лет, у меня ребенок 4 года. я в разводе. Мы сначала гуляли и то как гуляли повез нас на пляж утащил далеко от людей в камыши, я была в шоке , но ничего не сказала, т.к. мало знакомы.Прошла неделя он стал что-то придумывать сказал ,когда я звонила в 22.00 что не может разговаривать папа рядом спит и в следующий раз наврал что мама спит. я не выдержала и все высказала ему что он врет на что он мне ответил, что ему надо доверять. После этого я написала ему что хочу переспать мы переспали. Ну а дальше вечерами редко стали видеться, стал реже писать. И объясняет мне это тем, что я мозги все вынесла ему. Секса он тоже не просит, и очень редко приезжает и то на час сидим в машине просто разговариваем. Он говорит мне , что я себе что-то напридумывала, что у него есть девушка постоянная и что у него плохой характер девушки не выдерживают долго и обычно он мозгокрут, а не наоборот. Мне он очень нравится. Может он проводит со мной время просто так чтоб не скучно было.? я не понимаю.Что мне делать бросать его или подождать, а чего ждать?

Гость
#22

Я тоже такой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: