Гость
Статьи
потребность женщины в …

потребность женщины в сексе

я имею в виду потребность которая заставляет искать парня. такая, как у мужчины.

у женщины есть такая потребность? или это чисто мужское чувство?

в каком возрасте она появляется и в каком исчезает? когда она самая сильная?

я неопытный )
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потребность скорее психологическая. у мужчин это физиологическая.

Парень
#2

Да. И сильней, чем у парней. Девушки часто пишут, что без секса "на стену лезут", парни - никогда. Жены гораздо чаще жалуются, что им секса в браке не хватает, мужчин секс не очень интересует.

pearlfriend
#3

да, есть такая. часто ищу мужика только для секса.

фунтик
#4
Парень

Да. И сильней, чем у парней. Девушки часто пишут, что без секса "на стену лезут", парни - никогда. Жены гораздо чаще жалуются, что им секса в браке не хватает, мужчин секс не очень интересует.

да,да!!! истинная правда!!! нам волю дай только, мы вас мужиков бы в тёмных подворотнях ловили и.....

гостья
#5
Парень

Да. И сильней, чем у парней. Девушки часто пишут, что без секса "на стену лезут", парни - никогда. Жены гораздо чаще жалуются, что им секса в браке не хватает, мужчин секс не очень интересует.

брехня, женщины отсутствие секса переносят гораздор легче, потому что сперма на мозги не давит)

держите меня
#6

нет такого

может и было что-то но как-то неосознанно проявлялось- например на 1 свидании секс но специально никого не искала.

Xxx
#7

От темперамента женщины зависит

Гостья
#8

могу плохо спать, на стенку лезть, но если никого подходящего нет, буду терпеть, без любви кого-то искать - нет

Лиза
#9
я неопытный )

я имею в виду потребность которая заставляет искать парня. такая, как у мужчины.

я неопытный )

у женщины есть такая потребность?

я неопытный )

когда она самая сильная?

У меня потребность в девушках)

Еще как есть.

В полнолуние.

Гости
#10

Как я могу знать какая потребность у мужчины, такая же или нет? Чувствовать себя желанной -вот моя потребность. Оргазм как приятное приложение к востребованности.

Гость Ы
#14

Да разные все - кто на стенку лезет, а кто спокойно переносит. Мне подруга рассказывала про одну мадам, которая так без мужика страдала, что из открытого окна на улицу благим матом орала, что хочет мужика - пока ее на на скорой санитары не забрали)) свихнулась, короче на этой почве...

Гости
#15
Бухие бухи

Лет в 18-20 чаще психологическая, годам к 30 чаще ещ и физическая,но всё равно, считается, что меньше, чем у мужчины.

Добавлю, что потребность в сексе обратнопропорциональна наличию постоянного партнера.

Гости
#16
Гость Ы

Да разные все - кто на стенку лезет, а кто спокойно переносит. Мне подруга рассказывала про одну мадам, которая так без мужика страдала, что из открытого окна на улицу благим матом орала, что хочет мужика - пока ее на на скорой санитары не забрали)) свихнулась, короче на этой почве...

Тоже наслышана про жен моряков, которые спиваются на этой почве...

#17
чувак

рожденный дpочить по стенкам не лазит))

+5

Гостья
#20

Есть ,просто мы в состоянии и потерпеть,в отличие от мужиков. У женщин просто от цикла зависит, но не кидаться же теперь на всех когда хочется

Няша
#21

блин, а честно страдаю, да так сильно к тому же. а мой нормально недели 2 жить может...

Я
#22

Ой как хочется во все места, мужики вы где?

Гость
#23

Конечно у всех индивидуально.из за чего и страдания и не понимания!

У женщин больше замешано на чувствах.

простой трах со временем приходит!

Гость
#24
Я

Ой как хочется во все места, мужики вы где?

Неужели нескем?

мужик
#25

я тут кто мужика хочет

Гость
#26
Няша

блин, а честно страдаю, да так сильно к тому же. а мой нормально недели 2 жить может...

и у меня такая же фигня

Гость
#27
Гость

Конечно у всех индивидуально.из за чего и страдания и не понимания! У женщин больше замешано на чувствах. простой трах со временем приходит!

да вы что... что-то я не слышала о любви к импотентам.. чем больше и чаше мужчина может, тем сильнее любовь женщины

Гость
#28
Парень

Да. И сильней, чем у парней. Девушки часто пишут, что без секса "на стену лезут", парни - никогда. Жены гораздо чаще жалуются, что им секса в браке не хватает, мужчин секс не очень интересует.

+

Гостьяя
#29
Парень

Да. И сильней, чем у парней. Девушки часто пишут, что без секса "на стену лезут", парни - никогда. Жены гораздо чаще жалуются, что им секса в браке не хватает, мужчин секс не очень интересует.

гостья

брехня, женщины отсутствие секса переносят гораздор легче, потому что сперма на мозги не давит)

+1

Это вы говорите за себя

Маша
#30

фуууу, половина теток фригидные просто.

а мужику подpачить проще , чем женщине, вот они на стеку и не лезут )))

Маша
#31

блин, мне сегодня такой сон приснился....)))

Гость
#32

самое сильное желание в дни овуляции, просто истекаю от возбуждения, муж может только дотронуться или войти и я готова, но через 15-30 минут еще разок и на ночь разок.. и сейчас бы ...началось все лет в 25, раньше потише была. А моя подруга вообще не знает что это такое.

Гость
#33
Маша

фуууу, половина теток фригидные просто.

а мужику подpачить проще , чем женщине, вот они на стеку и не лезут )))

да, и ощущения не те, конечно, хочется заполненности внутри и чтоб горячий, вибратор грею в горячей воде, а все равно не то

Гостья
#34
Гость

Машафуууу, половина теток фригидные просто.

а мужику подpачить проще , чем женщине, вот они на стеку и не лезут )))





да, и ощущения не те, конечно, хочется заполненности внутри и чтоб горячий, вибратор грею в горячей воде, а все равно не то

+ Мульён)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маша
#35
Гость

Машафуууу, половина теток фригидные просто.

а мужику подpачить проще , чем женщине, вот они на стеку и не лезут )))

да, и ощущения не те, конечно, хочется заполненности внутри и чтоб горячий, вибратор грею в горячей воде, а все равно не то

и еще женщине, в отличие от мужчины- важно тктильные ощущения по всему телу, т.е. не только что-то твердое и теплое внутри, но и чтоб тыло ТЕЛО целиком (у меня так, по крайней мере)

Гость
#36
Маша

ГостьМашафуууу, половина теток фригидные просто.

а мужику подpачить проще , чем женщине, вот они на стеку и не лезут )))

да, и ощущения не те, конечно, хочется заполненности внутри и чтоб горячий, вибратор грею в горячей воде, а все равно не тои еще женщине, в отличие от мужчины- важно тктильные ощущения по всему телу, т.е. не только что-то твердое и теплое внутри, но и чтоб тыло ТЕЛО целиком (у меня так, по крайней мере)

так и я о том же, маловато мне клитор потилипонить, я хочу мужика целиком в сябя и на себя, и под себя

Гость
#38
Гость

МашаГостьМашафуууу, половина теток фригидные просто.

а мужику подpачить проще , чем женщине, вот они на стеку и не лезут )))

да, и ощущения не те, конечно, хочется заполненности внутри и чтоб горячий, вибратор грею в горячей воде, а все равно не тои еще женщине, в отличие от мужчины- важно тктильные ощущения по всему телу, т.е. не только что-то твердое и теплое внутри, но и чтоб тыло ТЕЛО целиком (у меня так, по крайней мере)так и я о том же, маловато мне клитор потилипонить, я хочу мужика целиком в сябя и на себя, и под себя

Ха! Представь себе.дро чить тоже не то. что ощущать женщину.вибрации вагины итд..

но это лучше чем никак!

Да и красавицы есть такие. что е .... ш и думаешь лучше бы так спустил!

Антоша
#39
я неопытный )

я имею в виду потребность которая заставляет искать парня. такая, как у мужчины.у женщины есть такая потребность? или это чисто мужское чувство?в каком возрасте она появляется и в каком исчезает? когда она самая сильная?

че за дура писала?

Дубинушка
#40

Скажу за себя. Нет потребности искать мужчину, ибо никто не в состоянии удовлетворить до конца. Сексуальный голод ощущается как пустота где-то в брюшной полости. Короткие минуты удовлетворения, когда внутри тебя что-то двигается, еще больше углубляют эту пустоту в последствии. Надо отдать должное природе, она включила свой ингибитор в каждую потребность. Когда самцы перестают быть самцами, он срабатывает. Поэтому в современных условиях женщинам мне каж легче переносить отсутствие секса и даже нереализованный материнский инстинкт, как следствие. Не готова рассуждать о том, кто виноват и куда мы движемся. Просто очень много завязано на нашей животной стороне и никак мы не можем оборвать эту связь. Инстинкты нами движут, но и сводят с ума.

Гость
#41
Дубинушка

Скажу за себя. Нет потребности искать мужчину, ибо никто не в состоянии удовлетворить до конца. Сексуальный голод ощущается как пустота где-то в брюшной полости. Короткие минуты удовлетворения, когда внутри тебя что-то двигается, еще больше углубляют эту пустоту в последствии. Надо отдать должное природе, она включила свой ингибитор в каждую потребность. Когда самцы перестают быть самцами, он срабатывает. Поэтому в современных условиях женщинам мне каж легче переносить отсутствие секса и даже нереализованный материнский инстинкт, как следствие. Не готова рассуждать о том, кто виноват и куда мы движемся. Просто очень много завязано на нашей животной стороне и никак мы не можем оборвать эту связь. Инстинкты нами движут, но и сводят с ума.

Могу посоветовать съездить в Турцию. Турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной.

#42
гостья

брехня, женщины отсутствие секса переносят гораздор легче, потому что сперма на мозги не давит)

и часто видите мужиков со спермой на мозгах?

#43
Гость

Могу посоветовать съездить в Турцию. Турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной.

оставьте эти советы для низкоранговых баб

гостья
#44
димс

и часто видите мужиков со спермой на мозгах?

пьяные именно такие, по глазам видно, что начинают искать дырку

Гость
#45
димс

оставьте эти советы для низкоранговых баб

гостья

пьяные именно такие, по глазам видно, что начинают искать дырку

Сказал низкоранговый мужЫг

Да, васьки-алкаши они такие

Гость
#47
Гость

Могу посоветовать съездить в Турцию. Турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной.

Б......., кто о чём, а вшивый о бане. Как с этими скотами вообще можно дело иметь?

Угу
#48
Гость

Могу посоветовать съездить в Турцию. Турецкие мачо еще никого не оставили неудовлетворенной.

Египетские тоже ахх какие няшки)))

Гость
#49

Иногда искала мужчину специально для секса, а иногда пользовалась своими пальчиками, а иногда в душе струей это делала. Год как замужем, но два последних пункта остались))

Гость
#50
Гость Ы

Да разные все - кто на стенку лезет, а кто спокойно переносит. Мне подруга рассказывала про одну мадам, которая так без мужика страдала, что из открытого окна на улицу благим матом орала, что хочет мужика - пока ее на на скорой санитары не забрали)) свихнулась, короче на этой почве...

помню я еще девственницей была, а мне соседка взрослая женщина лет под 40 рассказывала что она без секса не может, через неделю уже на стенку лезет, у нее было много любовников, я еще тогда думала как это так может быть, мол секс же не вода чтоб прямо без этого на стенку лезть, не могла ее понять. а она это мне рассказала типа к тому что мне 20 лет было а еще девочка и она спрашивала неужели не хочеться, ей вот меня не понять было. а мне тогда не хотелось, зато с возрастом я ее стала понимать, секс без отношений мне конечно не нужен, но когда с моим мужчиной по каким то причинам нет секса пару недель то уже как то становлюсь раздражительной, думаю о нем постоянно, все из рук валится.